Francia
31 декабря 2021 г., 11:00
Примечания:
с новым годом вас. 13.12 пишу в ноутбука и это оказалось намного удобней, только немного набить руку и вообще идеально. Я уезжаю отдыхать до 28 числа и понятия не имею как буду писать. Приятного прочтения.
Если б я никогда не встречалась с бедой
И несчастья меня обходили,
Мне бы жизнь не казалась чудесной такой.
Просто, я бы ее — не ценила!
1 октября
Сегодня ребята отправляются во Францию с концертом.
Настроение в компании было отличным, даже можно сказать прекрасным.
Виктория и Томас катались на чемоданах, вторая половина группы смотрела на них, как на дурачков, да и все проходящие мимо люди тоже.
-Ты сейчас упадёшь!
Кричал смеясь Дамиано Виктории.
-Не упаду! Я же скейтер!
Но в итоге она правда чуть не упала, но чуть не считается, как говорится.
Объявили посадку, всё шло на удивление хорошо, никто не опаздывал и не задерживал всех.
-Удивительно, мы летим без приключений.
-Может начали вырастать?
-Не говори такие страшные вещи.
-К сожалению, от этого не уйти.
-Тогда вернёмся к этому хотя бы немного позже.
Полёт прошёл без проишествий, всё так же на удивление.
Заселившись в номера, ребята решили прогуляться по вечернему Парижу.
Все стояли ждали Томаса.
-Том, ты не наглей.
-Пока мы тебя дождёмся уже надо будет возвращаться.
-Да всё иду я, ворчуны старые.
-Мы не намного тебя старше.
-А ведёте себя так как будто на триллион лет раньше родились.
-Так всё, не ворчи, малолетка.
-Ну, а я что говорил.
Друзья наслаждались совместным вечером, красивым городом, легким ветерком, подувшим внезапно.
Они наслаждались моментом.
Примечания:
13.12
спасибо за прочтение
всех люблю