Просто игра ли это?

PG-13
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 096 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Самолётик удачи

Настройки
Всё начилось обычным летним утром, мне в SMS из группы "9 класс и учителя" пришло оповещение о том, что нужно 2 ученика. Я проклянала директора, который писал это. Но когда он сказал, что эти ученики полетят учиться по обмену в японию, я сразу поняла, что жизнь даёт мне второй шанс, так как я хорошо знала японский. Я предупредила директора, что приду в 16:00 чтобы всё обсудить и встала с кровати. Я приняла тёплый душ, затем пошла готовить себе завтрак. И вот я уже засыпала хлопья в тарелку с молоком, как вдруг на кухню заходит мать с отцом. Мама:ты всё же согласилась? Отец:... Я:да,но нужно только ваше разрешение и много всяких документов. Отец:если всё же для тебя так будет лучше, то мы готовы тебя отпустить. Я закрыла глаза и еле заметно улыбнулась, но они это точно заметили. Мама:зря тогда ты чтоли японский учила? Ахах Они посмеялись и потрепали меня по голове.                                          *** Время было только 14, но я не торопилась, толпились мои родители пытающиеся найти все мои документы;) Мама:вот все документы, все справки о прививках и прочее, удачи тебе, как пойдёшь домой напиши. Я:хорошо мам. Я прекрасно знала, что надо ожидать от директора. Он будет мне читать натации по типо "как там опасно" или "правила поведения в обществе" я знала, что япония мой единственный самолётик удачи.                                             *** Директор:ну наконец-то ты пришла. Присаживайся, сейчас мы всё обсудим. Мысли:твою мать, так сразу? Бля это пиздец.                                               *** Я пришла домой в 8 и плюхнулась в кровать прямо в одежде, так как мне лень было её снимать и завтра мне рано вставать(
Примечания:
20 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник