Тождества и корни

NC-17
Завершён
97
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
110 страниц, 34 791 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 12 Отзывы 20 В сборник

Часть 13. Меня нет!

Настройки
Примечания:
Утро вторника было прекрасным, вроде бы как. Маша еще спала. Время на часах было за 12 дня. А вот у Полины были небольшие неприятности 1урок- геометрия, контрольная, которую она успешно завалила. Потом пришлось еще объяснять Светлане Викторовне - классной руководительнице, почему Маши не было на уроках. Пришлось соврать. Маша начала потихоньку просыпаться. Открыв глаза в голову сразу стреляет ужасная боль. - ооой, бляяя, пиздец, нахуй я вчера пила...... Сожалела девушка. Еле как дойдя до кухни, взяв таблетку от голову, Мария выпила лекарство и уже сидела за столом в телефоне. - пропущенные звонки от:" Моя любимая Mommy ♥️"- Лаура - надо переименовать на " сучка", дааа, прекрасное предложение. Так же был один звонок от Полины. Маша быстро перезвонила - ало.. Полин, привет - привет соня, ты время видела?! - ойй.. не кричи - да я не кричу, а смеюсь, - а что смешного? - просто представляю эту картину... Какая ты сейчас красивая... - ой, Полин, не до этого сейчас, и на то были свои основания. - ты мне хоть расскажешь, что произошло? - давай ты ко мне после школы придешь? - так, ну жди тогда к 15:00 - окей - ладно, я пошла, звонок сейчас будет. - давай, поки. Звонок завершился. Маша подошла к холодильнику. - сырники. Выбор очевиден. Разогрев блюдо, положив немного сгущенки, девушка принялась за завтрак. Поев, голова немного проходила, но все равно было ощущение вертолетов... Она сходила в ванную - даа уж, капец я выгляжу. Маша просто посмотрела на себя в зеркало, после вчерашней истерики Сделав все водные процедуры, переодевшись во всё чистое, Маша сложила вещи учителя, запаковала их и отправила по почте. - ахахах, дааа, с почтой России вещи дойдут минимум через месяц в другой конец города и не раньше. Время подходило уже к 3. В дверь позвонили. Маша посмотрела в глазок и с легскотью открыла дверь, потому что там стояла Полина. - привет Полинка - привет солнышко, ты как? Это тебе. Подруга протянула 3 шоколадки Милка - мои любимые, спасибо, я более менее, проходи, кушать будешь? - нет, я со столовки только, ты это тут мне давай тему не отводи, пойдем к тебе, ркссказывать будешь. - давай ролы с пиццей закажем? Предложила Мария - Маша, ахаха, ну давай. - так, что у тебя с Лаурой случилось? - да вчера на модельном она всех лапала, кроме меня, и когда она все же меня тоже полапала, я решила поиграться и вывела ее, она меня короче выгнала за мое ужасное поведение якобы. Ну я поехала домой, мне Анна Валентиновна перенесла на 18:00 - извини, перебью, Анна валентиновна как раз интересовалась сегодня насчет тебя... - ой, да пофиг. И так вот, я позанималась английским, написала Лауре, что хотела к ней приехать и поговорить, ну она не отвечала, и я приехала к ней. Открываю ворота, а она там сосется с каким-то дибилом. Я просто ушла, а она бежала за мной. Ты понимаешь, что она меня девственности лишила, а я ей доверилась, но она меня просто выкинула, наигралась и выкинула. - даа... Треш... - Полин! - да, что? Я в шоке, честно, я прям выпала, никогда бы не подумала! - я бы тоже не подумала, просто зачем ей любовник, чтобы её трахать, потому что ей видимо меня не хватает, хотя когда мы занимаемся с ней сексом, она все время говорит, что я как будто в этом профи, и она вся трясется, задыхаясь от волны оргазма, ты понимаешь, что она мне врет тупо в лицо, я в шоке короче… - знаешь, что-то тут все равно не ладное, она бы не стала тебе врать, я в этом уверенна. - ну по крайней мере, она это уже сделала. - не знаю, я бы не спешила с выводами, стоит разобраться и поговорить с ней. - я не смогу просто.. ты понимаешь, я не смогу... - сможешь, я в тебя верю! Маша начала лакать. Полина прижала к себе подругу. - не плачь пожалуйста, солнце, все будет хорошо, я тебе обещаю. Ты найдешь себе такого парня ахеренного, я тебе отвечаю - да не нужен мне парень, мне Лаура нужна, мне только с ней хорошо, понимаешь, только она меня понимала... Но боюсь, что теперь уже конец... - не конец. В этот момент раздаётся звонок в дверь - курьер наверное. Полина пошла сама. Девушка открывает дверь и видит перед собой ту самую... из-за которой Мария захлебывалась вчера в слезах - Полина? - Лаура Альбертовна? - ты что здесь делаешь? - я к подруге пришла, а вы? - а я.. ..Поговорить - ну не знаю, стоит ли сейчас... Маша начала волноваться, как-то долго подруги нет, так еще и какие-то разговоры. Она решила сама проверить. Девочка спускалась по ступеням и услышала тот самый родной голос. - о нет... Но девочка осилила себя и все таки вышла. - Полин, что-то случи.... Маша не успела договорить, как встретилась взглядами с Лаурой Альбертовной. - здравствуйте Лаура Альбертовна, что-то случилось? - здравствуйте Мария, нет ничего не случилось, я вам принесла контрольную работу по геометрии, которую вы... Сегодня пропустили. Маша смотрела все время на учителя, во взгляде читалось ужасное безразличие, от чего Лауре было не по себе. - не знала, что в нашей гимназии есть услуга курьера, спасибо конечно, но я ничего решать всё равно не буду. Маша взяла задание из рук учителя. - эта работа итоговая, я прошу тебя... - вас! Поправила Маша. - я прошу Вас, Мария ,подойти к данной работе с серьезностью. - хорошо, это всё? - всё - до свидания! Маша ушла обратно к себе наверх. Лаура осталась с Полиной наедине - что же я натворила.... - скажите, ну вы же не хотели, чтобы так получилось? Пыталась выяснить правду Полина - я просто тогда психанула... Вдруг девушки услышали всхлипы, это означало, что Маша начала плакать. Учительнице стало не по себе и жалко ее девочку - Лаура Альбертовна, вам пора! - может, я её успокою? - нет, не стоит, просто уйдите, ей сейчас очень плохо! - пожалуйста Полина, помоги ей и скажи, что я не хотела, чтобы так все получилось. - хорошо, до свидания - до свидания... Дверь закрылась, но не надолго, минут через 10 приехал курьер и отдал заказ. - Маш... Пойдем кушать - я не хочу, если ты голодная, поешь сама пожалуйста. Говорила Маша, повернувшись лицом в окно. - Маш, я понимаю, что тебе больно, но Лаура Альбертовна сказала, что она не хотела, она просто сорвалась, она психанула, как это сделала ты! - просто сорвалась, хах, ну да, и если бы она не хотела, она бы не целовалась с тем, понимаешь Полин, это супер тупая отмазка! - Маш! - Полин, всё! Закрыли тему! - ладно... А что насчёт работы? - я не буду делать, просто подпишу листочек двойной и сдам его чистым. Пускай хоть кол ставит, всё равно уже, после этого у меня желание что-либо делать навсегда отпало. - Маш, эта работа правда очень важна, я написала ее плохо, прошу, хоть ты напиши ее хорошо - Полин, пойдем лучше кушать, а то ты меня достанешь скоро! - пойдем. Девочки спустились на кухню и немного поели. Потом они смотрели разные фильмы. Время близилось к 9 вечера. - Ладно, я пойду, а то уроки надо делать - давай, пока, завтра в школе встретимся. - окей, пока Маша закрыла дверь, скатилась по стенке и начала рыдать.. длилось это около часа, но на телефон поступил звонок от подруги - Маша, привет, я забыла сказать, что завтра вместо алгебры геометрия, она поменяла - хорошо, давай пока. Вроде не заметила, что она плакала, отлично. Третьякова разделась и пошла в ванную пролежав в ней минут 20. Поставив телефон на зарядку, погладив рубашку в школу и собрав рюкзак, Мария с чистой душой легла спать
Примечания:
97 Нравится 12 Отзывы 20 В сборник