You are my little star | Ты моя маленькая звезда

NC-17
Завершён
281
1
Фэндом:
Размер:
145 страниц, 59 704 слова, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
281 Нравится 39 Отзывы 100 В сборник

Часть 22

Настройки
(Пятница) Хонджун утром просыпается счастливым и довольным. Он вчера покричал Уёну и Минги, и долго не мог заснуть, обдумывая то, что между ними произошло. Да и сейчас счастливо улыбается, после уткнувшись лицом в подушку. Ему это всё кажется бредом, но тот поцелуй с Сонхва был... Классным. - надо вставать! - наконец поднявшись с кровати, Джун быстро бежит в ванну, чтоб принять водные процедуры. После небольшого завтрака и прочтения новостей, парень идет одеваться. Наверное, он минут 15 стоял около шкафа в поисках нормальной одежды. Это был второй раз, когда Хонджун старался выглядеть красиво перед Сонхва. Все это казалось ему каким-то бредом или сном, потому что он не особо верит в любовь с первого взгляда или то, что люди могут так быстро влюбиться. Но вчерашний поцелуй, видимо, изменил его мнение. Подождав какое-то время, Хон смотрит в окно и тут же хватает свои вещи, быстро спускаясь вниз. По пути он пытается успокоить себя и своё сердце, но выходит очень плохо, потому он выходит к старшему с красными щеками и слабой улыбкой, которую так и не смог спрятать. - ты бежал? - Сонхва, медленно подходя к парню, улыбается. Он наглядеться на него не может, потому что тот такой милый и красивый, что даже дар речи пропадает. - нет! Не бежал! - младший отрицательно мотает головой, замечая изучающий взгляд Хва. Он осматривает себя и вопросительно смотрит на капитана. - что? Что-то не так? - нет, всё так. Просто ты такой потрясающий! - Хон смущенно опускает голову, широко улыбаясь. Пак подходит так близко, что их лица в паре сантиметров друг от друга, из-за чего у Хонджуна сердце екает, а руки начинают дрожать. Пак слишком близко, а его тихий и нежный голос вызывает стадо мурашек. - могу я поцеловать тебя? В щёчку. - но только в щёчку. - Хва тихо смеется и слабо кивает. После аккуратно убирает волосы с лица и проводит пальцем по щеке. Он подходит ещё ближе и, немного наклонившись, нежно целует в щёчку, задержавшись на пару секунд. Хонджун после этого ещё сильней краснеет, а его улыбка больше похожа на улыбку сумасшедшего. - а теперь я хочу угостить тебя кофе и сэндвичами. Ты не против? - но нам же в универ нужно. Мы опоздаем, если- - Джун, универ подождет. Тем более мы пропустим всего одну пару. Я просто хочу угостить тебя чем-то вкусненьким. Пожалуйста, Джуни. Всего одна пара. - старший буквально умолял взглядом, поэтому Хон цыкает и кивает, махнув рукой. - уговорил. Но всего одна пара! И это ради сэндвичей! - я тебя понял! - Сонхва смеется, открывая дверь машины и позволяя младшему сесть в салон. Они едут в самое ближайшее кафе, чтоб заказать кофе и пару сэндвичей. Изначально они планировали покушать в самом заведении, но потом решили сделать это в машине. Поэтому Хонджун, скинув кеды, подбирает ноги под себя, попивая кофе и кушая сэндвичи. Хва довольно наблюдал за парнем, пока тот что-то рассказывал и шутил. Наверное, это утро было самым хорошим из всех. Он еще никогда так не смеялся и вообще был доволен происходящим. С одной стороны всё то, что происходит - это из-за спора, но с другой - с Хонджуном очень весело и комфортно. Пак был бы не против проводить чуть больше времени вместе с Джуном. - на нас все смотрят, верно? - выходя из машины, Хонджун вздыхает и неловко опускает голову вниз. - верно. Но не обращай на них внимания, пусть смотрят. Они просто удивлены тем, что мы с тобой вместе. - улыбнувшись, Сонхва забирает сумку младшего, из-за чего тот удивленно на него смотрит. - пожалуйста, не смотри так на меня. Я просто хочу тебе помочь. Джун выдыхает и кивает, направляясь за старшим в аудиторию. Его очень сильно смущают все эти взгляды и перешептывания, но он старается не обращать на это внимания, быстренько подбегая к лавочке, где сидел надутый Уён. Младший, только заметив друга, отвернул голову в сторону, а Сан с этого тихо посмеялся, потому что надутый Чон - самое милое, что он видел в своей жизни. - Ён, ты обижен на меня? - Хонджун аккуратно наклоняется, заглядывая в лицо друга. Тот, вроде бы, был надутым, но в это же время довольно улыбался, потому что Ким и Пак наконец начали нормально взаимодействовать. - Ёни... - ты! - резко развернувшись, он тыкает в него своим пальцем. - ты должен был мне сказать, что проведете утро вместе! - после этого он широко улыбается, взяв Хона за руки. Будь он дома, то точно бы от радости заверещал. - я так рад за вас, Хонджун! Надеюсь на то, что ты и Сонхва будете сча- - мы не встречаемся, Уён. - улыбка Чона резко пропадает, а его взгляд становится серьезным. - в смысле "не встречаемся"? Я думал, что после того поцелуя вы... - нет, не совсем. То есть, я не уверен в том, что он чувствует ко мне. Наверное, я правда влюбился в него, но не уверен, что Сонхва тоже влюбился. Может этот поцелуй для него пустяк? Может это ничего не значило для него, а я... Я не знаю, Уён. Мы не говорили с ним об этом. - как это так? Я думал, что вы уже со всем определились и решили! - слушай, давай не будем об этом? Лучше расскажи о тебе и Сане. - развернувшись лицом к доске, Хонджун тяжело выдыхает, достав свои вещи. Он и сам не рад тому, что они так и не определились, но это все не приходит так сразу, поэтому нужно немного времени. - ну, у нас прогресс. Точнее у меня. Я... начал думать о нем, как о парне. Он мил со мной и явно не такой, как тот придурок. В его глазах я вижу только заботу, нежность и правду. Он не врет мне, когда что-то рассказывает. Поэтому я думаю о том, что ты мне говорил. Наверное, совсем скоро мы сможем встречаться. У нас всё взаимно, так что... - я очень рад за вас, правда. - Хон кивает, немного поворачивая голову в сторону Сонхва. Тот, как будто чувствует, сразу поворачивает голову к нему и широко улыбается, указывая на телефон. Джун берет телефон в руки и уже через пару секунд ему приходит сообщение от старшего. С : "Предлагаю на перемене сбежать на задний двор университета, что скажешь?" Х : "Хм, даже не знаю. А чем мы займемся?" С : "Дай ка подумать... Будем есть, пить кофе и целоваться? " Х : "Целоваться? Вот так просто? Мы же не в отношениях." С : "Давай мы поговорим об этом на перемене? Не сейчас, не через телефон. Согласен?" Х : "Согласен." С : " ^_^ " Хонджун тихо смеется, после чего откладывает телефон, записывая слова преподавателя в тетрадь. Всю пару Хва поглядывал на Хонджуна, а когда занятия закончились, он хотел уйти вместе с ним, но учитель попросил его задержаться. Разумеется, что уйти просто так он не мог, потому попросил подождать его на улице. Ким послушно пошел на улицу, чтоб подождать старшего там, но он начал немного напрягаться, когда прошло 10 минут, а Пака так и не появилось. Он написал ему пару сообщений, но тот так и не ответил. У парня внутри все замерло, когда он увидел Ëсана и Сонхва вместе. Те как раз выходили из здания универа, о чëм-то болтая. Внутри снова появилась обида, злость и ненависть, ведь Джун ждал целых 10 минут, а сейчас старший выходит с Каном и идут они далеко не на задний двор. Поджав губы, младший снова достает свой телефон, быстро печатая сообщение. Х : "Где ты? Ты придешь?" С : "Прости, но я не могу сейчас. Дела появились, так что давай позже? Например, вечером?" Хонджун сжимает свой мобильник, после чего поднимается и, захватив сумку, идет в сторону выхода из универа, отправляя Уëну сообщение о том, чтоб тот подходил в их любимое кафе. Ким сейчас очень расстроен и зол. Он не понимает, почему Сонхва так с ним поступает и от этого очень болит сердце. Хотя, наверное, это стоило ожидать, учитывая то, что они знакомы меньше трёх недель. Да и на что он вообще рассчитывал? - что случилось? Почему ты снова ушёл? - Уëн заходит в кафе и сразу находит Джуна за одним из столиков. Он кидает свой портфель и садится напротив старшего, пока тот поднимает расстроенное лицо на друга. В глазах стояли слезы, которые с минуты на минуту могли обжечь щеку хозяина. - Джун? Что случилось? Кто тебя снова обидел? - Уëн, мне так больно. - всхлипнув, парень вытирает рукой скатившуюся слезу. Она очень сильно обжигала его сердце, от чего в душе становилось всё поганее и поганее. - да что такое, Хонджун? - я снова видел Сонхва с Ëсаном.
Примечания:
281 Нравится 39 Отзывы 100 В сборник