Часть 2
19 октября 2021 г., 10:07
Примечания:
Я не думала что другим понравиться :0
В любом случае, спасибо ✨
*утром*
*Вару проснулся от того как лучик солнца попал ему на глаз. Он открыл глаза и потёр их *
В-бля...чё вчера было...
*Вару уже окончательно проснулся и посмотрел по сторонам *
В-так это не моя комната...это комната...стоп....
*Вару осмотрел кровать и увидел пика лежащего с ним рядом*
В-БЛЯТЬ!..
*Вару закрыл рот рукой что бы не орать ещё больше *
(Мысли в: что вчера было.. я не чего не помню...)
*Пик все таки проснулся. Он зевнул и посмотрел на вару *
П- ой, да неужели наш алкаш проснулся.. что? Не чего не помнишь?..
В-н.нет.. а что было вчера?...
П-да знаешь.. не чего особенного.. но я всё таки тебе расскажу.. ты пришел пьяным я конечно это услышал и пошел к тебе.. потом ты набросился на меня?.. если это так можно назвать?.. ну в конце концов мы пошли сюда ты был на меня говорил что любишь меня и так далее.. поцеловал ещё.. ну короче дурдом..
В-с.стоп... ты сказал ПОЦЕЛОВАЛ???
П-Ага, ну я не стал сопретеваться. Ибо ты все равно бы поцеловал -_-...
В-хах... Точно...эм...ну прости что-ли?... Я обычно это не говорю...но...эх...пик...
П-а...что?...
В-это взаимно? (/////)
*Пик очень сильно удивился и посмотрел на вару затем не много покраснел*
П-а..то есть это все правда?..
В-я..п.понимаю..что это глупо...но...м...ладно, что-то я тут задержался... Я пойду..
*Вару только сел на кровати как пик дотронулся его до плеча и потяну его к себе и шептнул вару на ухо*
П-возможно, это взаимно..
*Вару очень сильно покраснел и удивился он не ожидал такого ответа от пика *
В- п.пик...прости..но мне н.надо идти...(//////)
*Пик отпустил вару и тот ушол в свою комнату красным *
(Мысли П: блять..ну вот же я ублюдок...зачем я это сказал...как мне теперь в глаза ему смотреть?!)
*Через час*
*Все были в гостиной и Вару в том числе а пик был в своей комнате и ему захотелось попить воды он пошел на кухню (кухня и гостиная были почти соедены) пик зашёл на кухню и почти сразу услышал голос Ромэо*
Р-пик! Давай с нами играть в пд?)
П-не, я пожалуй откажусь. Я только пришел воды попить..
Р-ну пожалуйстааа... А то я позаву Феликса и он пристанет к тебе)
П-ага.. ладно. Но при условием то что вы меня 1месяц больше не беспокоете..
Р-ну 1 месяц это долго.. можем только 3 недели)
П-договорились
*Пик выпил стакан воды и пошел к остальным играть в гостиную *
(Мысли П: ну не много поиграю и все...думаю же не чего страшного не будет?..)
Р-итак вару.. правда или действие?)
В-хм...правда..
Р-есть ли человек который тебе нравиться?)
*Вару слабо покраснел и не хотел смотреть на пика *
В-ну...да?...
Р-ВАУ! И КТО ЭТА ДЕВУШКА? НАДЕЮСЬ ОНА ТАКАЯ КРАСИВАЯ~}
В-Да неважно...
*Шепот: и не девушка он..*
Р-ладно ^^~} потом познакомишь)
В-ага, кнч.. пик пд?
П-м...давай правду..
В-хм..ну... У меня идей нет так что задам тебе такой же вопрос -.-"
П-хм... Ну возможно?...
*Пик не много покраснел*
Р-м~} как у вас совпало~} а вы случайно не друг друга любите?)
Ф-РОМЭО!
Р-ладно ладно молчу -_-
*Вару не много покраснел вместе с пиком. Вару не хотел смотреть на него но все таки посмотрел как и пик тоже. Их взгляды встретились и они смотрели друг на друга. Затем оба отвернулись *
(Мысли в: Арг...бля..как неловко...)
(Мысли П:блин как неловко...)
Примечания:
Простите что так долго тянула с частью..( 💕