И мысль одна неодолимая Вам не дает ни спать, ни жить: Что это мало — быть любимою, Что надо любящею быть.
Их взгляды встретились. Сердца по замерали у обоих. Итан и Виктория медленно, словно нехотя, отстранились. -Спасибо. -Рад помочь. Они разошлись по комнатам. «И что это было?.. ай, досадно, я забыла попросить съездить его со мной за шкафом. а может Дами или Тома попросить?» Снасла Ви отправилась к старшему. -Не, не получится, я завтра уезжаю, а у Томаса машины нет, попроси Итана. -Ага. В расстроенных чувствах девушка пошла к возлюбленному, но остановилась возле двери, подняв руку для того чтобы постучать, не решаясь это сделать. «трусиха» Всё же решилась. Постучала. Тишина. Она уже собиралась уйти, но сзади послышался голос. -Меня ищешь? Девушка вздрогнула от неожиданности. -Да, не мог бы ты мне помочь? -Конечно. -Мне надо шкаф купить и собрать, когда ты сможешь? Она говорила с такой неловкостью, что её можно было ощутить в воздухе. -Завтра? -Хорошо. Они ещё немного посмотрели друг другу в глаза и разошлись. 25 сентября Утро Виктории началось с размышлений. «какого хрена я так себя веду рядом с ним, мне это совсем не нравится. и какого моя уже полу сдохжая бабочка оживает как только он смотрит на меня. я конечно понимаю, что влюбилась, но не до такой же степени, и почему раньше я ничего такого не чувствовала? ладно, пора собираться» Итан уже был готов и сидел в гостиной. -Доброе утро, спящая красавица, твой завтрак на столе. «как он это делает?» Она еле сдерживала улыбку. -Доброе, спасибо. Они очень быстро всё сделали и приехали на квартиру Виктории. -Собирать сегодня будешь? Пробыв достаточное количество времени рядом, неловкость ушла. -Да. Они вместе собирали шкаф и мило общались. Но в один момент, Итан заметил, что Вик откровенно пялится на него…credenza
23 декабря 2021 г., 16:00
Примечания:
ну что, с первым днем зимы меня в прошлом. Приятного прочтения📖
Примечания:
1.12
Спасибо за прочтение
Люблю 💖