Няня Гастер

G
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 666 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Попытка убежать

Настройки
После того как я заснула . Гастер всё пытался достучаться и открыть дверь. Он не выдержал , и стал кричать. Я ничего не слышала . Но через 5 минут кто то столкнул меня и я повалилась на пол. От чего я и проснулась. И тут же я услышала крик Гастера - - Ты что совсем охренела?! Почему я должен идти на крайний способ чтобы попасть к тебе в комнату?! -но я заснула-тихо ответила я. Понимая что с ним не нужно спорить. Если не хочешь уйти с ранами и синяками. --а ну живо убралась в своей комнате. А то тут как у бомжа в помойке!-снова крикнул он. -хорошо...-ответила я и с болью в спине поднялась с холодного пола. Гастер просто ушёл из комнаты как видно закончив разговор. Я не хочу терпеть к себе неуважения. И решила уйти из дому к своей подруге ,которая жила в соседнем подъезде. Но нужно это делать по тихому. Чтобы этот "человек" меня не заметил.. я ещё не знаю на что он способен. И поэтому лучше не рисковать. А так как был только час дня. Перед своим уходом из дома, я всё же уберусь в комнате. Гастер всё так же заходил проверяя убираюсь я или нет. Убрав всё я вздохнула и присела на кровать. Засев в телефон я погрузилась в фанфики. И даже не заметила как Гастер стоит рядом. Посмотрев на время я увидела восемь часов вечера. --почему ещё не спишь?- все также высокомерно произнёс он. Подскочив я с кровати произнесла. -господи вы меня напугали. -это не ответ-сказал Гастер. -ещё рано. Потом лягу.-произнесла я. -быстро легла сейчас спать. По хорошему. -я ещё раз скажу "мистер" Гастер . Я не лягу сейчас спать. Ещё рано.-после сказанного я закрыла себе рот. А Гастер дав мне пощёчину . Уложил насильно в кровать . И небрежно укрыл. После сел на край кровати , стал ждать когда я засну. Такими темпами мне не уйти из дому . Ещё нужно подругу предупредить. Ладно дождусь когда он выйдет из комнаты. Это ожидание продлилось на час . А после он встал и вышел из комнаты. Подождав ещё 10 минут. Я вскочила с кровати и стала одеваться. Но делала всё тихо что бы он не услышал. Одевшись и собрав всё что нужно, я открыла дверь и проверила есть ли кто в коридоре. Поняв что никого нет. Я вышла и на носочках пошла к выходу. Пройдя до входной двери. И так же тихо её открыла. И позади себя услышала - далеко ли собралась?-мурашки тут же прошли по телу . И по рефлексу я повернулась . Увидев Гастера не в лучшем настроении.
Примечания:
8 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)