You are my little star | Ты моя маленькая звезда

NC-17
Завершён
282
1
Фэндом:
Размер:
145 страниц, 59 704 слова, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
282 Нравится 39 Отзывы 100 В сборник

Часть 39

Настройки
- поехали ко мне? - Сонхва слабо улыбается, взяв руку парня в свою. Они уже на протяжении 10 минут стоят около машины и все никак разойтись не могут, хотя Уён и Сан, пообещав встретиться вечером, разъехались по своим домам. - фильм посмотрим или что-то другое. Джисон уже ушёл, так что ты можешь не беспокоиться о нём. - кстати, как он? Когда я уходил, то заметил, что он совсем поник. - аккуратно сжав руку старшего, Хонджун идет к нему в объятия. Он с радостью поедет домой к Паку. - ну... Думаю, тут не нужно что-то объяснять. Как бы ты себя чувствовал, если бы твой дядя выдал тебя замуж за того, кого ты не любишь? - младший молчит, не зная, что сказать. Он бы чувствовал себя сломленным и разочарованным. - вот и он сейчас испытывает те же чувства. Ему будет сложно смириться, но деваться некуда. Отец в любом случае заставит его. - и почему мне грустно, как только думаю о том, что моим мужем мог бы быть не ты? Сонхва слабо улыбается, искренне радуясь тому, что у Хона вообще возникают такие мысли. Для свадьбы, конечно, ещё совсем рано и за многие месяцы всё может измениться, но подумать об этом никогда не поздно. Чмокнув брюнета в макушку, Хва отходит на пару шагов назад, открыв дверь машины. Он жестом указывает на салон и Хонджун, поцеловав старшего в губы, послушно садится. Ким всю дорогу до дома Пака не отпускал чужой руки, а потом, когда они переступили порог квартиры, полез обниматься. Разумеется, что парень не мог отказать младшему в объятиях, потому они какое-то время стояли посреди квартиры и просто обнимались. - всё хорошо? - вопрос звучит тихо, так что Хонджун почти не слышит, но потом просто кивает. - всё хорошо. Просто захотел обнять тебя. - мне сделать тебе какао? Как тебе тогда понравилось, с зефирками~ - можно. Думаю, если однажды я буду жить с тобой, то нам придется покупать много какао! - Хонджун смеется, после чего целует розоволосого в губы и, отстранившись, идет на диван, пока Хва направляется на кухню. Джун улыбается, вновь рассматривая квартиру старшего. Это место, кажется, медленно становится ему родным и самым безопасным местом на планете. Только здесь, в квартире старшего и его объятиях, Хонджун чувствует себя в безопасности. Будто находится за прочными стенами, которые никто не сможет разрушить. Наверное, это именно то, о чем ему говорила мама. Однажды женщина сказала сыну, что рядом с мужем она чувствует себя защищенной и любимой. Только рядом с этим мужчиной она нашла покой и семью. Наверное, именно это сейчас испытывает и Ким. - только аккуратнее, он еще горячий. - Хва протягивает младшему большую кружку, которая до краев наполнена какао и маршмеллоу, после чего садится ему за спину так, чтоб потом Хон мог опереться спиной о его грудь. И тот, сделав всего пару глотков и оставив горячий напиток на столе, сразу прижимается к старшему, накрыв чужие руки своими. Тот легонько целует его в макушку, затылок и место за ушком, крепко-крепко сжимая в объятиях. - как же я скучал по таким моментам. Те две недели были для меня адом. Думал, я с ума сойду! - я тоже очень скучал~ - слабо улыбнувшись, Хонджун замолкает на какое-то время. Он думает о том, что сейчас именно тот момент, когда, наверное, им стоит все обсудить. Всё, наконец-то, выяснить и поставить жирную точку. Потому он глубоко вдыхает, расслабляясь в руках Пака. - мы можем поговорить? - конечно, о чем? - вдохнув запах туалетной воды парня, Сонхва блаженно прикрывает глаза и носом утыкается в чужую шею. - о споре. - от этих слов у Пака сердце екает и начинает быстрее биться, по телу мурашки проходят, а глаза, кажется, широко раскрываются. - помнишь, я говорил вчера, что у нас будет время, чтоб всё выяснить? Так вот, я подумал, что сейчас хороший момент. Я хочу, чтоб ты рассказал мне всё. Постараюсь отреагировать на всё спокойно, но мне нужно, чтоб ты рассказал всю правду. Будет лучше, если ты расскажешь всё и между нами не будет неловкости, а после мы поставим с тобой точку в этой истории. Что думаешь? - я... - прикрыв глаза, капитан пару раз делает вдох-выдох, после чего сглатывает и кивает. - хорошо. Я расскажу тебе всё. - отлично. Можешь начинать! - Хонджун довольно улыбается, удобнее устраиваясь в чужих руках. Сонхва глубоко вдыхает, прежде чем начать рассказ. Он рассказывает всё от и до, не упуская даже малейшей детали. Рассказывает о первой прогулке и о первом поцелуе, когда в его душе и сердце только-только начали зарождаться какие-то чувства. О предложении встречаться и первом сексе. Объясняет все свои чувства, выкладывая так, как всё происходило. А ещё долго говорит о тех двух неделях, когда желание приложиться к бутылке росло с каждым днем всё больше и больше. Разумеется, что у Хва удалось сдержаться и не запить, однако он был морально разбит и чувствовал в своей груди огромную пропасть, которая начала затягиваться, буквально, вчера. Розоволосый ни на минуту не выпускал младшего из своих объятий, пытаясь говорить всё спокойно и подробно. Наверное, этот разговор помог им скинуть камень с души и, как Джун говорил, поставить жирную точку на этой истории. Закрыть её, чтоб больше не вспоминать. - тебе было очень больно? - Хонджун спрашивает тихо совсем, нежно водя пальцами по рукам капитана. Сейчас, когда он всё знает - доверять Сонхва стало проще. - да. Но тебе было больнее, так что моя боль ни на минуту не сравнилась бы с твоей. - сглотнув, Сонхва зажимает младшего в своих объятиях, утыкаясь носом в шею. - прости меня. Прости за всё. Я так тебя люблю. Больше не уходи от меня, хорошо? Мне плохо без тебя. - Сонхва... - я не смогу без тебя. Я не хочу без тебя, Хонджун. Пообещай, что больше не уйдешь. Что позволишь быть рядом ещё немного. - эй, всё хорошо. Я обещаю. Развернувшись к Паку лицом, брюнет берет его лицо в свои руки, оставляя нежный поцелуй на губах. И вместо того, чтоб отстраниться, он скользит руками по плечам и спине, немного царапая ногтями лопатки. У Сонхва мурашки от таких нежных касаний, потому он руками заползает под рубашку Кима, останавливаясь на талии. Он не делает чего-то извращенского, просто держит руки на голой коже парня. - такой теплый. Ты ведь согреешь меня? - отстранившись, Ким утыкается своим лбом в лоб Сонхва. Их носы соприкасаются, а губы всего в паре сантиметров друг от друга. - звучит двусмысленно, ты ведь знаешь? - Хва, буквально, улыбается в чужие губы, аккуратно сжав талию. - дурак! Мне правда холодно! Стукнув старшего по плечу, Джун слезает с его колен и сразу дуется, недовольно скрестив руки. Пак смеется и целоваться лезет, но парень наотрез не хочет его целовать, потому приходиться идти за пледом. Вернувшись через минуту, Сонхва быстро кутает парня в плед и сразу же к себе прижимает, не дав шанса вырваться. - я согрею тебя всего! - уйди, извращенец! Кыш, кому говорю! - младший улыбается, пытаясь спрятать лицо в пледе. Пак его так укутал, что руками было невозможно двигать. Он чувствовал себя каким-то младенцем, которому даже рукой пошевелить не дают спокойно. - ты разбиваешь мне сердечко, Джуни. - розоволосый дует губы и взгляд жалостливый делает, из-за чего Хонджун даже ругаться не в состоянии. - но если ты меня поцелуешь, то я- Капитан только наклонился для того, чтоб получить свой желанный поцелуй, как в его дверь начали агрессивно стучаться. Ким даже напугался и вся игривость моментально пропала. Вместо этого пришло переживание и страх. Кто может так агрессивно стучаться в чужую дверь. - Хва, осторожнее! Посмотри в глазок сначала. - Хон выпускает руку парня из своей и с замиранием сердца ждет ответа. Пак подходит медленно, будто ещё шаг и дверь с петель слетит. Но ничего подобного не случается. Хва спокойно смотрит в глазок и, тяжело выдохнув, смотри на своего перепуганного парня. Как только дверь открывается, в квартиру врывается Джисон с бутылкой водки и до ужаса злой. Хонджун облегченно выдыхает и плюхается на диван, хватаясь за грудь в области сердца. Так ведь и до инфаркта не долго довести. - что случилось, что ты так агрессивно стучал? Чуть дверь не выбил! - отец. Этот старик пригласил Чэнле на мою свадьбу.
Примечания:
282 Нравится 39 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (4)