Особенный

NC-17
Завершён
122
автор
Someet бета
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 13 396 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 19 Отзывы 32 В сборник

Part 10

Настройки
— Тэхён!!! — закричал Хосок, бросаясь к бессознательному телу. — Тэхён, нет, пожалуйста, очнись, открой глаза, слышишь? Не умирай, Тэ! Кто-нибудь, помогите! — оглядываясь по сторонам, кричал Чон, стараясь разбудить Кима. Хо рыдал в голос, тщетно тряс чужое тело, молил очнуться, но тот никак не реагировал, а под головой парня медленно растекалась лужица крови. В следующую минуту из грузовика выбежал встревоженный старичок и, оглядев пострадавшего, трясущимися руками, достал телефон. — Алло, скорая? Молодой парень попал под машину, потерял много крови, скорее приезжайте. Адрес *** — Боже, Тэхён~и, что же делать, Тэ, пожалуйста, — как в бреду повторял Чон, уткнувшись лицом в чужую грудь. — Эй, парень, прекрати реветь и возьми себя в руки, слезами тут не поможешь! — прикрикнул на него дедушка, снимая с себя кофту. — Ну-ка, отойди, — приказал он и Хосок послушно отполз в сторону, наблюдая, как дедуля подкладывает кофту к затылку Тэхёна, пытаясь задержать кровь. — А теперь успокойся, истерика нам всем только во вред. — Это я во всём виноват, если бы я не убежал, он бы не побежал за мной, из-за меня он может умереть, — всхлипнул Хосок, поглаживая кончиками пальцев бледнеющее лицо. Ему казалось, что его сердце вот-вот разорвётся на кусочки. Он не представлял себе жизнь без своего ТэТэ. — Я конечно не знаю, что у вас там произошло и это не моё дело, но я тебя заверяю, в этом нет твоей вины. Если кто и виноват, то только я, не успел вовремя затормозить, — грустно выдохнул дедушка. — Видно, доживать мне свои годы за решёткой... — сказал тот себе под нос, но Хосок услышал и принялся активно махать головой. — Нет-нет, дедуля, вы не должны винить себя. Он слишком резко выбежал, вы бы не смогли остановиться вовремя! — утирая слёзы, заверял Хо. — Полиция же будет другого мнения, — улыбнулся старичок. Спустя несколько минут подъехала скорая и Тэхёна, погрузив на носилки, завезли в машину. Чон хотел поехать с ним, но его не пустили, тогда дедушка приказал тому садится в грузовик и они поехали следом за машиной скорой помощи. Ехали они недолго. Через 10 минут грузовик остановился у больницы, и заплаканный Хосок с дедушкой побежали за Тэхёном, которого уже везли в операционную. По дороге к Киму подбежал доктор и осмотрел место ранения. — Черепно-мозговая травма и потеря большого количества крови, необходимо переливание, какая у пациента группа крови? — доктор говорил собранно, будто каждый день ему привозили умирающих людей. Хотя, если подумать, так оно и было. — Четвёртая отрицательная, — испуганно сказал Хо. Он, конечно, не медик, но знал, что у Тэ редкий тип крови. Его захлестнуло отчаяние. — У нас нет подходящего донора, — сказал врач, обращаясь к медсестре. — У меня тоже четвёртая отрицательная, я могу стать донором, — подал голос дедушка. Доктор с сомнением посмотрел на него. — Вы уверены? — Не смотрите на то, что я стар, я силён и здоров, как бык! Со мной ничего не будет, а парнишка может умереть, — заверил врача дедуля. — Ну ладно, хорошо, — кивнул доктор, — тогда готовьте документы и операционную, и вызовите доктора Ли, — приказал он медсестре. Та кивнула и куда-то убежала. — Вы правда сделаете это для него? — дрожащим голосом спросил Хо у дедушки. — Конечно, я не хочу, чтобы такой молодой парень погиб, тем более, по моей вине, — улыбнулся старичок и потрепал Чона по волосам. — Спасибо вам, спасибо большое, — благодарно поклонился парень, на что дедушка ему улыбнулся. Через пару минут доктор забрал старичка в операционную, а Хоби остался снаружи, ждать. *** Прошло уже полтора часа с начала операции, но пока никаких вестей не было. Всё это время Хосок ходил туда-сюда возле кабинета. Пару раз он пускал слёзы, но потом брал себя в руки ради своего младшего. Через полчаса доктор наконец вышел из операционной, устало выдыхая. Чон тут же подбежал к нему. — Как они? — взволнованно спросил парень. — Операция прошла успешно, жизни парня ничего не угрожает, завтра переведём его в обычную палату. С донором тоже всё хорошо, он отдыхает и отходит от наркоза. — Слава богу, — выдохнул Хо, облегчённо прикрывая глаза. — Вам лучше пойти домой, отдохните. Всё-равно сегодня вас к нему уже не пустят. Приходите завтра вечером, — сказал доктор, на что Чон кивнул, а после, попрощавшись, ушёл. Выйдя из больницы, парень медленно побрёл вперёд. Все мысли были заняты Тэхёном. Слава богу, что с ним всё хорошо, иначе не было бы смысла жить дальше. Ведь Хо так любит младшего, что не представляет жизни без него. Очень сильно любит. Хосок собирался весь остаток дня просто бесцельно бродить по улицам, но видимо у судьбы на него были иные планы. — Эй, Хосок! — окликнул кто-то Хоби. Парень обернулся и увидел идущих ему навстречу Бомгю и Ёнджуна.
122 Нравится 19 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)