А я ведь просто хотела любить...

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 9 734 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 27 Отзывы 2 В сборник

Глава 2.-Знакомство

Настройки
Примечания:
Кара Мы приехали достаточно быстро. Я собралась выйти, но парень вышел первый, и как джентельмен-открыл дверь, от чего я засмущенно улыбнулась, и поблагодарила парня. -Ciao a tutti! Простите, немного опоздала-я улыбнулась и побежала к режисёру постановщику-она была моей подругой.-Кара, ты какого опаздываешь, тут блин дублёры психуют, я их вопли выслушиваю!- Прости Мия, немного проспала... -подожди.. ТЕБЯ ПОДВЁЗ ИТАН ТОРКИО!?- Не ори прошу-прошептала я- мы с ним соседи..       -Нифига...- Всё Мия я побежала к ребятам, надо обсудить некотрые моменты... -Привет всем, я Каролина-главный постановщик фильма, все вопросы ставте ко мне. Простите а где Леонард Грилло?-Я тут-послышался нервный голос парня, который вышел из за спины Дамиано Девида.-Пройдите за мной-Строго, от чего сама удивилась, сказала я. Мы отошли к гримёрке.- У меня к вам несколько вопросов.-Да конечно, спрашивайте-ответил парень. -И так, у ребят есть аллергия на какие нибуть продукты, или вещи? -Нет, но Виктория жутко не любит резкие звуки, на подобии скреготания коробок,или пинопласта.- Хорошо, учту этот момент. Сегодня ей нужно будет упасть с моста в реку, где её       словлят, она-насколько я помню-умеет плавать, верно? -Упасть в воду?-стревоженно спросил парень.- Я понимаю ваше волнение, но ни она, ни будущие концерты не пострадают, вода тёплая, сегодня проверяли её температуру, все остальное я розскажу во время сьемок.-Хорошо.-спокойно ответил парень.-Виктория и Итан играют самые главные роли, Вик-Виньен, Итан-Лоренцо, Дамиано-лучший друг Итана, А Томас-брат Виктории.Я Вроде все сообщила, а сейчас пора начинать сьемки.- мы пошли на снимальную площадку. Так как в Риме осенью невероятно красиво,я настояла на том что бы снимать на улице.       -я села на своё место, возле экрана.-ИТАК, ВНИМАНИЕ, НАЧАЛИ!- Виктория ишла по переулку и говорила по телефону, как тут в неё влетел Итан,и глубоко извинился, на что Вик тяжело вздохнула и пошла дальше. Тут она встетилась с Томасом, и обняла его. По легенде фильма у Вик-тоесть у Виньен-сегодня день рождения. Мы сняли почти все сцены на той площадке, и готовились ехать к мосту, с которого прыгнет Виктория. -И так, нам нужно разделиться и ехать к мосту"Честио". Кто с кем поедет?-вдруг ко мне подошел Итан, и взяв меня ща руку потащил в своё авто.-Что происходит!?-Я лишь хочу вас подвести, все уже нашли с кем поедут-Ответил он-А ребята? -Мы тут-я повернула голову назад, и увидела всех учасников группы       -Хорошо поехали.-Виктория, вам сейчас надо будет спрыгнуть с моста в реку- Виктория, которая пила Латте чуть не поперхнулась-Как упасть в реку!?-Не волнуйтесь, вас словлят как только вы презимлитесь в воду. Ваше задание будет орать, и очень испугаться на камеру.-Ну я думаю даже если бы нас не снимали, я бы сделала так же-усмехнулась она.- Давайте перейдём на ты?-неожиданно перевёл тему Итан.-А что, я не против.Мы приехали на точку сьемки, Виктории поправили макияж, и вот настала та самая минута-И так, Виктория, ты готова?-на что она в страхе мне кивнула- хорошо, тогда ВНИМАНИЕ, НАЧАЛИ, ПАДАЙ!Виктория закричала так, что у меня у самой в голове запищало.       когда Виктория с нейсоверным плеском упала, её достали,и накрыли одеялом, я направилась к ней.-Виктория, это было потрясяюще, ты невероятно вошла в роль.
Примечания:
13 Нравится 27 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)