Пол часа спустя
— Итак, вы все готовы? — спросил Какаши. — Да, сенсей, кстати, если кому-то нужно, мы с Наруто можем запечатать пару вещей. — Ну если уже заговорил… — начал Саске. С этими словами Саске дал Наруто и Рио ещё наборы кунаев. — А для чего нам ещё, миссия же не такая сложная, мы можем повстречать пару разбойников и все, разве не так Какаши-сенсей? — сказал Наруто. — Ты прав, но ниндзя всегда должен иметь все, особенно оружие. Тут саске прав. Рио увидел, что строитель занервничал, и смотрел то на право, то налево. — Тазуна-сан, с вами все хорошо? — спросил он. — А? Д-да все нормально, а почему спрашиваешь? — ответил Тазуна. Рио задумался. — Рио, он нам что-то не договаривает, я думаю, ты это заметил. — сказал Курама в голове у мальчика. «Да, Курама, это странно… можешь просканировать местность? На всякий случай.» — мысленно ответил Рио своему лису. — Конечно, если что, я сообщу. — сказал Курама. — Ладно, если все готовы, то выдвигаемся.- объявил Какаши. Команда и их заказчик начали идти в сторону страны волн, шли они пару часов, преодолевая лес и реки, кто-то думал о своём, кто-то говорил с его сокомандниками но вдруг… — Рио, я чувствую очень слабую чакру, в ста метрах от вас. — сказал лис в голове у Рио. «Понял, спасибо, Курама.» — Стойте. — сказал Узумаки старший. — Хм? Что такое Рио? — настороженно спросил Какаши. — Я чувствую чакру, в ста метрах от нас. — Я тоже чувствую. — проговорил Наруто. — Я не чего не чувствую, может вам показалось? — уточнил Какаши. — Нет, это точно чакра, я не могу сказать селён он, либо же нет, но я думаю, что лучше пойти проверить. — Ладно, я выслушаю вас, — начал Хатаке — Саске, Наруто и Сакура, оставайтесь здесь, я и Рио пойдём проверим. — Будте осторожны. — сказала Сакура. Рио и Какаши начали подбегать к месту где они чувствовали чакру, подойдя туда, они оба увидели странную лужу воды. — Странно, дождей не было откуда тут… — начал Какаши, но не дал ему закончить крик Рио. — Сенсей, ложись!!! Быстро отреагировав, Какаши лёг на землю и увидел, что над ним пролетел кунай. — Вау, я обычно не промахиваюсь, ну да ладно, и так это не проблема. — произнёс голос из-за спины. — Ты… Гозу? Ты один из братьев демонов, что вам надо? — спросил Какаши. — Ничего такого, просто отдайте нам этого строителя и мы вас не тронем. Уж прости, но нет, у нас миссия, так что без драк вам не обойтись. — сказал Хатаке. — Вам? А я тут один… — Что?! Где твой брат? — Он наверно ушёл, чтобы забрать Тазуну-сана. — предположил Рио. — А ты проницательный, малец, не то, что твой сенсей хахаха. — Рио, беги к ребятам, я тут разберусь… — говори сенсей. — Нет, я вас не оставлю, и к тому же они справятся… надеюсь. — Хорошо, тогда… И тут же Какаши, кинул в сторону Гозу кунай, и Рио создал 5 клонов которые рванули в атаку, Гозу увернулся от куная Какаши, и, достав свой, принялся оборонятся от клонов Рио, что не составляло ни какого — И это всё? Я разочарован… — проговорил демон. Рио показал печать одной рукой, сказав: — Печать парализации… — Ч-что? Почему я не могу двигаться, что ты сделал? — Это печать парализации, она позволяет обездвижить противника и закончить бой быстро. — Молодец, Рио, теперь поспешим к остальным, а и… запечатай его если можешь. — Не вопрос. — сказал Рио и, запечатав Гозу, они побежали обратно. Вернувшись, увидели Наруто, Саске и Сакуру, которые уже закончили бой. — С вами все хорошо? — спросил их Рио — Да, все хорошо, Тазуна-сан в безопасности, и ниндзя который назвался мозу обезврежен.— ответил на вопрос Рио Саске. — Отлично, не кто не ранен? — спросил их Какаши. — Ну кроме Наруто, которому Мозу ударил в живот, но тут нечего серьёзного — ответила Сакура. — Хорошо, тогда вы можете отдохнуть, пока я получаю информацию от братьев.— ответил Какаши явно не довольный. — Наруто ты как? — спросил своего брата Рио. — Все нормально, уже нечего не чувствую, сам то как? — Не умираю и то хорошо.— с улыбкой проговорил Рио. — Ага, и то верно. — ответил с той же улыбкой Наруто. — Итак, Тазуна-сан, не знаете ли вы, почему ниндзя отступники решили на вас напасть?Часть 16. Первая серьёзная миссия часть 1
7 мая 2022 г., 17:16
— Итак, команда номер 7, сегодня я вам поручаю миссию ранга «D», вам надо сегодня потренировать детей в академии, так как мало учителей и академия попросила помощь и… — начал Хокаге.
— Хокаге-сама, прошу прощения, что перебиваю, но я думаю что нашей команде не помешает миссия ранга выше, и я думаю что мы достаточно проявили себя за 3 месяца для этого. — высказался в поклоне Наруто.
— Я согласен с братом, Хокаге-сама, и я уверен что Саске, Сакура и Какаши-сенсей тоже согласятся. — говорил Рио.
— Хм, Какаши, что ты думаешь об этом? — спросил Хирузен.
Я полностью согласен с Наруто и Рио, они готовы к более серьезным заданиям, не так ли Саске, Сакура? — сказал Какаши.
Так же как Какаши Наруто и Рио ответили согласием.
— И к тому же, Хокаге-сама, вы мне с Наруто дали разрешение начать поиски, когда мы станем генинами, так что это хорошая возможность. — говорил Рио.
— Хм, хорошо, я согласен, но я вам дам миссию не сложнее «C» ранга, ваша миссия будет сопровождением мосто-строителя из страны волн.
— Хай! — хором ответила седьмая команда.
— Вот и хорошо, Ящер позови Тазуну-сана. — сказал Хирузен.
— Есть! — ответил боец из неоткуда, через считаные минуты послышались стуки в дверь, и по разрешению Хокаге она открылась.
Мужчина который открыл дверь имел на себе соломенную шляпу, маленькие очки, почти что рваная зелёная рубашка и шорты. Держа большой бутыль саке, он посмотрел на команду, котороя должна была его сопровождать, и заговорил голосом пьяницы.
— И это та самая команда, которая должна меня сопровождать? — икая говорил Тазуна.
— Да, Тазуна-сан, это та команда, котороя будет сопровождать вас до вашего пункта назначения и защищать вас, в эту команду входят 2 наследника клана Узумаки, наследник клана Учиха и одна из самых искусных куноичи, я вас уверяю, что они справятся с вашей задачей.
— Хм, да по мне обычные детишки.
— Да, вы правы, Тазуна-сан, мы и есть дети, но мы также дети, которые могут убить вас за одну секунду, даже не моргнув, так что я советовал бы вам выбирать ваши слова с умом. — смело сказал Рио.
— Да как ты смеешь, сопляк!
Тазуна хотел ударить Рио, как вдруг…
— Не смей такого говорить о главе нашего клана! — сказал Наруто, со спокойным тоном и держав кунай к горлу тазуны.
— Наруто! Отставить!
Наруто отошёл от Тазуны, и, повернувшись к своему брату, поклонился ему.
— Прости, нии-сан.
— Прощаю, но впредь быть спокойнее, Тазуна-сан наш заказчик, а не враг.
— Да, нии-сан. — согласился Наруто.
Все в кабинете были в шоке, кто-то меньше, кто-то больше, но Тазуна уж точно не забудет страх, который испытал от шага до смерти, и все это заставил его почувствовать двенадцатилетний мальчишка.
— Кхм, итак, когда все успокоились, я надеюсь, что вы готовы выдвигаться?
— Да! — сказали все хором и все вышли из кабинета.
— Так, слушайте внимательно, у вас на подготовку пол часа, мы с Тазуны-саном будем ждать вас у ворот, выполнять! — говорил Какаши.
— Есть!
Примечания:
Всем привет, вот и новая глава, надеюсь вам понравилось, не забывайте ставить лайки, комментарии и ждуны :)