Тем временем Рио.
Рио вышел из дома и направился в лес чтобы найти место для медитации, он любил их, потому что он мог отключится от мира и подумать о своих поступках, будущем или просто успокоятся, и это то что он хотел сейчас, найдя тихое место, Рио сел и начал медитировать, как вдруг. —мда Рио, не ожидал что ты так взорвешься, ты обычно спокоен.— —Курама, мне сейчас не до этого.— —понимаю, ты злишься, но даже Наруто так не отреагировал, а ты его знаешь, всякое может наговорить, случайно или нет, но ты.. не ожидал.— Рио выдохнул. —знаю, я тоже, видимо не важно как я пытаюсь соблюдать этикет и поведения главы клана, я все ещё остаюсь ребёнком.— —ну, я если честно мало что понимаю во всем этом, но поверь все будет нормально, в конце концов у тебя брат, команда, и конечно же я великий кюби-нойоко — —хахаха ага, прям великий.— —а ну заткнись, не смей смеяться над мной.— —хахаха ладно-ладно, спасибо что взбодрил Курама.— —обращайся, кстати Наруто спрашивает где ты.— —скажи что я в лесу на поляне, он найдёт меня по чакре.— Через несколько минут, Наруто нашёл Рио. —привет нии-сан ты как?— Спросил Наруто его брата. —лучше, прости что сорвался, хотя не тебя просить надо.— —все нормально, они не злятся.— С улыбкой ответил Наруто. —хорошо, ладно пора в дом.— —ты прав нии-сан, пойдём.—Часть 19 первая серьезная миссия часть 4
24 июня 2022 г., 23:52
—ой… черт, где я?—
Хриплым голосом проговорил Какаши.
Всё тело болело,руки,ноги, но место где можно было ощущать боль сильнее был глаз, после долгого применения шаринган.
—доброе утро сенсей!—
Пожелала сакура и тут же позвала остальных.
— Рио! Наруто! Саске-кун! Сенсей проснулся!—
После того как сакура позвала парней, можно было услышать шум шагов, которые стремительно приближались к месту где находился Какаши.
Дверь в комнату открылась, давая Рио, Наруто и Саске зайти.
—доброе утро сенсей!—
Сказали одновременно Рио и Наруто, а Саске лишь хмыкнул.
—ага и вам того же, а где мы вообще?—
Спросил ещё сонный Какаши.
—мы в доме тазуны-сана.—
Ответил Саске на заданный вопрос.
—понятно, но как вы сюда добрились? и сколько я был в отключке?—
—Рио вас в свиток запечатал, и потом он и саске нашли нас с Наруто и тазуной, затем мы добрались сюда.—
—а в отключке вы были примерно два дня, мы добрились сюда вчера вечером.—
Ответили на вопросы Какаши, Наруто и сакура.
—понятненько, ну, все вы целы?—
Спросил Какаши.
—не волнуйтесь сенсей, с нами и тазуной-саном все хорошо.—
Ответил Рио.
—я рад, ладно мне пора вставать.—
—вы уверены сенсей? может вам лучше ещё полежать?—
Спросила сакура.
—не волнуйся, печать в которой Какаши-сенсей был, восстанавливает чакру и силы.—
Ответил Наруто.
—спасибо вам, но боюсь что у меня плохие новости.—
Сказал с тревожном голосе Какаши.
—вы о чем?—
Спросил Саске.
—забуза не погиб.—
—что? Но как? Этот шиноби из тумана его убил, я и Рио это видели!—
—ты прав, но я заметил что он использовал сэнбоны, а это оружия не смертельно.—
—тогда почему он не использовал другое оружия?—
Спросила сакура.
—потому-что они за одно.—
Одновременно ответили Рио и Наруто.
—вы правы, с сэнбоном можно лишь оглушить или парализовать.—
Подтвердил Какаши.
—ладно, с этим уже нечего не поделать,нам надо продолжать охранять тазуну-сана.—
Но тут послышался стук в дверь, и после нескольких мгновение, дверь открылась.
—доброе утро всем, я прошу прощения за беспокойство Какаши-сан, но я пришла сообщить, что завтрак готов.—
Проговорила молодая женщина.
—спасибо вам Эмм…—
—вы можете звать меня Тсунами.—
—спасибо за ваше гостеприимство тсунами, мы с радостью спустимся.—
С улыбкой под маской проговорил Какаши.
—не надо благодарности, вы все-таки спасли моего отца.—
Так же улыбкой сказала тсунами.
—так, ребята всем вниз и завтракать, сегодня вам понадобятся силы.—
—мы будем продолжать тренировки сенсей?—
Спросил Рио.
—да Рио, но я вам уже скажу снаружи все подробности.—
—хай!!—
Ответили все, и спустились вниз.
—о.. Какаши-сан? вы уже себя нормально чествуете?—
Спросил тазуна.
—да тазуна-сан, благодаря вам и моим ребятам я вновь в строю.—
Ответил Какаши с улыбкой под маской.
—чтоже я рад, я надеюсь что вы голодны, а то моя дочь наготовила здесь слишком много.—
Сказал тазуна почёсывая затылок.
—спасибо вам я прям умираю с голода.—
Ответил Какаши.
Все сели за стол, на столе были разные блюда и все ели и говорили о своём, кроме одного.
—инарии, почему ты не ешь?—
Спросила вдруг тсунами своего сына.
—нет аппетита.—
Хмура ответил он ей.
Рио услышав его, попытался помочь матери, и попытаться его уговорить.
—инарии, но если ты не будешь есть как следует, то ты не вырастишь, и не будешь сильным, чтобы…—
—Заткнись!!—
Закричал инарии.
Все уставились на него, не понимая почему инарии так поступил.
—вы ниндзя думаете что все знаете, вы нечего не знаете, вы росли с родителями или кланом, у вас было Все, но вы даже не знаете что мы испытываем здесь в этой стране, что я испытываю и…—
—замолчи!!—
Вдруг крикнул Рио, можно было ощутить давления в воздухе от его гнева, и тут Рио начал говорить.
—ты думаешь что ты самый несчастный? Что все вертится вокруг тебя? Что только ты знаешь что это боль?—
На стакане который держал Рио появились трещины.
—вот что я тебе скажу сопляк, я и мой брат видели вещи в наши раннее годы, что не один ребёнок не должен видеть, нас унижали,били,пинали и даже в нашем днем рождения пытались убить, ты говоришь что у нас семья или клан? Так я тебе скажу вот что, наших родителей убили ещё когда мы родились, а клан вообще уничтожили ещё до нашего рождения и мы с братом являемся единственными из нашего клана в нашей деревне, так что не смей говорить со мной о таких вещах, которые ты и сам не понимаешь!!—
И от гнева, Рио вышел из дома закрывая дверь с грохотом, а инарии поднялся на второй этаж.
После нескольких секунд тешены, Наруто встал с стола и заговорил.
—я пожалуй пойду за ним, я извиняюсь от имени моего брата,я пойму если вы будете держать на нас зло, мы искупим вину за наше поведения.—
Наруто поклонился тазуне и тсунаме, и вдруг тсунами заговорила.
—не стоит изменятся, твой брат не в чем не виноват, и вы простите моего сына, у нас в Семье произошли пару события что изменили инарии.—
Ответила она и ушла на кухню.
Примечания:
Мда, эм, привет, да я знаю что долго не выходили части и количество ждунов перешла мой запрос, но у меня были последнии контрольные и все таки это важнее, но теперь у меня будет чуть больше свободного времени, и надеюсь так и будет.
чтож надеюсь вам понравилось это мини глава, не волнуйтесь я попытаюсь закончить с этой аркой, но лично я думаю что это если не важная то нужная арка, если вы не согласны со мной можно пропустить пару нюансов, как например тренировка, но пишите комментарии ребята, что бы я знал как вам больше нравится.
ну вроде все сказал, надеюсь вам понравилось, ставит лайки комментарии и ждуны всем пока.