Учитель немецкого языка

NC-17
В процессе
1
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 930 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство с учителем

Настройки
*Бездарность* *Бездарность*        *Бездарность* *Бездарность* НЕТ! Я НЕ БЕЗДАРНОСТЬ! –Крикнул Шастун проснувшись от страшного сна–Боже. Очередной кошмар, в копилку кошмаров–Шастун бы не удивлён что проснулся в холодном поту от кошмара ведь это длилось почти 3 года. Встав с кровати Шастун направился в ванну что бы умыться, почистить зубы, провести волосы в порядок. Зайдя в ванну Шастун жалобно застонал «Ай» посмотрев вниз Шастун увидел что его нога стояла на разбитом стекле в голове крутилось лишь одно «Откуда тут, блядь стекло взялось?!» Вспомнив вчерашний день Шастун проклинал себе «Вот нахуя, нахуя я вчера выпил так много?!» Убрав ногу со стекла Шастун увидел под ногой кровь «Заебись! Ещё и кровь пошла!» Аптечка была на кухне прыгать на одной ноге было не удобно. Добравшись до кухни Шастун принялся искать аптечку. После того как Шастун обработав ногу перекисью водорода и прибинтовать ногу он не собирается «Пусть так будет» сказал себе под нос Шастун выходя из квартиры. В школе –Не ужели! Сам Шастун Антон Андреевич пришёл на урок немецкого языка)–Почти смеясь сказал лучший друг Антона, Дима–Что тебя заставило? Придти сюда?! Та ещё и не опоздав?! –Дима сидел и смотрел как Антон пытался достать из рюкзака учебник, тетрадку немецкого и пенал. –Не кто меня не заставлял! Ты же знаешь что я живу один! А пришёл потому что сегодня будет новый учитель немецкого, и мне почему то о-о-о-о-очень интересно кто это–Сказал Шастун сам не ожидал что скажет это так ещё и вовремя придёт на урок Звонок на урок только что прозвенел. Весь класс сидел тихо не кто не шептались, не кто не смеялись не кто не бегал по классу. Все сидели. Тихо. И подозрительно. –Дим? –Шопотом сказал Шастун пиная своего друга в бок. Что бы тот откликнулся –Чего тебе? –Пробубнил Дима –Почему класс такой тихий? –Спросил Шастун –А ты не в курсе? –Сказал Дима удевлённа, будто тот и не знал. Ну так думал Дима что Шаст не знает. –Меня 3 недели не было в шк! –Почти кречав на весь класс сказал Шастун –Ладно я тебе расскажу, если ты такой тупой! –Крикнул Дима –Когда тебя не было у нас была К/Р, ну мы и там пытались типо… Ммм. ну сорвать урок что-ли. Но в класс типо блядь зашёл детектор, завуч, и классный руководитель а мы блядь орали, бегали чуть ли не в окно сбегали в столе училки пытали ответы найти, нам таких блядь пюзделей так дали. Даже тихоне таких люлей дали–Сказал Дима почти тихим голосом что бы его не услышали. –Пиздец! –Ну ахуеть эти ебалны –Хорошо что меня не было, а то и я бы получил–Фыркнул Шастун Тут в класс зашёл молодой и не высокого роста мужчина. В руке его был учебник немецкого языка. Пройдя за учительское место учитель поздоровался с учениками. –Здравствуйте ребята, я ваш новый учитель немецкого языка–Сказал учитель рассматривая класс. –Ну что начнём урок –Первое! Я научу вас говорить"Привет, как дела?» на немецком–Сказал учитель смотря в журнал что бы кого-нибудь вызвать –И первый кто будет это… Антон Шастун–Смотря где сидит ученик –Выходи не бойся –Ну заебись–Прошептал Шастун выходя к учителю –И так слушай, как я щас скажу, и как должен повторит ты –Hallo, wie geht's dir? –Сказал учитель –Hallo, wie geht's dir? –Сказал Шастун сразу же после учителя –Не плохо! Тогда переведи следующие предложение –Hallo! Mein Name ist Anton Shastun, ich bin Schüler der 9. Klasse «M».–Сказал учитель –Ааа… Перевод. Я не знаю…–Фыркнул Антон в надежде получить 2 и вернутся на место. –Ну ладно, ты хотя бы пытался. Садись 3–Сказал учитель взял красную ручку, и нарисовав около фамилии Шастун оценку 3 –Спасибо–Сказал Шастун подходя к своей парте На перемене Последний урок был физ-ра. Антон не горел желанием идти на неё, поэту решил сбежать с урока. Когда прозвенел звонок он тихо вышел через запасной выход. Выйдя из школы Шастун расслабился, засунув руку в карман Шастун достал пачку сигарет"Одна" в пачке была последняя сигарета. Ища в кармане зажигалку кто дал Шастуну подзатыльник и забрал сигарету"Эй! Ты чё ахуе.." Не успел договорить Антон как увидел что перед ним стаял учитель немецкого языка. –А! Здравствуйте А..–Хотел сказать Шастун фамилию учителя, но он не знал её –Арсений Сергеевич –Здравствуйте Арсений Сергеевич!–Сказал Шастун не ожидаемым взглядом –А ты знал!–Грубым голосам сказал учитель.–Что курит вредо, минус лёгкие?!–Сказал учитель подойти к ученику –А вам какое дело!–Сказал Антон–Вас не должно ебать, то чем я занимаюсь!–Сказал Шастун тут же закрыв рот руками, он понял что сказал сейчас учителю –Ну во первых я не ебал! Во вторых я не то что не должен, а обязан знать то чем ты занимаешься.–Сказал учитель прижав парня к стенке школы–Понимаешь Шастун. Ты мне понравился! Вижу много колец, браслетов и цепочек..–Учитель сглатнул–Ну ежели не тяжело носить столько железа)? –А.. Не.. НЕ ТЯЖЕЛО–Крикнул парень Отойдя от ученика, учитель направился к парковке"Видимо у него своя машина есть?" –Ты Шастун готовая, я вечером к тебе заеду у меня есть твой адрес)–Сказал учитель на последок, перед тем как скрыться за углом школы. ЗАЕБИСЬ СЕГОДНЯ ЕЩЁ И УЧИТЕЛЬ НЕМЕЦКОГО ПРИДЁТ КО МНЕ В ДО.. БЛЯДЬ!! Крикнул Шастун понимая что сегодня к нему приедет учитель, а у него там такой срач! Побежав к себе домой он чуть ли не каждые 10 минут падал на землю и царапал лицо,руки и каления. Добежав до дома Шастун поднялся на свой 5 этаж. Ища ключи к рюкзаке он вспомнил что отдал из соседке, ведь он знал что потеряет их. Первый звонок Второй... Третий... Наконец-то дверь открыли –Здравствуйте Нина Ивановна, а модно мне пожалуйста ключи от дома–Вежливо попросил Шастун –О Шастун! Да конечно держи)–Сказала Нина Ивановна протягивая Антону ключи с брелком танчика –Спасибо вам большое)–Сказал Шастун брав стали ключи и подходя к моей двери Зайдя в квартиру к нему пошла его кошка Ксиля. –Ксиля! Привет моя хорошая..) Как день прошёл? Ты голодна? Пошли покормлю.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник