***
*** Доброе утро, Santa-Monica. Раннее утро всегда радует, птички напевают свои прекрасные мелодии. Люди в спешке выполняют утренние дела. А Кайла, которая совсем забыла поставить будильник на нужное ей время чтобы все успеть, спит в своей пышной кроватке и совсем не думает просыпаться. — Папа, почему ты меня не разбудил?! — яростно кричит девушка из своей комнаты, на что совсем не получает ответа. Кайла вбегает на кухню и видит записку, лежащую на кухонном, стеклянном столе. «Ушел рано, домой приду поздно.» Не заостряя на этом внимание, молодая особа побежала дальше собираться. /Школа/ — Извините за опоздание, проспала. — Да уж, знакомы мы с вами не так давно, а вы уже мне не нравитесь, проходите — с разочарованием ответил стажёр. Урок русского языка прошел затруднено, Кайла отвечала на все вопросы заданные будущем учителем русского языка, дабы загладить свою вину. А Мистер Пэйтон прекрасно это заметил и чтобы помучать свою ученицу задавал вопросы с наиболее высокой степенью сложности. — Сегодня ко мне. — тыкает указательным пальцем в грудную клетку Бетти своей подруге. — Уговорила. — заявила Кайла.***
—… и представляешь, теперь он предлагает встретиться. — рассказывает Бетти своим подругам, которые всё внимательно слушают. — А ты что расскажешь, Кайла? — спрашивает Лиззи. — У меня отец опять правую руку нашел, только вот уже в виде женщины. — Звучало двусмысленно — ответила Бетти. — Возможно. — вас прерывает гудящий звонок. — блять, отец звонит. Девушка подбегает к балкону, открывает окно и высовывается, чтобы проветриться и разговаривать с уверенностью. — Ты где? — по голосу отца сразу было понятно, он неимоверно зол. — У Бетти и Лиззи. — Почему не предупредила?! Я же волнуюсь. — смягчил отец. — Извини, больше так не буду. — Ты это уже сто раз говорила, но все же наступаешь на одни и те же грабли. — выразился Ричард.