Часть 1
17 октября 2021 г., 01:35
Марк просто сидел на своей кроватке в комнате, как вдруг зашла в комнату его мама и сказала:
(М/М-мама марка
М-марк)
М/М - Марк ты подготовился к новой школе?
М-конечно. Ещё вчера..
М/М - отлично! Кушать будешь?
М - нет не хочу..
Мама Марка вышла из его комнаты и пошла наводить порядок по всему дому.
---следующий день---
--1сентября--
6:20-прозвинел будильник Марка. Черноволосый сразу же отключил его и направился в ванную умыватся. После того как он умылся Черноволосый сразу же пошёл завтракать, там уже была его мать и готовила яичницу. Марк сел за стол и в это время яичница успела Пожарится. Мать положила на стол тарелку с яичницу и Марк начал трапизу. После того как он поел, он побежал в свою комнату переодеваться.
8:45- Марк бежал из зо всех сил в свою новую школу в итоге он успел и стоял на ленейке примерно 2 часа. Потом всех загнали по кабинетам. Учитель представил Марка со всеми
(Д - дэн
М/Д - мысли дэна
Х - хлоя
М/Х- мысли хлои
Ну а дальше вы знаете что с Аней каем и элли)
М/Д - Новенький? Интересно какого цвета у него глаза?..
М/Х - уу новенький это хорошо))) плюс новый друг).
Уч. - садись на свободное место
Марк осмотрел все места и заметил единственное свободное место на задней парте с дэном.
М/М(мысли Марка ъе) - о там свободно надеюсь он согласится со мной сесть ведь больше не куда..
Марк подошёл к парте за которой сидел дэн
М- можно тут сесть?
Д- садись.
13:33-
Всё собрали свои вещи и направились к выходу. Марк же отставал ведь первый раз был в этой школе. Как вдруг Марка хватают за плечо женская рука. Это оказалась Хлоя а за её спиной был Дэн.
Х-эй привет, мм... Марк да?
М- да.. Что от вас нужно?
Х - мы просто хотели с тобой подружиться! Я Хлоя а это Дэн)
М- Очень приятно.. Я не против дружить :)
Х-вот и отличненько
После этого все разошлись по домам
-----прошли недели и они приблизились друг к другу-----
12:34- все друзья уже были в школе и общались кроме дэна, Дэн же Остался сидеть за своей партой и очем то думал
(их пересадили)
М/Д - почему с каждым днем Марк кажется все милее и милее?.. Так стоп!.. Я что испытываю симпатию к нему?.. ЧТО!? НЕТ ФУ Я НЕ ГЕЙ! А хотя.. Он и вправду очень милый..)
---после школы---
Х-о ребят может сходим прогуляемся?)
М- я не против
Д- ладно все равно делать не фиг
Х-отлично тогда давайте пойдём в парк!
Хлоя схвотиьа обеих за руки и потащил в парк (вот такая она сильная да-да)
17:43-Х-ну ладно мне пора удачи!
М-пока!
Д-пока.
М/Д - вот я и на единн с ним может признаться ему.. Или не стоит.. Ладно хватит это терпеть только найду подходящее место~
М-дээн? Ау ты на связи там ты так стоял примерно минуту или две
Д-а? Да я тут пошли к пруду
М- пошли!
После того как они подошли к пруду Дэн заявил тому:
Д-слушай Марк.. Ты мне нравишься взаимно ли это?
Марк был в ступоре и он не знал что ему ответить хотя сам тоже испытывал к нему симпатию.
М- ну.. Ээ.. Д-да это взаимно! ///
М/Д-да ладно. Это так просто?
Потмо Дэн взял на руки Марка, погладил его по щеке и поцеловал его губы
Марк был в шоке.
Дэн встречал его волосы и они пошли к марку домой (ну как к нему домай Дэн его проводил)
18:55-марк уже лежал на кровати в своей комнате и все думал что произошло с ним пару минут назад..