ЮВАН (Хунхау ft. GONE.Fludd)
27 октября 2021 г., 09:21
Примечания:
Неповторимый оригинал: https://youtu.be/_wp7zVOgzYI
Ха!
Ха! Ха! Р-ра!
Проснулись!
Ха!
У-у!
Sentients!
Что с тобой, дочка, ты же не предатель?
Испепелен на мне шлем — Выжигатель!
Жди у гробницы, ты типа копатель!
Я приебал и съебал, как Каратель, эй...
И не смей выбирать их, эй,
Ты с Тэнно своим... — Ната, хватит, эй!
Я тиран, намба ван,
Иди нахуй, Юван.
Что с тобой, дочка, ты же не предатель?
Испепелен на мне шлем — Выжигатель!
Жди у гробницы, ты типа копатель!
Я приебал и съебал, как Каратель, эй...
И не смей выбирать их, эй,
Ты с Тэнно своим — Ната, хватит, эй!
Я тиран, намба ван,
Иди нахуй, Юван.
Молодой Хунхау,
У меня ноу-хау,
Выебал кубрау,
Стал мечом — прям вау.
Сталкер сдох — как так?
Иди нахуй, мудак!
Я стреляю: «Бах-бах!»
Ты иваришь: «Ква-ква»...
Мне нужна Ната, я как Эрдоган,
Есть у меня компромат на Юван,
С дронов палю их уранский вебкам...
Стоп, да им лет по 15 всем там!
Воу, воу, воу, воу...
Разумом владею, я разрушил миры,
У меня самооценка Чёрной дыры,
Тэнно тупят, но на деле хитры.
Тэнно базарит как сучка, эй!
Сука, захлопни ебучку, эй!
Жук-телепат, я ебал этих Тэнно.
Их, да, но не тебя, Ната, м? Что, м?
Что с тобой, дочка, ты же не предатель?
Испепелен на мне шлем — Выжигатель!
Жди у гробницы, ты типа копатель!
Я приебал и съебал, как Каратель, эй...
И не смей выбирать их, эй,
Ты с Тэнно своим — Ната, хватит, эй!
Я тиран, намба ван,
Иди нахуй, Юван.
Что с тобой, дочка, ты же не предатель?
Испепелен на мне шлем — Выжигатель!
Жди у гробницы, ты типа копатель!
Я приебал и съебал, как Каратель, эй...
И не смей выбирать их, эй,
Ты с Тэнно своим — Ната, хватит, эй!
Я тиран, намба ван,
Иди нахуй, Юван.
У меня есть умненькая дочка, у.
Моя дочка — не объект для дрочки, у.
А в твоих сандальках — носочки...
Кто твой папочка? Я попал в яблочко!
Безотцовщина, грустная сказочка?
Нахуй дамочек, Баллас, до лампочки!
Ты всем девочкам только для галочки...
Кто будет следующим — решит считалочка.
Эники-беники, Орокин пленники,
Сталкеры, Войны и Тэнно-изменники.
Эники-бэники, чертовы школьники!
Эники-бэники, клац, у!
Вся моя жизнь — это борьба!
Стреляй по детишкам, пау, пр-р, бау!
Ты похож на барана, съебался с Урана,
Время исполнить, блядь, ну, зять!
Внатуре? Исполнить?
Ну да...
Типа, а-а, типа, а-а...
Ага...
Что с тобой, дочка, ты же не предатель?
Испепелен на мне шлем — Выжигатель!
Жди у гробницы, ты типа копатель!
Я приебал и съебал, как Каратель, эй...
И не смей выбирать их, эй,
Ты с Тэнно своим... — Ната, хватит, эй!
Я тиран, намба ван,
Иди нахуй, Юван.
Что с тобой, дочка, ты же не предатель?
Испепелен на мне шлем — Выжигатель!
Жди у гробницы, ты типа копатель!
Я приебал и съебал, как Каратель, эй...
И не смей выбирать их, эй,
Ты с Тэнно своим...
Он с Осколком Войны...
Положи меня на землю, маленькая сука!