Поддержка

NC-17
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 006 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник

Вступление. Один из дней в школе.

Настройки
Примечания:
Это был обычный день. Эдгар проснулся. На нем не было лица как и всегда. Сделав 2 бутерброда на завтрак он сел за стол и принялся за пищу. Парень зашел в телефон и начал залипать в нем. Увидев фото однаклассницы он улыбнулся. Она единственная всегда его поддерживала и единственная с ним дружила. У Эдгара на душе стало тепло. Доев бутерброды он одел портфель и пошел в школу. Придя в школу он кинул портфель на последнюю парту и сразу залип в телефоне. Коллет еще не было так что ему не было с кем общаться. Зайдя в ВК ему попался пост его двоюродной сестры Биби. *щас будет пост* Коллет моя. Эдгар был в ахуе. Он давно был неравнодушен к Коллет. Она ему нравилась. Но увидев это он понял, что дело начинает ухудшаться и нужно торопиться. В этот момент пришла Коллет. Эдгар в мыслях:*Коллет не заметит пост у Биби закрытый акк* Коллет подошла к Эдгару и села рядом с ним. В этот раз она не кричала с другого конца класса, звав Эдгара. Она была мрачной. Эдгар: Коллет, что то случилось? Коллет: я порвала страницу из своей тетрвди. Эдгар: не волнуйся все нормально будет. И скм того не осозновая он одной рукой нежно обнял девушку. Коллет ни как не отреагировала. Эдгар очнувшись быстро убрал руку. Коллет была грустной все время. До последнего урока.
22 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)