А я ведь просто хотела любить...

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 9 734 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 27 Отзывы 2 В сборник

часть23

Настройки
Примечания:
Утро. Ребята в ЛА. На часах 8:11. Выступлений на сегодня не планируеться. Кара спит у себя в номере в то время как Итан тихо зашёл к ней. (От лица Итана) Я подошёл к своей спящей девочке и аккуратно провёл рукой по её щеке. Лёгкая улыбка на лице Роли заставила меня умилиться. Я перебирал волосы своей малышки вспоминая счастливые моменты. Какой же я эгоист..не ценил те счастливые минуты..как всегда упустил своё. Теперь она замужем за какого то бизнессмена. Я сжал губы от одного осознания что она спит с Дарвином а не со мной. Каролина проснулась и сонно потянулась не сразу осознав кто сидит рядом. Девушка коснулась своей маленькой ручкой моей руки от чего я улыбнулся. -малышка..доброе утро..-прошептал я. Каролина кажеться осознала с кем она в близи, и нахмурилась. (от лица Каролины) -Итан? Что ты тут делаешь?-моё сердце начало биться чаще. -Кара..всё это была ошибка..я не изменял тебе.. -но.. -прошу не перебевай..я знаю что у тебя есть муж..но.. Торкио не успел договорить как моё сердце само всё решило. Я приподнялась на локтях и коснулась своими губами губ парня.

***

Каролина лежит на груди Торкио ясно улыбаясь. -ох..это было невероятно.. -не могу не согласиться) но Кара..как же твой муж?-девушка промолчала-прости..я..я был придурком.. -ты и сейчас такой,Итан. Просто я не могу перестать любить.
13 Нравится 27 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)