ultima canzone
24 января 2022 г., 16:00
Примечания:
осталось всего лишь 4 главы...я не думала, что время пролетит так быстро, а казалось, что ещё вчера было 1 октября и я писала 1 главу...я буду скучать за этой работой, но долго скучать не могу у меня много планов на эту группу и все пейринги которые можно составить. приятного прочтения
28 октября
Сегодня группа снова съехалась.
На улице была чудесное погода.
Октябрьское солнце, еле согревая, ярко освещало всё вокруг.
Облака медленно плыли, закрывая собой голубое небо.
Деревья начинали сбрасывать свои листья, становиться жёлтыми.
Пришла золотая осень.
Настроение ребят было таким же солнечным.
Им оставалось дописать одну песню до выпуска альбома.
Эта мысль предавала всем какую-то лёгкость действий.
Они не задумывались о каких-то не нужных проблемах, посвятив себя последнему рывку перед взлётом, но и не забивали голову тем, что обязаны успеть, а понравиться людям и так далее.
Друзья просто наслаждались этой атмосферой и моментом.
Когда они разъедуться такой возможности уже не будет.
Хотя, может и будет, но не точно такая же.
Группа даже общалась между собой как-то по другому, объяснить это не возможно, но это хорошо чувствовалось.
Уже сейчас чувствовалась некая грусть по предстоящему расставанию друг с другом.
Встретившись и расставшись ещё не раз, они буду скучать так как будто больше никогда не увидятся.
Такой крепкой дружбе можно только позавидовать.
Наша парочка, конечно же, немного нарушила эту идиллию только друзей, но всё равно дружба была очень крепкой.
Итан и Виктория планировали рассказать сегодня, или завтра, ну или послезавтра, в общем Вик ещё не совсем готова.
Что тут говорить?
Всё было хорошо.
Примечания:
16.1
спасибо за прочтение
всех обняла