маленький кнайф

R
Заморожен
163
ILoveAnimeLol соавтор
Размер:
29 страниц, 7 669 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 310 Отзывы 19 В сборник

Еще одна часть ^^(да я вернулась >:D)

Настройки
Примечания:
Пикчер,Клеви и Кнайф уже шли по лесу и уже выходили из него.Ну как сказать Кнайф и Клеви сидели на плечах Пикчера и просто разговаривали между собой. И получилась так что для них они быстро пришли а так они шли к дому Пикчера 10 минут -О мы уже пришли?-сказал Кнайф посмотря по сторонам -Ага нам осталась только войти дом и все!-Сказал с радостью в голосе Пикчер -Ну вот пока у нас посидишь.И кстати Пикчер хотел на том собрании поднять руку но не успел как видешь у нас были такие планы что мы бы могли поделать вместе!-Сказала клубочек ниток прикрывая глаза в улыбке. -Оу жаль..-сказал с некой грустью маленький нож. -Ну чего ты мы уже на месте слезайте- сказала Пикчер опуская ребят с себя. -Спасибо-сказал Кнайф хлопая глазами пробегая по дому. -Ну что стоим давайте поиграем в настолки!-Радостно сказала картина. -Да!-Подхватывая сказал Клеви. Они же пошли в комнату к шкафу где лежали разные игры для друзей или просто чтоб скучно не было ,а за ними пошел кнайф.Шкаф был темно коричневым и выделялся только рисунками на обеих сторонах это была какая та птитца.Пичер подошел и открыл дверцу шкафа и стал искать что то бубня себе под нос "так в это мы играли...,Кнайфу будет не интересно.. и т.д" и после вытащил из шкафа игру Твистер. -Смотри Кнайф какую игру нашел!хоть и не настольная но все ровно должна быть веселой!-Радостно говорил Пикчер показывая коробку игры. -А как в неё играть?-Спросил нож. -Да легче просто давай на деле покажем-Сказал клубок. Так они пошли обратно в зал и начали игру(кнайфу обьяснили).А в это время в лесу что то шуршало и этому было обьяснение.В глуши бродившая по кругу буква читавшая какую ту книгу с яркой обложкой с названием "Необычные случии" .и имя этой буквы Ешка тот искал как иправить положение Кнайфа чтоб вернуть того в шоу. -Ну должно быть хоть какое то обьяснение этому случию!...-Мыслил в слух тот. -Ммммм...о-тот набрел глазами на страницу в книге которая была похоже засунута в книгу потому что она отлечалась от других страниц.Все страницы были чистыми и ровными без рисунков и строками для букв.А эта страница была запачкана буквы были расположены без строчек так что они куда то плыли и она была более черный и на ней были рисунки.На ней же было написано "С малой вероятностью обжект может вернутся свою детское состояние после воскрешения.Но это не беда!Организм обжекта со временем понимает что он старше и начинает востонавлять рост и вид чтоб тот выглядил на столько лет.Но есть случии когда обжект теряет память это случается если ДО этого его часто воскрешали или запугивали ну или же очень редко приземлялся на "Форнию"так называется ростение которое очень редко расцветает где то под деревом где кто то спит и нарочко немного толкает дерево чтоб обжект упал на неё.Таким способом она забирает воспоминания упавшего и наченает распадатся на семена.Но и это не страшно!Мозг понимает что он что то лешился и начинает востоновлие!Так что волноватся не стоит.(Автор:Хре...)"Ешка не смог прочитать автора но ему стало спокойно за ножа поняв что ему не чего не грозит.Тот выдохнул и захлопнул книгу. -Я уже начал думать что надо просить кого то из других симболаров...-Выдухнув сказала буква. -Ну ладно надо сказать Икраткому о такой классном собитии!-сказав телепортировался палочкой. Думали мы забыли про нашу тройцу друзей?нет мы уже возрощаемся к ним. За все это время те играли в игру и очень устали они поели и было решено что Кнайф будет спать с Пикчером(у них было две кровати потому что они еле как упрасили краткого жить вместе и вот). Те уже ложились и на последок Пикчер сказал. -Спокойной ночи друзья- -И тебе-сказал зевком клубок.
Примечания:
163 Нравится 310 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (9)