Похождение Наутрика Наутро

R
В процессе
2
Bobryshevda F соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 774 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Однажды в хер пойми каком году была деревня под названием *Наутрики* потому что в ней все рождались утром,пьяные под забором.И вот один раз в этой деревне родился ребёнок вечером и его прозвали навечерником после чего изгнали из деревни Наутриков.На тот момент ему было 2 месяца но он построил свою деревню которую назвал *Навечерники*.И через несколько лет когда ему было уже 5 годиков он решил спиздить Наутрика Наутро.Ночью он пробрался в деревню Наутриков и спиздил Наутро.Он понёс его на руках куда то в пиз.. ой в лес и там они устроились поспать. Утром Наутрик увидев Саску заорал. -АААААААААААААААААААААААА САСКА ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?! -Не ори какафькя,и пошли искать асасуки. Они пошли искать асасуки как вдруг на пути им встретились Обезьянка TV и Дайдурка. Они спросили -куДа вЫ ИдётЕ? -мы ИщЕм аСасУке -а мы идём бРить пОдмЫшКи а ПоТОм Дайдурка понял что они с Обезьянкой TV и есть асасуки и предложили сначало пойти побрить подмышки а потом идти к ним в логово.Когда они побрили подмышки они пошли в их логово.И вдруг когда они пришли Саска понял что хочет срать и обосрал Обезьянку TV а Дайдурка начал слизывать говно с Обезьянки TV а Саска пошёл какать и когда он покакал, вытер зёпку и вышел из тубзика понял что у него в зёпе застряля бумяськя и он начал её вытаскивать но потом понял что это не бумажка а Дайдурка и Обезьянка TV.А наутрика в это время спиздила Тачка.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)