Потерянный разум

PG-13
В процессе
5
автор
Curtisfarraday соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 845 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Его глаза…

Настройки
Примечания:
Мужчина провел меня до палаты. -Я вам не разрешал выходить куда либо из палаты. Если еще раз такое повторится, то я вполне смогу посчитать вас за буйного, и сказать Санитарам напичкать успокоительными. Он прямым текстом говорил что если я выйду из палаты куда то без его ведома, то он укажет санитарам напичкать меня успокоительными до стостояния овоща. Теперь мне кажется что больной тут не я, а он. Я молча сел на кровать, просто смотрел в стену, ведь в этой палате занятся нечем кроме как смотреть в окно, в стену ну или накрайняк поспать, но в таком случае рискую проспать ужин. Психотерапевт вышел из палаты, и пошел в сторону своего кабинета. Через пару минут, после того как врач вышел из палаты зашел Шастун. -Что он уже наговорил? Как и остальным? что напичкает успокоительными? Я кивнул, посмотрев на юношу. -Почему он такой ненормальный? Он прямым текстом угрожает напичкать меня до состояния овоща.- сказал я с сильным возмущением, которое было слышно по голосу. —Ему важна зарплата, а зарплату повышают если у его пациентов улучшается состояние. —Он улучшает состояние пациентов передозом успокоительных? Что за хуйня? -Эй, давай без матов.- усмехнулся парень, если он услышит маты, то точно напичкает тебя успокоительными. -Вырвалось.А вы-.ты давно тут работаешь? -меня правда интересовал этот вопрос, ведь он молодой но -Около полу года.- он ответил чуть задумавшись. -Еще не надоело работать тут? -Нет, каждый день что то новое, особенно когда я месяц работал в травматологии. Дальше мы общались словно старые друзья. В нос вбился запах топленого молока с медом как только он сел рядом на кровать. Этот запах был чертовки знаком, я буд то вернулся лет на 15 назад, когда мама готовила что то молочное, был такой же запах. Размышляя над этим я уткнулся взглядом в одну точку будто вообще не нахожусь в этом мире. -Арс, все нормально? -поинтересовался парень, пару раз щелкнув пальцами у меня перед лицом. Я потер глаза и посмотрела на Шатуна. -Да, просто задумался. Изумрудные глаза. Я только сейчас это заметил. У Антона реально очень красивые, изумрудно-сероватые глаза. Я начал обращать внимание на мелочи, и меня самого это удивляло. Он прекрасный собеседник, его интересно слушать, но я опять отвлекся на что то. Чё за чертовщина происходит?
5 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)