perché nascondersi?

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 14 630 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
24 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

cinema

Настройки
Примечания:
13 октября На сегодня у ребят планов не было и решили вместе отдохнуть-съездить в кино. Maneskin собирались закончить писать альбом в начале ноября, но кто знает как получится, группа набиралась сил для долгой, и упорной работы. Пока друзья ехали в назначенное место, они попали в аварию. Какой-то дурной человек въехал в них сзади. Никто конечно не пострадал, но на фильм уже не успеют. Хорошо, что поехали на такси, вызвали ещё раз и поехали домой. По приезду, Дамиано попросил Викторию проехаться с ним на квартиру, что-то нужно там сделать. Девушка согласилась. Всю дорогу у неё было странное желание прикоснуться к нему… Может даже поцеловать… Она совершенно не понимала, что происходит, но контролировать долго её это не удастся. Вик чувствовала себя ужасно… У неё есть парень, у него есть девушка, она это понимала, но не могла ничего с собой сделать. Когда они зашли в квартиру, она поцеловала его… -Ви, ты с какого дерева упала? Что ты творишь? -Давай просто переспим…пожалуйста… Последнее слово она нежно простонала ему в ухо, Дам заметно напрягся. Виктория опускала свои руки всё ниже и ниже. Он всё сильнее напрягался, но не сдержался… В следующую секунду его подруга была уже на кровати, прижата им. Дами быстро раздевал её и всё хотел быстрее это сделать. Она тоже его раздевала. И вот обнаженная девушка лежит перед ним, держа Давида за шею -Смелее, Дами. Де Анжелис знала, что ему безумно нравиться когда его так называют. Он медленно вошёл в неё, давая привыкнуть. То набирая, то убавляя темп, Дамиано целовал её в губы, в шею, немного прикусывая. Вик извивалась от удовольствия и дикого желания, почему-то именно к нему. В это момент они оба не думали у своих возлюбленных, но можно быть уверенными, что те ничего и никогда не узнают, этот случай останется только между ними. Последний толчок…акт закончен…сознание и понимание того, что он наделали медленно возвращалось… -Твою мать…и что мы натворили? -Этого больше не повториться. -Сто процентов никогда. -Поехали домой? -Да… Всю дорогу друзья сохраняли тишину. Только когда уже подъехали, Дам сказал: -Вик, обещай, что Джо об этом не узнает. -Обещаю. Девушка немного помолчала, подумав как лучше сказать о том, чтобы Итан тоже этого не узнал. -Не рассказывай это мальчикам. -Хорошо. Идём? -Идём. Виктории было страшно смотреть в глаза своему парню…такие нежные и любящие глаза…
Примечания:
24 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)