You are my little star | Ты моя маленькая звезда

NC-17
Завершён
282
1
Фэндом:
Размер:
145 страниц, 59 704 слова, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
282 Нравится 39 Отзывы 100 В сборник

Часть 8

Настройки
(Четверг) Хонджун сонно причмокивает, пытаясь открыть глаза. Они легли спать в три ночи, а на часах всего 7 утра. Они поспали всего ничего. Но лично Хонджун протрезвел. Парень вообще проснулся от того, что чья-то наглая рука лапала его за жопу. - Если не уберешь руку, то я тебе ее в жопу запихаю. - тихо шипит Джун. - Она такая мягенькая! Словно нежнейшее желе или попка младенца. Мягенькая и гладенькая! - Уён готов слюни от зависти пускать, потому что у него такой красивой попы нет, а Хонджун, собственно, обладает такой. - Мне кажется, что на меня даже никто не посмотрит, если у меня не будет такой же груди или попы. Младший садится на кровати, обреченно выдыхая. Вообще, Чон не обладает такими же формами, как друг, однако ему и в своем теле очень хорошо. Поднявшись с кровати, Уён идет в ванну, пока Хонджун, на всякий случай, переодевается и идет на кухню. Он готовит небольшой перекус, зная, что после похмелья младший не любит много есть. Так, перекусить немного и не более. Пару бутербродов, там, и чашечку кофе или чая. В общем-то, стандартный набор. После перекуса, немного косметики на своем лице, чтоб скрыть события ночи, классный одеколон, модные шмотки и парни готовы. Хонджун вообще надел на себя первую попавшуюся одежду, которую только из шкафа вытащил, а вот Уён долго копался, да потом ещё и ныл, что на автобусе ехать слишком тесно, а на такси свободно и быстрее. Разумеется, что Ким на такие просьбы отказ дал, потому что он не настолько богатый, чтоб в универ на такси ездить. - Ну ты и жопа. Ненавижу автобусы. Это ад сущий! - недовольно глянув на уезжающий автобус, парень быстренько идет за Хоном, который уже успел зайти на территорию университета. Группа девочек черлидерш косо посмотрели на Кима, а после показательно отвернули голову, продолжая обсуждения и тренировку. - Дешевые, между прочим! - щелкнув парня по носу, старший зевает, прикрыв рот рукой. - Я бы сейчас покушал горячего супчика и мясо жареного! Может сходим в обед в мясную лавочку? Я давно там не ел! - довольно улыбнувшись, Ён облизывается, вспоминая, как вкусно готовят мясо в мясной лавке, что расположена не так далеко от университета. - Покушаем в столовой. Цены там очень подскочили, а у меня нет столько денег лишь на одно мясо. Да и суп в столовой точно будет лучше. - отмахнувшись, Хонджун заходит в здание, проходя в аудиторию по конструированию. Уёна сразу Сан замечает, поэтому он быстро подбегает, нагло крадя парня прямо из под носа Хонджуна. Цыкнув на то, что эти дети, как влюбленные голубки, Ким идет на своё место, выложив тетрадку и пару листов бумаги. Сразу уткнувшись в телефон, он даже не замечает, как к нему кто-то подсаживается. - Джун, ты свободен сегодня вечером? - младший мелко вздрагивает, слыша голос Пака совсем рядом с собой. - Хватит меня так пугать! - аккуратно стукнув капитана по плечу, Хонджун, выдыхает, замечая, что голубки-то пропали. - Да, свободен, а что? - Может ты... Хочешь погулять со мной после универа? Я бы угостил тебя кофе~ - Хва слабо улыбается, сжав свой мобильник. - Ну вообще... Я не против. - выдохнув, парень кивает, от чего старший широко и радостно улыбается. - Но с чего ты вдруг пригласил меня? Я думал, что ты, обычно, кофе с друзьями пьешь. - Я хочу подружиться с тобой, поэтому и зову. Думаю, нет ничего плохого, чтоб подружиться с тобой, верно? - Верно, но... Ладно, забудь. Где встретимся? - снова отмахнувшись, Хонджун кивает, посмотрев на Сонхва. Тот думает какое-то время, после чего пожимает плечами. - Может в парке, что недалеко от реки Хан? Тебе удобно будет? - Да, конечно. Ты не против, если мы встретимся часов в семь? - Конечно! Можешь тогда мне свой номер написать, чтоб я мог позвонить если что? - протягивая свой телефон, Хва мило улыбается, а Хон снова кивает, принимая чужой мобильник. Он быстро вводит свой номер, возвращая телефон его хозяину. - Тогда напишешь мне? Я встречу тебя. - Хорошо~ - улыбнувшись, Хонджун провожает капитана взглядом, наталкиваясь на сидящего рядом Уëна, который, прищурив глаза, пристально смотрел на старшего. - Ты чего? - О чем говорили? - А что? И вообще, это я должен спрашивать о чем вы болтали. Ушли так неожиданно, что я даже не заметил этого. О чем вы говорили? - отвернувшись, Хонджун скрещивает руки, смотря куда-то вперёд. - Сначала я согласился на гулянку с ним, а потом он отвел меня за дверь, чтоб отдать кое-что. Я ещё не знаю что, потому что оно упаковано, но я открою его после того, как вернусь домой. А вы, кстати, во сколько гулять идете? - Часов в семь. Думаю, сразу после подработки поеду. - Ты не сказал ему, что работаешь сегодня? Почему? - Уëн пододвигается ближе к другу, шепча тихо-тихо. - Нет, а зачем? Не думаю, что ему нужно знать, что я работаю. Мы ещё не настолько знакомы, чтоб я говорил о своей работе. - Хонджун тетрадь открывает и тему записывает, когда преподаватель входит в аудиторию и пишет тему на доске. - Да, но он мог бы забрать тебя на своей машине. Ты знаешь, какая у него машина шикарная? - открыв пенал старшего, Чон берёт его запасную ручку и карандаш. - Уëн, прекрати. Я не буду пользоваться его положением, чтоб покататься на машине. Да и что я там не видел? Подумаешь, очередная гоночная или спортивная. Я насмотрелся на такие в гараже вашего дома. - Занудный ты, Джун. Ничего не понимаешь. Это же романтично, когда парень забирает на машине! Особенно, если водитель Пак Сонхва - капитан Сеульских бродяг, наследник компании Park Models Company. - Я не собираюсь с ним встречаться. Вот твой Сан пусть тебя и забирает, а я буду на своих двух ходить. Да и вечерние прогулки на воздухе очень полезны для здоровья. - щелкнув пальцами перед лицом Чона, Джун что-то быстро чертит карандашом, после чего берёт два листа бумаги, аккуратно их разрывая и что-то записывая на одной из половинок. - Тебя невозможно переубедить. После пары по конструированию и пары по корейской литературе, парни идут в столовую, присаживаясь за тот столик, за которым они обычно и сидели. Уëн снова набрал себе всего всякого и при любой удобной возможности в поднос Хонджуна что-то подкидывал. Старший, конечно, ворчал, потому что он свою маленькую порцию еле скушать может, а тут еще Чон ему подкидывает, приговаривая "Тебе надо набирать вес, чтоб я мог дергать тебя за твои сладкие щёчки". Наверное, если Хонджун наест щëки, то потом снова останется без них, так как младший очень любит дергать Кима за щечки. Очень даже любит, если можно так сказать. После столовой и очередных переписочек Сана и Уëна, Хонджун снова валится на землю, глубоко вдыхая и поглаживая свой животик. Он так наелся, что живот даже округлился. Да еще и тяжесть внутри замучила. Видимо, последние два кусочка курицы точно были лишними. - Слушай, а тебе не кажется это странным? - попивая апельсиновый сок через трубочку, Уëн смотрит на старшего. Тот вопросительно выгибает бровь и Чон, цыкнув, спускается с лавочки на землю. - Ну, сначала меня Сан приглашает, потом тебя Сонхва, а не так давно Юнхо пригласил одного мальчика из параллельной группы. Ощущение, будто они сговорились и решили устроить тройное свидание. А представь, если мы придем, а они реально втроём стоят! - Может они даже не знают, что кто-то кого-то позвал. И это вовсе не свидание. Обычная прогулка по городу и всех его достопримечательностям. - Ну а вдруг это не обычная прогулка?! В любом случае, от гулянки с Саном я никогда не откажусь. Если я скажу ему нет, то он очень расстроится, а я не хочу, чтоб он грустил. - потягивая сок через трубочку, Уëн глазами улыбается, из-за чего Хонджун тихо смеется. Чон Уëн такой неловкий дурашка. - Ведете себя так, словно вы молодожены какие-то. Вечно ходите друг за другом, записками обмениваетесь, а теперь и на гулянку идете. Ну чем не парочка, а? - Ким в голос смеется, за что получает удар по плечу от Уëна. - Иди ты. Сан просто хороший друг, вот и все. "Хорошие друзья не смотрят глазами влюблённого парня" - думает Хонджун перед тем, как перевернуться на бок и прикрыть глаза. - В любом случае я хочу немного вздремнуть. Разбуди меня, когда до звонка останется минут 10-5. Хорошо? - Хорошо~ Уëн телефон достает и в телефоне сидит, пока Ким моментально отрубается. Ему надо хорошенько отдохнуть перед работой и гулянкой с Пак Сонхва.
Примечания:
282 Нравится 39 Отзывы 100 В сборник