Ну ты и алкаш}

G
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 3 285 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*утром* *Вару проснулся от того как лучик солнца попал ему на глаз. Он открыл глаза и потёр их * В-бля...чё вчера было... *Вару уже окончательно проснулся и посмотрел по сторонам * В-так это не моя комната...это комната...стоп.... *Вару осмотрел кровать и увидел пика лежащего с ним рядом* В-БЛЯТЬ!.. *Вару закрыл рот рукой что бы не орать ещё больше * (Мысли в: что вчера было.. я не чего не помню...) *Пик все таки проснулся. Он зевнул и посмотрел на вару * П- ой, да неужели наш алкаш проснулся.. что? Не чего не помнишь?.. В-н.нет.. а что было вчера?... П-да знаешь.. не чего особенного.. но я всё таки тебе расскажу.. ты пришел пьяным я конечно это услышал и пошел к тебе.. потом ты набросился на меня?.. если это так можно назвать?.. ну в конце концов мы пошли сюда ты был на меня говорил что любишь меня и так далее.. поцеловал ещё.. ну короче дурдом.. В-с.стоп... ты сказал ПОЦЕЛОВАЛ??? П-Ага, ну я не стал сопретеваться. Ибо ты все равно бы поцеловал -_-... В-хах... Точно...эм...ну прости что-ли?... Я обычно это не говорю...но...эх...пик... П-а...что?... В-это взаимно? (/////) *Пик очень сильно удивился и посмотрел на вару затем не много покраснел* П-а..то есть это все правда?.. В-я..п.понимаю..что это глупо...но...м...ладно, что-то я тут задержался... Я пойду.. *Вару только сел на кровати как пик дотронулся его до плеча и потяну его к себе и шептнул вару на ухо* П-возможно, это взаимно.. *Вару очень сильно покраснел и удивился он не ожидал такого ответа от пика * В- п.пик...прости..но мне н.надо идти...(//////) *Пик отпустил вару и тот ушол в свою комнату красным * (Мысли П: блять..ну вот же я ублюдок...зачем я это сказал...как мне теперь в глаза ему смотреть?!) *Через час* *Все были в гостиной и Вару в том числе а пик был в своей комнате и ему захотелось попить воды он пошел на кухню (кухня и гостиная были почти соедены) пик зашёл на кухню и почти сразу услышал голос Ромэо* Р-пик! Давай с нами играть в пд?) П-не, я пожалуй откажусь. Я только пришел воды попить.. Р-ну пожалуйстааа... А то я позаву Феликса и он пристанет к тебе) П-ага.. ладно. Но при условием то что вы меня 1месяц больше не беспокоете.. Р-ну 1 месяц это долго.. можем только 3 недели) П-договорились *Пик выпил стакан воды и пошел к остальным играть в гостиную * (Мысли П: ну не много поиграю и все...думаю же не чего страшного не будет?..) Р-итак вару.. правда или действие?) В-хм...правда.. Р-есть ли человек который тебе нравиться?) *Вару слабо покраснел и не хотел смотреть на пика * В-ну...да?... Р-ВАУ! И КТО ЭТА ДЕВУШКА? НАДЕЮСЬ ОНА ТАКАЯ КРАСИВАЯ~} В-Да неважно... *Шепот: и не девушка он..* Р-ладно ^^~} потом познакомишь) В-ага, кнч.. пик пд? П-м...давай правду.. В-хм..ну... У меня идей нет так что задам тебе такой же вопрос -.-" П-хм... Ну возможно?... *Пик не много покраснел* Р-м~} как у вас совпало~} а вы случайно не друг друга любите?) Ф-РОМЭО! Р-ладно ладно молчу -_- *Вару не много покраснел вместе с пиком. Вару не хотел смотреть на него но все таки посмотрел как и пик тоже. Их взгляды встретились и они смотрели друг на друга. Затем оба отвернулись * (Мысли в: Арг...бля..как неловко...) (Мысли П:блин как неловко...)
Примечания:
11 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)