cinema
13 января 2022 г., 16:00
Примечания:
это 40 глава...через 10 глав всё закончится...я пыталась тянуть интригу и придумывала разные задачи для их отношений, но сейчас настало время для нежностей и мимишностей, и интима, конечно же. приятного прочтения
13 октября
На сегодня у ребят планов не было и решили вместе отдохнуть-съездить в кино.
Maneskin собирались закончить писать альбом в начале ноября, но кто знает как получится, группа набиралась сил для долгой, и упорной работы.
Пока друзья ехали в назначенное место, они попали в аварию.
Какой-то дурной человек въехал в них сзади.
Никто конечно не пострадал, но на фильм уже не успеют.
Хорошо, что поехали на такси, вызвали ещё раз и поехали домой.
По приезду, Дамиано попросил Викторию проехаться с ним на квартиру, что-то нужно там сделать.
Девушка согласилась.
Всю дорогу у неё было странное желание прикоснуться к нему…
Может даже поцеловать…
Она совершенно не понимала, что происходит, но контролировать долго её это не удастся.
Вик чувствовала себя ужасно…
У неё есть парень, у него есть девушка, она это понимала, но не могла ничего с собой сделать.
Когда они зашли в квартиру, она поцеловала его…
-Ви, ты с какого дерева упала? Что ты творишь?
-Давай просто переспим…пожалуйста…
Последнее слово она нежно простонала ему в ухо, Дам заметно напрягся.
Виктория опускала свои руки всё ниже и ниже.
Он всё сильнее напрягался, но не сдержался…
В следующую секунду его подруга была уже на кровати, прижата им.
Дами быстро раздевал её и всё хотел быстрее это сделать.
Она тоже его раздевала.
И вот обнаженная девушка лежит перед ним, держа Давида за шею
-Смелее, Дами.
Де Анжелис знала, что ему безумно нравиться когда его так называют.
Он медленно вошёл в неё, давая привыкнуть.
То набирая, то убавляя темп, Дамиано целовал её в губы, в шею, немного прикусывая.
Вик извивалась от удовольствия и дикого желания, почему-то именно к нему.
В это момент они оба не думали у своих возлюбленных, но можно быть уверенными, что те ничего и никогда не узнают, этот случай останется только между ними.
Последний толчок…акт закончен…сознание и понимание того, что он наделали медленно возвращалось…
-Твою мать…и что мы натворили?
-Этого больше не повториться.
-Сто процентов никогда.
-Поехали домой?
-Да…
Всю дорогу друзья сохраняли тишину.
Только когда уже подъехали, Дам сказал:
-Вик, обещай, что Джо об этом не узнает.
-Обещаю.
Девушка немного помолчала, подумав как лучше сказать о том, чтобы Итан тоже этого не узнал.
-Не рассказывай это мальчикам.
-Хорошо. Идём?
-Идём.
Виктории было страшно смотреть в глаза своему парню…такие нежные и любящие глаза…
Примечания:
4.12
спасибо за прочтение
всех обняла