You are my little star | Ты моя маленькая звезда

NC-17
Завершён
281
1
Фэндом:
Размер:
145 страниц, 59 704 слова, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
281 Нравится 39 Отзывы 100 В сборник

Часть 36

Настройки
(Две недели спустя, понедельник) Кажется, что спустя две недели, когда Хонджун попытался расставить все мысли по своим полочкам и прийти к какому-то определенному решению - всё должно было встать на свои места. Но от чего-то его всё ещё мучили сомнения. Парень бросает взгляд на засушенные цветы, которые он получал от Пака, и думает о том, что за эти две недели Сонхва ни разу не бросил попыток вновь добиться его. Он делал всё, чтоб хоть как-то заполучить милость младшего, но тот постоянно отвергал его, пытаясь решить всё самостоятельно, без давления. Те слова Ёсана, которые он сказал ему в уборной, сильно повлияли на брюнета и впервые Хон прислушался к человеку, которого ненавидел всей душой. Кан был прав : если Хонджун не решит всё сейчас, когда время еще есть, то потом будет поздно. Но даже неделя раздумий не привела к какому-то решению. - Сонхва такой отчаянный. Присылает тебе подарки несмотря ни на что, а ты всё выкидываешь. Оставляешь по цветочку и всё. - Уён пальцами скользит по засушенным ромашкам и бутонам роз, после чего поворачивается к другу. Тот снова был с головой в раздумьях, совсем не обращая внимания на ворчание Чона. - и снова ты меня не слышишь. Хонджун, поговори и со мной тоже? - что? Прости, я задумался. - помотав головой, Хон тянется к кружке с чаем, чтоб сделать пару глотков и, наконец, успокоиться. Он слишком сильно окунулся в это всё. - ты "Прости, я задумался" на протяжении двух предыдущих недель. Что тебе такого сказал Ёсан в субботу, что ты часто стал пропадать в своих мыслях? Если это что-то по поводу Сонхва, тогда забей. Ёсан никогда не давал тебе толковых советов, а тут вдруг решил? - в том то и проблема, Уён. Совет реально толковый. - поднявшись на ноги, Хонджун накрывает рот рукой, осматривая свою квартиру. Признать честно, эти две недели ему очень хотелось увидеть Сонхва. Он хотел взять старшего за руку или просто обнять, вдохнув запах его одеколона. Собственная квартира, в которой он уже очень давно живет один, была до безумия пустой. Будто в ней чего-то или кого-то не хватало. Хонджун всё ещё любит Сонхва и боль постепенно сменилась пустотой. Без Пака было пусто, одиноко, но переживания и размышления каждый раз отталкивали брюнета от того, чтоб нормально принять решение. - думаю, что ты слишком сильно себя нагружаешь. Сонхва сам понимает, что такое просто так не проходит. Нужно время, чтоб забылась боль, а за ней и сама ситуация. - парень валится на диван, наблюдая за тем, как друг быстро одевается. - но ты не должен просто так строить между вами стены. Сонхва давно бы бросил это дело, если бы не любил тебя. Так что тебе стоит с ним поговорить. - я не хочу обсуждать это сейчас. Лучше расскажи мне, как у вас с Саном. Всё хорошо? - да, всё замечательно. Мы ещё раз поговорили обо всём, так что сейчас между нами гармония и покой. Думаю, он говорит мне правду, как и обещал. Я рад, что у нас все нормализовалось, но все равно переживаю за тебя. И мама с отцом тоже. Мы так и не побывали на семейном ужине, потому они хотят вновь его устроить в ближайшие дни. Тебе не помешает развеяться. - да, я думал об этом. Из-за всей этой ситуации я совсем забыл про них и ни разу не навестил. Надеюсь, что они сильно не злятся на меня~ - неловко посмеявшись, Хон хватает свою сумку, закидывая в нее тетради, телефон и прочие вещи. - я готов, можем ехать! - вот и замечательно! Парни покидают квартиру и уже через пару минут едут в сторону универа. Хонджун по пути ещё раз всё прокручивал и взвешивал, а когда он зашёл в здание учебного заведения, на его телефон приходит сообщение, из-за чего ему приходится остановиться. Уён и Сан идут дальше, а вот Джун, открыв сообщения, присаживается на край лавочки. Сообщение было от Сонхва и он уж было хотел заблокировать телефон, и идти дальше, но размер отправленного текста его немного удивил. Собравшись с силами и глубоко вдохнув, он наконец читает. С : "Хонджун, я не уверен, что ты прочитаешь это сообщение, но надежда у меня всё же есть. Ты знаешь, что я эти две недели боролся и пытался вновь добиться твоего прощения. Я не заслужил его, да, но ты очень мне дорог и я всё ещё тебя люблю. Я готов ждать тебя столько, сколько тебе будет нужно, но сейчас... Я готов отступить, если тебе будет угодно. Я готов оставить тебя, если так твоя жизнь будет спокойнее и легче. Признаю, я поступаю, как трус, раз отступаю так просто, но, поверь мне, я делаю это только ради тебя. Я не стал бы отступать, если бы ты дал мне хоть маленькую каплю надежды. Знаешь, говорят "Надежда умирает последней" и я до сих пор надеялся, что смогу заполучить тебя. Я заслужил всё, через что прохожу сейчас, но ты не заслужил этого. Ты не должен так страдать, потому что один придурок поспорил на тебя. Мне очень жаль, что я не могу сказать эти слова тебе в лицо и крепко обнять, но если так будет лучше - значит так тому и быть. Просто знай, что я очень тебя люблю и готов на всё, о чем бы ты не попросил. Я готов ждать тебя вечность, Ким Хонджун. Сейчас, завтра и всегда." Ким не знает, почему по его щеке текут слезы. Он вновь вчитывается в сообщение от старшего и почему-то от его слов так грустно и обидно. Неужели это именно то, о чем говорил ему Ëсан? Но как ему стоит поступить сейчас? Хонджун правда не знает как ему стоит поступить, но в одном он уверен точно - чувства к Сонхва у него всë ещë есть. Наверное, ему можно попробовать снова довериться ему и, если не простить, то хотя бы забыть. Глубоко вдохнув, Хонджун поднимается с лавочки, вытирает слезы и бежит в сторону выхода. Он глазами ищет Сонхва и пару раз сталкивается с учениками, быстро извиняясь. Парень уже хочет побежать на второй этаж, как его взгляд цепляется за чей-то яркий свитер, который точно принадлежит Сонхва. Шмыгнув носом, проталкивается через толпу студентов и громко кричит имя старшего. Как он и ожидал, тот сразу замирает, а после медленно поворачивается. У Джуна сердце екает, когда он видит любимого человека уставшим. - Сонхва... - слабо улыбнувшись и рукой смахнув слезы, Хонджун всего за пару секунд оказывается рядом с Паком. Он крепко обнимает его, впиваясь в губы чувственным поцелуем. Розоволосый замирает на пару секунд, но потом, придя в себя, обнимает Хона за талию, немного углубляя поцелуй. Чувствует, как по его щеке течёт слеза и смеет предположить, что это слеза радости. Значит ли это, что у него получилось и Хонджун простил? - Хонджун, я- - замолчи. Ничего не говори. - Хонджун, забив на всех тех людей, что сейчас на них смотрели, прижимается к старшему, носом уткнувшись ему в шею. Спустя целую вечность он вдыхает его запах и в душе сразу легко. Ему сейчас так хорошо, как не было ещё ни разу за прошедшие недели. - прости. Прости меня. - немного отстранившись, Хва берет лицо парня в свои руки, с нежностью смотря в заплаканные глаза. - Я обещаю, что больше никогда не причиню тебе такой боли. Я клянусь, что ты самое дорогое, что было у меня в жизни и если ты дашь мне шанс- - я уже дал, Сонхва. - всхлипнув, младший руками сжимает свитер капитана и тот вновь притягивает его к себе, крепко обнимая. Хонджун закричал, если бы мог. Он поступает сейчас, как дурак какой-то, раз готов забыть такое, но две недели без Сонхва многое ему показали, пусть сам Хон этого почти не понял. Он не готов так просто выбросить Пака из своей жизни и то, что они сейчас стоят здесь, обнимаясь и плача друг другу в плечо - доказывает это. - послушай, я не могу простить такой ужасный поступок, но я готов попробовать забыть. Готов, если ты пообещаешь, что будешь меняться. Если такого больше не допустишь и я смогу довериться тебе. Прошу, я не хочу, чтоб всë так разрушилось. Ты должен пообещать мне! - обещаю, Джун! Я готов горы свернуть ради тебя, если ты просто позволишь быть рядом. Я очень тебя люблю, не плачь~ Сонхва тихо смеется, пальцами вытирая слезы с чужих щëк. Нежно целует в лоб, нос, щеки и губы, снова прижимая парня к себе. Его распирает от радости и он готов на весь универ кричать о том, что Хонджун только его, без этих всяких споров и тайн. Всхлипнув и стерев с лица всю влагу, брюнет поднимает голову, тут же встречаясь с чужими губами. Руками обхватывает чужую шею, тем самым ближе притягивая к себе и углубляя поцелуй. Пак смеется сквозь поцелуй, потому что Хонджун так мило пыхтит и пытается сжать его в своих объятиях. Правда, он, словно злой ëжик, тяжело пыхтит и недовольно смотрит на Юнхо, когда тот пытается разнять их. - я понимаю, что вы очень сильно скучали друг по другу, но на вас люди смотрят вообще-то. - в подтверждение своих слов, Чон пальцем указывает назад, где стояли шокированные Уëн с Саном и другие студенты. Это было похоже на какую-то неловкую сцену. - должны ли мы прямо сейчас сбежать? - тихо прошептав парню на ухо, Сонхва осматривает коридор, пытаясь придумать план побега. - мое лицо красное, как помидорка, так что да! Мы должны бежать прямо сейчас! - хорошо~ Крепко сжав руку Кима в своей, Сонхва разворачивается и они бегут куда-то в сторону запасного выхода, где оба перескакивают через ограждения и уже через пару секунд оказываются около машины Пака. Парни смеются и пытаются отдышаться, параллельно не отрывая друг от друга взгляда. Вдохнув, розоволосый вплотную подходит к младшему, аккуратно взяв его руки в свои. Он нежно целует каждый пальчик, а потом и вовсе целует ладони с запястьями. Хотя, Хонджуну очень неловко. Они не виделись целых две недели и для обоих это было вечностью, так что сейчас Сонхва хочет насладиться Кимом полностью. - ты позволишь мне отвезти тебя домой? Обещаю, что буду вести себя хорошо. - если только ты повезешь меня к себе домой. - Хон сам не понимает, откуда в нем столько смелости. Совсем недавно он закрывался в себе и постоянно был в мыслях, а сейчас ведет себя так, будто не было тех двух недель страданий. Наверное, он просто слишком соскучился. - это значит "да"? - у Сонхва улыбка на лице расцветает, а брюнет, смотря на чужую улыбку, не может не улыбнуться. - это значит "да"~ Может в будущем Хонджун будет жалеть о том, что дал старшему ещё один шанс, но пока он об этом думать не хочет.
Примечания:
281 Нравится 39 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (2)