Потерян и не найден...

NC-17
Завершён
945
2
автор
Размер:
50 страниц, 18 012 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
945 Нравится 447 Отзывы 212 В сборник

Комната

Настройки
Пик начал просыпаться от сильного запаха ванили...Этот запах прям сводил с ума и будто бы душил...Восьмой сильнее укутался в одеяло, но ему казалось, что запах идёт и от постельного белья... Неожиданно Пик принял сидячее положение на кровати и понял, что он находиться не у Джокера... Пик начал осматриваться...Он оказался в какой-то странной комнате... (Описание комнаты: Комната была очень маленькой...Настолько маленькой, что вся мебель стояла впритык к друг другу и больше места вообще не было. В комнаты были обои с странными знаками...В углу стояла кровать, на которой сейчас сидел Пик...Кровать и постельное бельё было точно таким же как и у Пика в его комнате... Рядом с кроватью у противоположной стены стоял большой чёрный шкаф... Возле шкафа стоял маленький холодильник, который не был включён в розетку. Возле холодильника стоял маленький зелёный столик с таким же зелёным стулом...И впритык к кровати стояла небольшая раковина... Окон и дверей не было...Комнату освещал только фонарик лежащий на столе и то этот фонарь светил очень тускло и поэтому в комнате было темновато. На столе ещё лежала небольшая блестящая тетрадь зелёного цвета на которой была надпись "Личный дневник или же мой лучший друг"... (Точно такая же тетрадь лежала у Вару в шкафу в комнате) ) Пик встал с кровати и стал осматриваться... (П)-Где это я? Пик начал вспоминать что было до того как он сюда попал..И последнее, что он помнит так это то, что прибрался с Джокером в доме и лёг спать на диван... (П)-Сколько время? Задал вопрос сам себе Пик...Окон и часов не было так что время было неизвестно... Пиковый король встал с кровати и просмотрел шкаф и холодильник.. В холодильнике был только йогурт, сыр, хлеб и яблоки, а в шкафу была только книга "Выучить английский за один день" В комнате стояла мёртвая тишина и нарушали её только шаги и сердцебиение Пика.. Пик прошёл вдоль стен в надежде найти хотя бы небольшое окошко, но так и ничего не нашёл.. (П)-Так..Ты Пиковый король! Не вздумай паниковать! Пиковый лёг обратно в кровать чтобы успокоиться и уснуть..Но сон вообще не шёл, голова кружилась от тусклости света, в горле пересохло, стены и потолок давил на Восьмого.. Пик укрылся с головой, чтобы стены не казались нагнетающими и чтобы прогнать сводивший с ума запах ванили... Ничего не помогало и тогда Пик встал с кровати, подошёл к раковине и открыл кран.. Сначала полилась желтоватая вода, затем она посветлела..Пик умылся и стал снова осматривать комнату..В ней не было не одной дырочки... (П)-Нужно выбираться или я сойду с ума... Пик снова осмотрел комнату, а затем начал двигать все предметы: холодильник, кровать, шкаф, но ничего не двигалось... Спустя какое-то время Пик устал и очень захотел есть, тогда он достал из холодильника лишь йогурт (чтобы экономить еду, ведь её у него не бесконечное количество), сел за стол и взял зелёную тетрадку... Он открыл тетрадь на первой странице и открыл йогурт...Начав есть он стал читать...(Если что, то это дневник Вару) В дневнике: (День первый) Так..Эм..Ну..Привет дневник! Дневничок, my diary... И как там ещё тебя называют? Я хочу открыть тебе все мои секреты, желания и т.д... Короче, сейчас же все пишут свои личные дневники вот и я захотел попробовать написать... Я захотел писать тебе, чтобы развлечь себя, отвлечь себя от суеты... Хотя может я вру? И на самом деле у меня есть весомый повод писать в дневник? Этого ты не узнаешь.. Ладно..Пока мне не лень писать, нужно решить некоторые вопросы: -Как назвать этот дневник? -Надо описать свою внешку или нет? -Как выкинуть к чертям эти грёбанные очки и при этом не ныть без них? Не, ну на счёт третьего вопроса я серьёзно...У меня есть зелёные очки и они действуют на меня как наркотик...Они искажают реальность...Я из-за них схожу с ума..Они всю реальность меняют...Например если я сижу один у себя в комнате, то очки меняют комнату так будто бы стены на меня давят и смотрят... Когда в комнате светло они делают так, будто бы света нету... Но без них я не могу...Если я их сниму и буду без них долго, то у меня начинается ломка... Ну ладно, всё же есть и хорошие стороны... Очки придают мне больше энергии и из-за них мир иногда кажется смешным.. Перейдём ко второму вопросу... Хм..Да ну нах..Не хочу описывать свою внешку, просто знай дневник, что я красавчик... Ладно, теперь после этих строк я перейду к последнему(первому) вопросу, а именно "Как тебя называть?"...Хм... Влад. Не ну а чё? Прикольное славянское имя...Скажу "Влад" и сразу представляю красивого высокого шатена с не очень длинными, но не короткими волосами кончики которых окрашены в фиолетовый цвет..И глаза точно такие же как у Пика...Ты парень спортивным телосложением...Короче, будешь красавчиком, но я всё равно буду красивее тебя) Всё! Я устал писать...Пока Владик! Надеюсь я тебя не заброшу и не выкину... Пока Пик читал, то успел уже доесть... (П)-Потом прочитаю следующие страницы...Зато мне теперь понятно, что кажется Вару вот так видит в очках...Всё странное и нагнетающее...Нужно думать как выбраться или я точно сойду с ума... Пик стал вспоминать все фильмы в которых главный герой попадал в комнату без выхода... (П)-Точно! Шкаф! Пик взял с собой тетрадку и залез в шкаф...Там он начал нажимать на все стенки, но у него ничего не вышло и тогда Пик облокотился на заднюю стенку шкафа и та с грохотом отворилась...За стенкой шкафа оказался большой и тёмный туннель... Пик не теряя ни минуты залез в этот туннель и полез вперёд...В туннеле было так много камней и грязи, что Пик успел несколько раз поцарапаться и его одежда стала грязной... Восьмой ещё долго лез по туннелю и вскоре наткнулся на какую-то стену..Он попробовал рукой её толкнуть и та поддалась... Было настолько темно, что Пик не видел куда шёл и поэтому когда он прополз вперёд, то куда-то упал...Через некоторое время кто-то открыл дверцы и Пик грохнулся на пол, он оказался в шкафу, только уже в другом шкафу... Восьмой поднял голову и увидел что перед ним стоял Данте, хотя он выглядел немного по другому...Он был одет так же как и обычный бубновый, только у него вместо радужки был только красный зрачок в виде огня. Он был больше чем Пик и по его телосложению было понятно,что ещё и сильнее... (СД- Странный_Данте) (СД)-Ты не ушибся? Странный_Данте подал руку Пику, тот принял помощь и встал... (П)-Нет... (СД)-Кто ты, таинственный незнакомец, который появился в моём шкафу? (П)-Я-Пик, Пиковый король... (СД)-Пик? Приятно познакомиться, я-Данте.. Странный_Данте мило улыбнулся и пошёл к своему холодильнику..Оттуда он достал продукты и разложил их на стол... (СД)-Присаживайся за стол..Ты наверное голодный (П)-Угу.. (СД)-Ты садись кушай, а я пока схожу в ванну... Странный_Данте опять мило улыбнулся и вышел в другую комнату.. Сейчас Пик осмотрел эту комнату и увидел что окон так же нету, но на потолке висит большая люстра...В комнате есть проход в ванную комнату, но там так же не было ни окон ни дверей..В этой комнате была лишь одна дверь, Пик попробовал её открыть, но та оказалась запертой. Тогда он просто сел за стол, открыл личный дневник Вару на второй странице и стал читать.. В дневнике: (День Второй) Владик!!! Привет мой хороший! Я смог найти в себе силы и написал тебе! Ты рад? Короче, я не знаю что писать и поэтому опишу тебе недо-людей с которыми я живу.. Начнём с Данте... Данте -это хороший друг.. Он всегда поможет и выручит из беды...Очень добрый..Я считаю его своим старшим братом..Он очень сильный, но лучше ему не доверять...Порой он странный и у него свои тараканы в голове... Не доверяй! Слышишь Влад? Просто не доверяй ему и будь на чеку... Данте добрый и умный...Ему бы психологом работать.. Но лучше его не злить...Когда он злой, то нужно прятаться за обои... Это вообще не смешно, Влад! Он серьёзно страшный когда злиться...Ну а так добрый и заботливый.. Короче запомни! Не зли его и не доверяй ему! Ну а так дружи с ним и будь уверен, что он не оставит тебя умирать(не точно)... Пик закрыл дневник и как раз в этот момент в комнату зашёл Странный_Данте... (СД)-Ну что же.. Давай полностью знакомиться...Ты знаешь, что я Данте, так же я работаю психиатром..Мне 20.. (П)-Угу..Ты знаешь, что я Пик...Я не работаю...И мне тоже 20... (СД)-Ого..Мы ровесники! (П)-Ты знаешь как отсюда выйти? (СД)-Нет, я не могу отсюда выйти...Я проснулся сегодня уже в этой комнате...Совершенно без понятия как я тут оказался..Даже уже пытался выломать дверь, но ничего не получилось... (П)-Понятно... Спустя какое-то время Пик и Странный_Данте поели и встали из за стола... В этот момент свет в комнате стал мерцать, а вся посуда попадала на пол и с звонко ударившись об пол разбилась.. (П)-Это как это? Пик и Странный_Данте были в шоке ведь посуда сама по себе упасть не могла.. Вдруг послышался скрип и парни увидели, что дверь открылась.. Они поспешили выйти и когда вышли из этой комнаты дверь за ними захлопнулась и не открывалась..Парни развернулись посмотреть куда они попали и когда увидели, то офигели.....
Примечания:
945 Нравится 447 Отзывы 212 В сборник
Отзывы (20)