You are my little star | Ты моя маленькая звезда

NC-17
Завершён
282
1
Фэндом:
Размер:
145 страниц, 59 704 слова, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
282 Нравится 39 Отзывы 100 В сборник

Часть 19

Настройки
(Среда) Проснувшись заранее до, Хонджун приводит себя в порядок, подбирает одежду и даже наносит немного макияжа, как его учил Уён. В тот момент, когда он сидел и красился перед зеркалом, в голову пришла мысль, что он ведет себя, как... Влюбленная девушка? Он сам не знает почему, но встал раньше будильника и вместо того, чтоб сейчас спокойно завтракать, он сидит и красится, проверяя после свой образ. Казалось, будто он не в универ поехал, а на свидание с парнем собрался. Хотя сложно не сказать, что Пак оценил это. Когда Хонджун выходил из подъезда, он, оперевшись на свою машину, разглядывал его. Улыбнулся на милый ободок в черных волосах и даже сглотнул, посмотрев на бедра. Всё таки бёдра у Хонджуна очень сочные. - Ты замечательно выглядишь. - он делает комплимент, а Хонджун неловко опускает голову, скрывая покрасневшее лицо. У него сердце сразу екает от такого Сонхва. - Спасибо. Хотя сегодня я оделся довольно банально и просто. Вытащил первую попавшуюся одежду. - улыбнувшись и подняв голову, Хонджун мысленно стукает себя за то, что врёт. Но капитан точно никогда не узнает, что Хон долго подбирал одежду и все только из-за его приезда. - Мне очень нравится твой ободок в волосах. Мило выглядит~ - улыбнувшись, Сонхва наконец-то открывает дверь машины, приглашая парня сесть внутрь. Ещё раз поблагодарив за комплимент, Ким садится в машину, сразу пристёгивая ремень и аккуратно поправляя ободок. Сонхва улыбается сам себе и довольный садится в машину. Джун смотрит на старшего пару раз, после чего отворачивает голову к окну, слабо улыбаясь. Минут через 15-20 машина старшего подъезжает к универу, оставаясь около ворот. Они вместе входят и под сотни любопытных взглядов идут в сторону автомата с кофе. Сонхва предложил выпить немного кофе, но Джуну не хотелось бы пропускать занятия стоя в длинной очереди, так что они решили выпить университетского кофе. - Думаю, Уён и Сан будут дуться на нас за то, что мы сбежали. - сделав глоток, Хонджун слабо улыбается. Они вчера так неожиданно сбежали, да и вечером Джун не позвонил младшему. Тот, наверняка, обижен или зол. - Сомневаюсь. - Пак усмехается, а потом пальцем указывает на ворота, откуда идут довольные Сан и Уён. Парни оживленно о чем-то говорили, постоянно жестикулируя. Они шли прямиком в аудиторию, совсем не заметив своих друзей, которые сидели на лавочке не так далеко от входа. - Они даже не замечают того, что смотрят друг на друга глазами-сердечками. - посмеявшись, Хон смотрит на время в телефоне, после чего поднимается и смотрит на Пака. - Пошли. Нам пора идти на пары. - Ты иди, а я немного посижу. - Уверен? - Да, уверен. Иди, иди~ - махнув рукой, Хва делает глоток кофе, провожая парня взглядом. Хонджун уходит достаточно быстро, но Сонхва не успевает насладиться одиночеством, потому что к нему кто-то подсаживается. - Приветик~ - и этот "кто-то" был Кан Ёсаном. Кан мило улыбался и пристально смотрел на капитана бродяг, пока сам Сонхва немного отодвинулся от него. - Познакомимся? Я Кан Ёсан, а ты? - Пак Сонхва. - Сонхва не скоро протягивает руку названному Ёсану. Тот с радостью пожимает её и снова мило улыбается. - Ты ведь брат Хонджуна, да? - Верно. Кажется, мы виделись недавно. - закинув ногу на ногу, Ёсан скрепляет свои руки, самодовольно улыбаясь. Ему жалко малыша Хонджуна. - Прости за тот день. Думаю, Хонджун уже рассказал тебе, что мы не в ладах. - Рассказал, да. Так зачем ты подсел тогда? - голос у Сонхва спокойный, да и сам он спокоен, однако этот юноша ему вообще не нравится. Лицо у него слишком самодовольное. Будто сделал какую-то гадость и радуется этому. - Подружиться. Видишь ли, у меня совсем нет друзей, потому хочу наладить с тобой контакт. Ну, ещё думаю о том, что, если подружусь с тобой, то смогу наладить контакт и с братом. Люблю его очень, а он меня ненавидит~ - Сонхва не понимает причину улыбки на чужом лице, но против ничего не говорит. Кан замолкает на пару минут, позволяя Сонхва в тишине попить кофе, но потом поднимается с лавочки и встает прямо перед ним. - В общем, Пак Сонхва, надеюсь увидеть тебя на обеде~ И, махнув рукой, весело уходит, заставив Пака выдохнуть и закатить глаза. Этот парень странный. Хонджуна, пока не пришёл Сонхва, допрашивал Уён. Точнее, расспрашивал, а не допрашивал. Чон сначала долго рассказывал о своей прогулке с Саном и долго вздыхал, вспоминая вечер, который они провели вместе. А вот потом расспрашивал Хонджуна, тихо хихикая на то, что тот оделся красиво и даже накрасился. Ну даже дурак поймет, что это не просто так и не от хорошего настроения. А после двух пар, Уён и Хонджун спускаются в столовую на обед. Парни о чём-то весело разговаривали, но как только они зашли в столовую, то улыбка у обоих пропала. Их взгляд пал на обеденный стол, за которым сидели не только Сонхва, Сан и Юнхо, но и Кан Ёсан. Сказать по правде, им вчетвером было очень весело. У Уёна дар речи пропал, а у Джуна в душе злость, ненависть, обида, слезы. Он, развернувшись на пятках, уходит из столовой, пока младший быстро идёт за ним. Ким привычно останавливается на заднем дворе универа, плюхнувшись на лавочку. Плакать не плачет, но очень близок к этому. - Джуни, не плачь. Ничего же такого, если он просто посидит с ними! Подумаешь, велика проблема... - Уён и сам не верит в свои же слова. Он аккуратно поглаживает старшего по спине, понимая, что Ёсан принялся за старое. Кажется, ничего не сделал, просто сидит смеется с другими, но Хонджун, как никто другой, знает, что это только начало. - Почему, Уён? Почему? Он никогда не давал мне жить спокойно. Я надеялся, что хоть сейчас смогу нормально жить, но он снова принимается за своё... - опустив голову, парень всхлипывает. И Ким мог бы надеяться на то, что он ошибается и всё правда не так, как кажется на первый взгляд, но он знает Ёсана слишком хорошо, чтоб говорить о том, что он ошибается. Ёсан с самого детства любил сложные пути. Он постоянно выбирал долгие и трудные дороги, нежели легкие. Тогда он считал, что если идти легким путем, то потом всё потеряешь, так что лучше выбрать трудную дорогу, чтоб заслуженно получить свою награду. В подростковом возрасте Кан всегда начинал с друзей. Хонджун тогда не понимал и думал, что брат просто хочет стать частью его компании, но потом, когда он начал настраивать его друзей против него самого - тогда-то вот он и понял свою ошибку. Ёсан говорил всякие отвратительные гадости и наглую ложь, в которую его легкомысленные друзья верили. Как итог - от Хонджуна отвернулись. Затем, когда пришла пора заканчивать старшую школу и Хонджун с большим трудом нашёл новых друзей, Ёсан снова оставил брата с носом. На этот раз он не говорил гадостей, на этот раз он делал вещи хуже. Кан находил и узнавал самые сокровенные тайны его друзей и, выставляя эти тайны на люди, скидывал всё на Джуна. Говорил, что это он и от него снова отвернулись. Ким не должен был чувствовать себя виноватым, но он чувствовал. Чувствовал вину из-за того, что не смог доказать друзьям правду, что легким путем было просто уйти. Уйти без всяких оправданий, попыток. Просто смиренно уйти. С ним всегда был только один человек и этот человек был Уёном. Чон всегда верил своему другу и никогда не отворачивался от него. Уён не отвернулся даже тогда, когда вся школа узнала о том, что он гей, а обвиняли в раскрытие личной информации Джуна. Он верил ему и знал, что тот так не поступит. Тогда-то он и увидел истинное лицо Кан Ёсана. - Я уверен, что Сан и Сонхва не поверят во все те слова, что он скажет. Они умные и они поверят нам, а не ему. Я уверен в этом, Джун. - как бы самому обидно не было, Чон успокаивал старшего, так как знал, что для него это намного больнее, чем кажется. - Уён. - сглотнув и подняв голову, Хон смотрит на младшего с мокрыми глазами. - Я устал. Так устал от него и того, что он со мной делает. Я искренне не понимаю почему он это делает. Не понимаю, зачем он так мучает меня. Если он снова решит что-то сделать, то что мне делать тогда? А если он причинит вред тебе? Я боюсь. Я так боюсь его... - выдохнув и опустив голову, по щеке Хонджуна стекает пару слезинок. - Ничего, всё будет хорошо. Плевать на всё, слышишь? Я буду рядом с тобой до последнего. - обняв старшего, он чувствует всё его отчаяние. Наверное, Ёсан никогда не оставит его в покое. - Давай, вставай. Поднимайся и поехали развеемся. - Но что мы скажем дяде и тёте? - вытерев лицо, Хонджун смотрит на Уёна. Тот слабо улыбается, прося не беспокоится. - Придумаем что-нибудь. Пошли скорее! - Уён, широко улыбаясь, тянет друга в сторону выхода из универа. Он собирается прогуляться по магазинам или сходить потусить в клубе. Сегодня он сделает так, что Хонджун забудет про этого Ёсана.
Примечания:
282 Нравится 39 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (1)