Я б навеки забыл кабаки И стихи бы писать забросил, Только б тонко касаться руки И волос твоих цветом в осень.
6 сентября Обычный день. Никаких планов, никакого вдохновения и четыре безэмоциональных туши, выходящие поесть и попить. Почему это происходит снова и снова? Они уже порядком надоели друг другу и точно решили, что совместная жизнь это не для них. В этом есть и свои плюсы, и минусы. Ребята всё время вместе, и если первые 2 недели всё было прекрасно, то сейчас они то ли сильно привыкли, то ли сильно надоели, тут у каждого своё в голове. Мåneskin становятся полноценной семьёй, которой в будущем будет легче жить вместе, хорошо зная поведение друг друга, можно будет довольно легко сориентироваться в трудной ситуации. Они узнали слабые места друзей ещё лучше, чем раньше, и сильные стороны конечно тоже. Всё-таки решив вылезти из норки, Виктория обнаружила, что они с Итаном дома остались вдвоем. «Опять? и именно в такой не определённый момент. Дам и Том хотят добить меня. а может ну его, посижу сама, в своё удовольствие, прогуляюсь пока погода позволяет. да, так и сделаю.» Парень в свою очередь думал о том же, но решился позвать Ви посмотреть фильм. -Вик, а пойдём посидим посмотрим что-нибудь, чайку выпьем или чего покрепче? -Пойдём Это выглядело немного странно и неловко, но они знали, что через бокал уже эта невидимая стена исчезнет. Так и произошло, ребята расслабились и были открыты, но их разговор зашёл немного не туда. -Ты слышал, что про нас в пабликах пишут? -Нет, а что они уже такого нашли? -Тот момент когда ты меня обнял, а все подумали, что поцеловал. -Серьёзно? Мне уже интересно что будет дальше. -Да не говори. Ещё через пару бокалов, темы стали всё откровенней. -Итан, а ты правда с Паолой…insieme
6 декабря 2021 г., 09:00
Примечания:
актива всё нет и нет. Почему-то так происходит всегда, на твоей 1 работе бешенный актив, на 2 уже не так, а на 3 ты молишься чтобы хоть какой-нибудь активчик то был. Я подозреваю, что это из-за того, что фф в процессе написания и в шапке написано, что планируется миди. Надеюсь, что только это отталкивает людей и после его окончания всё пойдёт как надо. Приятного прочтения📖
Примечания:
17.11
Спасибо за прочтение
Люблю 💖