Часть 13. Меня нет!
11 ноября 2021 г., 22:45
Примечания:
Это глава маленькая, ну на 4 страницы, но она специально в таком формате, скажем так -это мостик к новому событию
Утро вторника было прекрасным, вроде бы как. Маша еще спала. Время на часах было за 12 дня. А вот у Полины были небольшие неприятности
1урок- геометрия, контрольная, которую она успешно завалила.
Потом пришлось еще объяснять Светлане Викторовне - классной руководительнице, почему Маши не было на уроках. Пришлось соврать.
Маша начала потихоньку просыпаться. Открыв глаза в голову сразу стреляет ужасная боль.
- ооой, бляяя, пиздец, нахуй я вчера пила......
Сожалела девушка.
Еле как дойдя до кухни, взяв таблетку от голову, Мария выпила лекарство и уже сидела за столом в телефоне.
- пропущенные звонки от:" Моя любимая Mommy ♥️"- Лаура
- надо переименовать на " сучка", дааа, прекрасное предложение.
Так же был один звонок от Полины. Маша быстро перезвонила
- ало.. Полин, привет
- привет соня, ты время видела?!
- ойй.. не кричи
- да я не кричу, а смеюсь,
- а что смешного?
- просто представляю эту картину... Какая ты сейчас красивая...
- ой, Полин, не до этого сейчас, и на то были свои основания.
- ты мне хоть расскажешь, что произошло?
- давай ты ко мне после школы придешь?
- так, ну жди тогда к 15:00
- окей
- ладно, я пошла, звонок сейчас будет.
- давай, поки.
Звонок завершился.
Маша подошла к холодильнику.
- сырники.
Выбор очевиден. Разогрев блюдо, положив немного сгущенки, девушка принялась за завтрак. Поев, голова немного проходила, но все равно было ощущение вертолетов...
Она сходила в ванную
- даа уж, капец я выгляжу.
Маша просто посмотрела на себя в зеркало, после вчерашней истерики
Сделав все водные процедуры, переодевшись во всё чистое, Маша сложила вещи учителя, запаковала их и отправила по почте.
- ахахах, дааа, с почтой России вещи дойдут минимум через месяц в другой конец города и не раньше.
Время подходило уже к 3. В дверь позвонили. Маша посмотрела в глазок и с легскотью открыла дверь, потому что там стояла Полина.
- привет Полинка
- привет солнышко, ты как? Это тебе.
Подруга протянула 3 шоколадки Милка
- мои любимые, спасибо, я более менее, проходи, кушать будешь?
- нет, я со столовки только, ты это тут мне давай тему не отводи, пойдем к тебе, ркссказывать будешь.
- давай ролы с пиццей закажем?
Предложила Мария
- Маша, ахаха, ну давай.
- так, что у тебя с Лаурой случилось?
- да вчера на модельном она всех лапала, кроме меня, и когда она все же меня тоже полапала, я решила поиграться и вывела ее, она меня короче выгнала за мое ужасное поведение якобы. Ну я поехала домой, мне Анна Валентиновна перенесла на 18:00
- извини, перебью, Анна валентиновна как раз интересовалась сегодня насчет тебя...
- ой, да пофиг. И так вот, я позанималась английским, написала Лауре, что хотела к ней приехать и поговорить, ну она не отвечала, и я приехала к ней. Открываю ворота, а она там сосется с каким-то дибилом. Я просто ушла, а она бежала за мной. Ты понимаешь, что она меня девственности лишила, а я ей доверилась, но она меня просто выкинула, наигралась и выкинула.
- даа... Треш...
- Полин!
- да, что? Я в шоке, честно, я прям выпала, никогда бы не подумала!
- я бы тоже не подумала, просто зачем ей любовник, чтобы её трахать, потому что ей видимо меня не хватает, хотя когда мы занимаемся с ней сексом, она все время говорит, что я как будто в этом профи, и она вся трясется, задыхаясь от волны оргазма, ты понимаешь, что она мне врет тупо в лицо, я в шоке короче…
- знаешь, что-то тут все равно не ладное, она бы не стала тебе врать, я в этом уверенна.
- ну по крайней мере, она это уже сделала.
- не знаю, я бы не спешила с выводами, стоит разобраться и поговорить с ней.
- я не смогу просто.. ты понимаешь, я не смогу...
- сможешь, я в тебя верю!
Маша начала лакать. Полина прижала к себе подругу.
- не плачь пожалуйста, солнце, все будет хорошо, я тебе обещаю. Ты найдешь себе такого парня ахеренного, я тебе отвечаю
- да не нужен мне парень, мне Лаура нужна, мне только с ней хорошо, понимаешь, только она меня понимала... Но боюсь, что теперь уже конец...
- не конец.
В этот момент раздаётся звонок в дверь
- курьер наверное.
Полина пошла сама.
Девушка открывает дверь и видит перед собой ту самую... из-за которой Мария захлебывалась вчера в слезах
- Полина?
- Лаура Альбертовна?
- ты что здесь делаешь?
- я к подруге пришла, а вы?
- а я.. ..Поговорить
- ну не знаю, стоит ли сейчас...
Маша начала волноваться, как-то долго подруги нет, так еще и какие-то разговоры. Она решила сама проверить.
Девочка спускалась по ступеням и услышала тот самый родной голос.
- о нет...
Но девочка осилила себя и все таки вышла.
- Полин, что-то случи....
Маша не успела договорить, как встретилась взглядами с Лаурой Альбертовной.
- здравствуйте Лаура Альбертовна, что-то случилось?
- здравствуйте Мария, нет ничего не случилось, я вам принесла контрольную работу по геометрии, которую вы... Сегодня пропустили.
Маша смотрела все время на учителя, во взгляде читалось ужасное безразличие, от чего Лауре было не по себе.
- не знала, что в нашей гимназии есть услуга курьера, спасибо конечно, но я ничего решать всё равно не буду.
Маша взяла задание из рук учителя.
- эта работа итоговая, я прошу тебя...
- вас!
Поправила Маша.
- я прошу Вас, Мария ,подойти к данной работе с серьезностью.
- хорошо, это всё?
- всё
- до свидания!
Маша ушла обратно к себе наверх.
Лаура осталась с Полиной наедине
- что же я натворила....
- скажите, ну вы же не хотели, чтобы так получилось?
Пыталась выяснить правду Полина
- я просто тогда психанула...
Вдруг девушки услышали всхлипы, это означало, что Маша начала плакать.
Учительнице стало не по себе и жалко ее девочку
- Лаура Альбертовна, вам пора!
- может, я её успокою?
- нет, не стоит, просто уйдите, ей сейчас очень плохо!
- пожалуйста Полина, помоги ей и скажи, что я не хотела, чтобы так все получилось.
- хорошо, до свидания
- до свидания...
Дверь закрылась, но не надолго, минут через 10 приехал курьер и отдал заказ.
- Маш... Пойдем кушать
- я не хочу, если ты голодная, поешь сама пожалуйста.
Говорила Маша, повернувшись лицом в окно.
- Маш, я понимаю, что тебе больно, но Лаура Альбертовна сказала, что она не хотела, она просто сорвалась, она психанула, как это сделала ты!
- просто сорвалась, хах, ну да, и если бы она не хотела, она бы не целовалась с тем, понимаешь Полин, это супер тупая отмазка!
- Маш!
- Полин, всё! Закрыли тему!
- ладно... А что насчёт работы?
- я не буду делать, просто подпишу листочек двойной и сдам его чистым. Пускай хоть кол ставит, всё равно уже, после этого у меня желание что-либо делать навсегда отпало.
- Маш, эта работа правда очень важна, я написала ее плохо, прошу, хоть ты напиши ее хорошо
- Полин, пойдем лучше кушать, а то ты меня достанешь скоро!
- пойдем.
Девочки спустились на кухню и немного поели. Потом они смотрели разные фильмы. Время близилось к 9 вечера.
- Ладно, я пойду, а то уроки надо делать
- давай, пока, завтра в школе встретимся.
- окей, пока
Маша закрыла дверь, скатилась по стенке и начала рыдать.. длилось это около часа, но на телефон поступил звонок от подруги
- Маша, привет, я забыла сказать, что завтра вместо алгебры геометрия, она поменяла
- хорошо, давай пока.
Вроде не заметила, что она плакала, отлично. Третьякова разделась и пошла в ванную пролежав в ней минут 20.
Поставив телефон на зарядку, погладив рубашку в школу и собрав рюкзак, Мария с чистой душой легла спать
Примечания:
Спасибо, что читаете♥️🖤♥️