Они были жестокие..

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 4 205 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 0

Настройки
Это было обычное Петербуржское утро где то в конце апреля. Аня проснулась, где то в семь часов и не от будильника, а то своей мамы и бабушки, которые очень громко спорили на кухне. В чем именно заключалась суть конфликта, Аня так и не поняла, да и желание не имела, так как эти две спорили почти каждый день и спор их мог возникнуть по любому пустяку, пускай и незначительному. Например, вчера вечером бабушка начала кричать на маму, которая слишком громко пила чай. Бывает и такое. Отца в семействе не было и на счет этого было две версии. Первая версия мамина – отец был умным, романтичным и заботливым, но в один момент превратился в полного мудака. Познакомились они на спектакле * Ревизор* в Александровском театре. Папа был слащавым и кучерявым пареньком, у которого на запястье была небольшая татуировка похожая на дерево. Для мамы это был первый поход в театр, пошла она туда от нечего делать. Тогда как папа часто любил посещать подобные заведения, он был творческим человеком, хотя работал обычным продавцом в магазине Комиксов. Они поженились спустя год, свадьбу сыграли у папиных родственников в Симферополе. Потом между ними что-то произошло, папа начал отдаляться от мамы, часто пропадал на работе, на любые вопросы махал рукой. Глубоко в душе мама задалась вопросом: *Не уж то разлюбил?!*, но бабочки в ее животе каждый раз ее переубеждали. В итоге папа ушел когда Ани было всего 2 года, объяснив это тем что он свободный орел, а мама домашняя кошка и их встреча была ошибкой. Конечно, он обещал финансово поддерживать семью до Аниного совершеннолетие, высылать деньги. Но не денег, не его самого мы больше никогда не видели. После этого мама сильно запила, вся ее жизнь рухнула в один миг, так как больше папы она никого и некогда не любила. Каждый день приходя со смены, она открывала бутылку вина и рассказывала самые яркие моменты из ее жизни, но каждый раз все возвращалось к ее разрушенной любви. Вторая версия – бабушкина. Отец по жизни был размазней, тюфяком и вообще полным дерьмом, который вскружил голову молодой дуре и бросил с прицепом. Но не смотря на такую характеристику, сначала он бабушке понравился. Был красивым, стильно одевался, имел не плохую работу и собственную квартиру в центре. Однако родители папы сразу, не понравились как бабушке, так и маме. Это были очень хвастливые и скользкие люди, которые не были богаты, но хотели это всячески скрыть. Но свадьбу они облепили себя всеми возможными, свергающимися безделушками, а почти половину всего мероприятие хвастались своим отдыхом во Франции, Германии, Швеции, Чехии, Нидерландах, Австрии, Италии и других странах. В какой-то момент они стали просто перечислять страны без подробностей где именно и как отдыхали. Эту историю бабушка рассказывает с особой злостью. Историю про папиных родителей, она вообще использует вместо ругательств. Бывает и такое. Вернемся все же к Ани и утру, которое складывалось для нее как обычно. Мама ушла на работу, причем на лестничной клетке, она позволила себе кинуть пару ласковых бабушке на которую она все еще держит обиду. Бабушка что-то пробормотала про себя и пошла в гостиную смотреть телевизор и где только начинались новости. Темой новостей была *банда садистов и каннибалов терроризирует Ленинградскую области*. Две ученицы одиннадцатого -класса Виктория Барина и Евгения Спичкина, бросили школу и сбежали из дому где-то в конце февраля. Причем в начале февраля, на них было заведено уголовное дело по факту избиения. Суть заключалась в том что они избили железными прутьями пару парней которые издевались над ними в школе. Но в апреле этого месяца стало известно что девушки в целостности и сохранности но несут огромную опасность населению области. Девушки напали на семью фермеров, состоящих из отца семейства, матери и восемнадцатилетнего сына. Дом они сожгли, отца убили засунув ему в анальное отверстие палку от лопаты. Матери отрезали соски и засунули серп в вагинальное отверстие. Сына заставили вступить в половую связь с трупом отца, а потом начались избивать его штыковой лопатой, нанеся 15 ударов по туловищу, пока тот не умер. А после всего произошедшего, разделали трупы, пожарили на костре и съели. Все происходящее снимали на телефон, а видео потом залили в один из пабликов Вконтакте. Новость нанесла общественные резонанс, на улицах появились отряды дружины которые будут патрулировать улицу, психологи пытаются сделать картину этих двух школьниц, пока что все указывается на их психическое расстройство. Пфф пиздец в квадрате, это все из-за вашего ебанного интернета. Поколение дебилов и мразей, нихуя нечего не построили, нихуя нечего не умеют !- сказала бабушка закуривая сигарету. У Ани проснулась агрессия. Бабушка была технофобкой, сама она прожила большую часть жизни в колхозе, а в Петербург переехала в 90-е, подрабатывала уборщицей в какой-то школе, а позже сиделкой, хотя по версии мамы, она работала проституткой, но вероятно она это говорила из-за какой-нибудь очередной обиды на бабушку. Чего ты на поколение выезжаешь, из-за двух человек психопаток? В совке таких как эти две побольше было да и вещи пострашнее делали.- решилась сказать я. Бабушка резко кинула на Аню высокомерный взгляд, посмотрела на нее, ну точно как на дерьмо. Смотрела она на нее так где-то минуту, а потом потушив сигарету, причем из-за того что она на отрывала от Ани взгляда, она потушила ее об газету *Правда*, а не в пепельницу. Аня хотела ей сказать об этом, но бабушка не слушала, а смотря на Аню свирепым взглядом быстро и четко говорила- Слышь ты сопля на палочке, подлюга малолетняя, гадина ненавистная, ты со мной поспорить решила, да я когда тебя и твоей суки матери, даже в проекте не было, 24 часа в сутки как рабыня на галерах впахивала, да я когда твою мать ебучую родила, я ей все отдала, я сама и крошки в рот не возьму, все в эту мразоту пихала, чтоб она человеком выросла, а она говном поганым выросла! И ты говно! Ты хуже даже! Аня и бровью не повела от этого душещипательного момента. Для таких людей как бабушка, любая фраза которая не совпадает с их мнением, как для быка красная тряпка. Почему-то за частую, многие люди если у них заканчиваются аргументы, все время переходят на личности или внешность. Аня бы конечно никогда не стала бы спорить, тем более со старым поколением это делать бессмысленно. Просто стало обидно что бабушка вот так хает молодое поколение, хотя оно в некотором плане намного лучше их. Вот один из примеров в жизни Ани и бабушки. Они были в очереди на паспортный стол, когда Ани только исполнилось четырнадцать лет. Они ждали тогда на нас, оформят талончик. Женщина которая сидела в приемной, пилила ноги, причем за нами было человек пятьдесят, не было никакого перерыва, тоесть женщина просто сидела и пилила ноги и было ей все равно на очередь и на людей. Аня единственная кто встала и крикнула женщине, прямо с места *Извините уважаемая, а вы могли бы потом свои ногти попилить, мы так то торопимся*. После Аниных слов началась гробовая тишина, а потом пять или шесть человек начали также возмущаться, потом где то десять или одиннадцать человек. Когда все пятьдесят человек начали кричать на женщину, она закатила глаза и начала наконец-то работать. Бабушка взяла Аню за руку и очень сильно сжала, сказав * Ты чего творишь, дрянь малолетняя, ты самая умная, или тебе надо больше всех, ?* в ответ Аня ей сказала * Почему мне, тут пятьдесят человек ждут, если все терпят и молчат, почему я должна? Вот и сказала* Бабушка прошипела прямо Ане в ухо *Заткнись, идиотина, из-за тебя на нас все смотрят, позорница сучья, за собой следи, сначала вырасти и выучись как эта женщина, а потом и качай права!* Это была чистая правда, на них все смотрели, старшие с высокомерным и осуждающим взглядом, а молодые с одобрением и еще некоторые показывали большой палец. Больше всего запомнился рыжий, и пухлый пацан, который показал мне знак *Козы*, вероятно он заметил нашивку *Гражданская Оборона* на Анином рюкзаке. Вдруг бабка этого паренька дала его по шее и похоже сказала чтоб тот *вел себя нормально* еще она хотела ударить его своей палочкой по голове, но вспомнила что вокруг люди. Ане стало жалко его этого паренька. А вот еще одна история, она произошла в тот же день, когда Аня с бабушкой возвращались с рынка на автобусе. Бабушка зашла в автобус переполненный студентами и школьниками. Увидев ее все опустили голову и замерли, началась гробовая тишина. Она ходила как маньяк который выбирает себе жертву. Наконец взгляд ее остановился на длинном парне с большой сумкой и пакетом. Он был в наушниках, но даже они не спасли его от этого громкого *Уступи бабушке место!*. Парень с удивлением снял наушники и в тот же момент сказал *А почему я должен это делать? Я вообще-то сюда раньше пришел*. Бабушка как будто была готова к этому диалогу и выдала ему такую поэму. * Да как ты можешь так с ветераном войны говорить, для нас в блокаде чесок был как икра красная, да мы патроны по 500 штук в час долбили, что ты паразит, отброс общества сейчас мне тут выступал! Уйди с места, у меня вообще ноги больные!*. Такого стыда, такого поганого чувства досады и такой вины Аня никогда на себя не брала. Бабушке на вид лет 60-65, ходила она нормально, в руках у нее было четыре полных пакета, что говорит о ее нормальной, физической подготовке. Аня так покраснела и еле сдерживала слезы, потом Аня все же решила посмотреть на этого паренька и что он дальше будет делать. Он поймав Анин взгляд, улыбнулся и все же уступил бабушке место, а когда отходил в сторону, то прошептал Ане быстро на ухо *Сочувствую, держись, у меня также было*. Бабушка уселась на место и вдогонку сказала парню * Развелись тут подлецы да уроды, травить вас надо как тараканов, тьфу на вас*. Потом бабушка достала из пакета пачку сигарет и закурила одну, конечно предварительно открыв окно. Но кондуктор который кстати подошел чтобы мы оплатили проезд, вскликнула * Эй бля, уважаемая кем-то женщина, тут так то курить нельзя!*. Но конечно бабушка не потушила сигарету, но конечно опять начались разборки, но конечно опять пошли маты, крики и споры. Суть этих двух рассказов заключалась в том чтобы показать чем старшее поколение отличается от младшего. Старшее считают себя полубогами, а малолетних недолюдьми которые права не имеющих право им что-то указывать. А если этот старший человек еще с высшим образованием, то из полубога он становится богом. Зато с малолетними по их версии можно обходится, как хочешь. Бабушка посчитала что этот парень в автобусе обязан ей уступать из-за ее возраста. Бабушка посчитала что Аня не может указывать женщину в приемной, так как последняя старше нее и имеет образование. Вернемся к тому, с чего все начиналось. Бабушка немного остыла и хотела уж продолжить дальше смотреть телевизор. Повернувшись, она увидела полыхающую газету, горящие искры который начали падать на ковер. *Ты дочь сучья какого хера молчишь?! Тут пожар, у бабки твоей нос и зрение, нихера не чувствует, ты молодая тварь видишь что горит, не делаешь нихуя!*- начала орать бабушка пытаясь потушить пламя, шалью. Потушив пламя бабушка начала слезно причитать * Это же *Правда*, я же в обед хотела прочитать*. Увидев Аню, ее грусть резко сменилась агрессией и она завопила * Иди отсюда мразь ебанная, хули ты дома еще, убирайся, убирайся, убирайся!* Такое чувство, будто это Аня потушила сигарету об газету. Но спорить с ней Аня не стала, а выбежала из дому. Выходя из подъезда, Аня опомнилась что забыла рюкзак. Аня начала набираться духом чтобы вернуться в эту проклятую квартиру. Но тут она увидела как бабушка куря сигарету скидывает рюкзак из окна и добавляет * Давай пиздуй заноза моя, в заднице! Сдохнула бы ты поскорее и мать твоя потаскуха, чтоб тоже сдохла!*. Аня надела наушники, включила Цоя и пошла грызть гранит знаний. Школа располагалась в их дворе, но Аня все равно опоздала на десять минут. В голове у себя Аня уже представляла как Настасья Петровна, престарелая бабка с покрашенными рыжими волосами, утиным прикусом и самое главное большой родинкой на левой щеке начнет кукарекать * Почему опаздываем?* * А чего это мы так рано?* * Здравствуй чудо мое не свет, не заря!* * Макарова если тебе школа не нужна, не ходи, зачем тебе это, глаза нам тут еще мозолить*. Эти коронные фразы очень выбешивали Аню, она представляла как забивает ножницами Настасью Петровны, как забывает ее лопатой, как выдирает ей зубы, отрезает конечности и все это конечно под песню *Catch hell Blues*. Признайтесь, ведь у каждого был бесящий и ненавистный учитель которого хотелось убить самым жестоким способом. В какой-то момент, Аня стала сочувствовать эти двум садисткам в новостях. Зайдя во двор школы Аня увидела Влада который курил около ивы, чьи ветки скрывали его от окон. Влад Иванов- приехал из Пскова в Петербург год назад, но в Анину школу попал только в середине января этого года. Он человек левых взглядов, часто говорит о равенстве, толерантности и свободе, при этом скептически относится к Советскому союзу. Из-за его взглядов у него проблемы с нашими одноклассниками, так как одна половина из них абу-бандиты которым не нравится идея толерантности, а вторая шпана и гопники, которым в принципе все взгляды Влада не нравится. Читатель по любому уже смог понять что обстановка в классе не дружественная, драки между одноклассниками происходят почти каждый день на уроке, перемене и после занятий. Аня в классе как серая мышка, многих в классе она вообще не знает, единственная с кем она общается, это Леля, рыжая, зеленоглазая девушка с брекетами и кучерявыми волосами. Их связала любовь к русскому року, их общие кумиры это *Цой* и Егор Летов*. Вообще Леля очень хочет стать панком, основать группу. Причем сделать она это хочет не в Петербурге и даже не в России, а в США, куда она хочет уехать сразу же после школы, преимущественно в Нью-Йорк. Аня же хочет стать воспитательнцей, после школы собирается поступить в педогогический. Но наверное это не надолго, еще месяц назад она хотел стать наемницей в ЧВК, два месяца назад хотел пойти в ополчение, три месяца назад она хотела стать тату мастером. Интересы и стремление Аня меняет как перчатки. И так вернемся к тому что Аня и Влад встретились взглядами. Влад улыбнулся ей, а Аня ему в ответ и подошла к нему. Он предложил ей сигарету, на что она согласилась. *Заебала уже?*- сказал Влад, кивнув в сторону двора, намякая на бабушку. * Не то слова, обе уже заебали, одна все на свою жизнь жалуется, другая…ну ты уже видел*- смешливой интонацией проговорила Аня. *Она у тебя с катушек поехала или что-то типо того ?*- спросил Влад? Тут Аня хотела рассказать про историю с бабушкой в паспортном столе, автобусе, про сбежавшего отца и даже про газету. Но тут к ребятам подбежала Леля, она попросила у Влада сигарету и начала говорить. *Вы слышали про то что директора топором забили? – с возбужденно говорила Леля. * Ну нет*- сказала Аня, не ожидав таких известий. * Два часа назад, говорят дело рук тех ебанутых девок что семью загасили недавно!*- сказала Леля *На месте убийства кровью намалевано было *Мы уже в городе* да и поиздевались они перед смертью над ним, но точно в их стиле*. Аня хотела спросить подробности, например где это было, кто обнаружил. Но ей помешал Ярик. Ярик один из моих одноклассников. Ярик очень задиристый и острый на язык и также не плохо махается, особенно с теми кто слабее него. *Здарова *- крикнул Ярик Владу. *Приветики*- сказал Влад. Ярик сначала удивился, потом с улыбкой посмотрел на свою стаю и резко взял Влада за шею сказав * Ты пареньку своему так будешь отвечать, сука!* Тут за Влада вступилась Леля, которая попросила отпустить его…На что Ярик только фыркнул на нее. В итоге сам Влад набравшись адреналина, толкнул Ярика и тот зацепившись кофтой за торчащую ветку, порвал ее. Все замолчали и никто не двигался, даже сам Ярик. Рассмотрев дырку в кофте, Ярик резко встал и побежал на Влада. Началась драка в которой Влад не имел преимуществ, так как был весом и ростом ниже Ярика, к тому же последний ходил на вальную борьбу, поэтому Влад для него был как боксерская груша. Все стая Ярика создала круг вокруг дерущихся и всячески пытались задеть оскорблениями Влада, который и так почти проиграл, Ярик сидел на его шее, а все лицо у него было в крови. Вдруг из школы вышла Настасья Петровна. Аня и Леля побежали к ней и начали просить помощи, на лице Лели были слезы, она она очень переживала за Влада. После Петровны из школы вышел охранник Иваныч, пристарлей дед который начал угрожать шокером дерущимся и зрителям. В итоге драка закончилась и все пошли в класс, Ярик что-то крикнул Владу, что-то неразборчивое и пошел искать кроссовок, который слетел во время баталии. Кстати нос у Ярика был разбит, тоесть все-таки Влад нанес какой-никакой урон. Школа в который учились ребята, была видна из кафе *Оазис* хотя он располагался вообще в соседнем дворе.. Именно там находились Виктория Барина и Евгения Спичикина, две ученицы одиннадцатого класса, которые бросили в школу и начали убивать людей для удовлетворение садистских потребностей своих грешных душенек. Теперь вся Россия знает их лица и им пришлось сменить внешность. Виктория из сероглазой черноволосой кудряшки, превратилась в голубоглазую девчонку с салатовым каре и кольцом в носу. Евгения из шатенки с длинными волосами и черными глазами. Превратилась в голубоглазую, коротко-стриженную девушку с желтыми волосами и тату сердечка под глазом. Также они стали заниматься косплеем Эрика Харриса и Дилана Клиболда. Вика оделась как Дилан, Женя как Эрик. Они сидели в кафе, где кроме них был только молодой, продавец в очках, который курил и вероятно делал урок, так как на столе у него была тетрадка и толстенный учебник из которого он что-то переписывал. *У китайцев такой смешной акцент, никогда не забуду как этот мелкий умолял нас его отпустить*- улыбайся шептала Вика. *Ты и так не забудешь, это наш первый. Но то чего мы точно не забудем, так это сегодняшний день. Ты готова*-сказал Женя. *Пфф, готова блять. Как бы я эту тему и закрутила. Повезло что у тех уебков в шкафу было двустволки и пистолеты*- очень радостно шептала Вика, допивая колу. * Вероятно он был он бывший мент, а может еще на черном рынке купил, типа коллекционер.*- продолжила Женя. *Все возможно, все может быть*- пожав плечами сказала Вика. Она не успела договорить эту фразу, так как в кафе зашел ее старый знакомый, из-за чего она надела быстро капюшон. Этот молодой человек в красной рубашке, с виду смахивал на индуса у него были длинные кучерявые волосы а руки были в татуировках. Он купил бутылку колы и когда он вышел из магазина то пошел в сторону школу. Вика сняла капюшон и широко вздохнула. *Старый знакомый?*- спросила Женя наблюдая за картиной. *Ага, главная цель, этот мудак меня изнасиловал*- ответила Вика. *Эмм, ну что ж хуево, бывает*- сказала Женя, допивая доедая штрудель со своей тарелки. Доев, она спросила у Вики, *Ну что начнем?*. Вика пожав плечами ответила *Давай, хули нет?* и обе они вышли из кафе и последовали за тем самым парнем. Когда он только подошел к воротам школы его кто-то окликнул. Повернувшись он получил выстрел в бедро из пистолета P-92C. Это было то чего он ожидал меньше всего в жизни, еще минуту назад он думал как принесет эту проклятую колу в класс и продолжит смотреть видосы, как будет оправдываться почему у него нету домашнего задания, он думал о том как сегодня придет домой и продолжит катать с интернет-друзьями в банальные шутеры от первого лица. Все это рухнуло в один час. Вдруг к нему подошли Вика и Женя. Посмотрев на него Женя спросила *Точно он?* на что Вика ответила *Знаешь походу я чуток ошиблась*, * Тоесть это не он? *- спросила Женя с удивлением. *Нет, тоесть походу меня никто в жизни не насиловала*- ответила Вика и улыбнулась. Обе девушки сильно рассмеялись, но их смех прервали стоны того самого паренька, в итоге они обе зарядили в него из двустволок. Если выстрел из пистолета, находящиеся в здании школы, могли списать на взрыв петард, то после выстрела двустволки, все стало понятно. Класс где находились Аня и Леля, был в панике. Одни прятались под парту, другие никак не могли решиться, прыгнуть в окно, третьи делали самую раковую ошибку, выбегали из класса. Дядя Ваня, охранник который смело угрожал школьникам электрошокером, первее всех побежал к черному выходу, расталкивая младшеклассников и учителей. *Видать кто-то из ваших бородачей полумесячных* крикнул Ярик абу-бандитам которые забились в угол, эти ребята были настолько напуганы что не реагировали на его слова, не на слова учителя. Настасья Петровна села под парту между мной и Колей, парнем из стаи Ярика. Настасья Петровна проговаривала про себя *Не беспокоится*, *сейчас нас спасут* *скоро это кончится*, на глаза были слезы. Ярик обратившись к своим парням которые прятались под парты сказал * Я смотрю что в этом классе много кто ссыкует*. На что получил от своих вот такой ответ от одного из них * Да пошел ты нахуй, еблан, кто еще ссыкует, сам на дрыщика выебывался не давно, потому что знал что он, нечего тебе не сделает..*- эту фразу парень не успел договорить, так как начались выстрелы. За 1 прозвучало 4 оглушающих выстрелов, а потом пошли крики, стоны, маты, смех. Все находящиеся в классе были в шоке. Вдруг внезапно включился громкоговоритель. Неизвестная девушка начала говорить * Всем привет, кто еще не понял это массовое убийство в учебном заведении, он было создано не по религиозным убеждениям, не по расовым, просто нам по кайфу*, после нее выступила вторая девушка, она сказала лишь *Игра начиняется, Ха-ха-ха* и после чего прозвучало еще два выстрела и снова маты, крики, звуки мольбы, стрельба, стоны. Ярик резко вскрикнул *Ну вас всех в пизду, я один тут похоже нормальный, я съебываю*. Он не реагировал на просьбу всех, остаться в классе, так ак выходить опасно. Но он лишь показав средний палец, без оглядки вышел в кабинет. Едва переступил он через порог, ему в ноги влетели три пули.. Он упал, не сказав не слова, он начал дрожать и пытался что-то сказать. Все были в шоке, Коля который считался лучшим другом Ярика, кинулся к нему крича самые смачные маты. Он не думал что его также могу застрелить, что террористы могу засечь их место расположение, он думал лишь о том как помочь другу. Один из абушников, который набрался духа, вдруг вскрикнул * Загораживаете партами блять!*. Все начались собирать парты и огораживать ими дверь. Это было уникальное событие, наш класс который состоял из абушек и гопотни, которые то и дело дрались и собачились между собой, начали работать вместе, потому что им угрожал общий враг. Ярика оттащили в угол класса, причем сделал это сам Влад, за что Ярик его с улыбкой поблагодарил. Вдруг Ярик обратился к Леле, которая сидела рядом с ним *Леля, я хотел сказать, ты мне очень нравишься, давай встречаться*- проговорил он без запинки и эмоций. Леля была в шоке и даже не знала что ответить. По правде, не смотря на ее дружбу с Владом и на дерьмовый характер Ярика, он ей все равно нравился. Все таки она сказала *Я согласна*. Но вся это романтичная обстановка в один миг поменялась. Вика и Женя выбили дверь взрывным устройством собственного производства. Пять парт которые ограждали кабинет, не выдержали такого мощного взрыва, во всем школе начали выбиваться стекла. Ребята находились в опасной близости к окну. Аня получила осколок в лоб и правую щеку, Влад получил осколок в левый висок. Тогда как Леля получила осколок в в оба глаза и несколько осколков в висок и еще один крупный вбился ей в шею. Ярик был в шоке, он широко раскрыв рот разглядывал Лелю которая лежала на полу, истекала кровью и дрожала. Заикаясь и дрожа от боли, Леля посмотрела на Ярика и сказала ему *Прости, похоже нечего не получится*. В класс медленной походкой зашли Вика и Женя, предварительно они закурили сигареты. Вика разглядывай всех присутствующих сказала * Как мы не любим хитрожопых, ох как не любим,*. После нее начала говорить Женя * Да, вы должно быть уже видели как мы их не любим, тот молодой пидорок очень больно ударил нас лопатой, а потом мы его лопатой как..* Женя не успела договорить эту фразу, так как не могла сдерживать смех.. Потом девушки резко перестали смеяться и одновременно сказав *За дело* Достали пистолеты и начали стрелять куда попало, при этом они похоже не стремились попасть в кого-то, видать стреляли из удовольствия. Первый в кого они попали это был Влад, он хотел защитить Аню и поэтому лег на нее, но сделал это так резко что та ударилась затылком о пол и потеряла сознание. Следующим оказался и без того погибающий Ярик, за ним был Коля который пытался спрятаться за партой. Что говорить о Леле, она погибла от потери крови но пулю все-таки получила. Вика и Женя стреляли из P92-C, у каждой их было по две штуки, однако когда патроны кончились, они начали стрелять из двустволок. За все время они убили около 7 человек, а ранили только 4, которых потом они добили двустволками, а всего из класса выбежало 14 человек. *Это провал*- с грустью сказала Вики. *А я нихуя не понимаю. Ты зачем начала мочить в центре класса, дураки понятно что они выбегут?*- спросила с интонацией возмущение Женя. *Я думала…*- не успела сказать Вика, как тут же ее перебила Женя. *Думала, думала и наконец придумала блять*- стала кричать Вика. *Все харе братан, присядь*- с улыбкой сказала Женя. Девушки уселись около входа и начали рассматривать трупы. *Что теперь?*- спросила Женя Вику. Вика пожав плечами сказала *Можно теперь начать с думы или полицейского участка, может тогда нас полюбят еще* *Я так не думаю, для начала нам нужно связаться с Зубастиком*- сказала Женя. *Ну тогда пошли*- у улыбкой на лице сказала Вика. В этот момент девушки встали, отряхнулись и вышли в коридор. *Ой мы тут пожар устроили*- сказала Вика, указав на горящий линолиум вызванный из-за пожара и начала смеяться. Далее, ее смех заразил Женю. Так в обнимку они пошли к выходу из коридора, проходя мимо трупов и прочих следов случившиеся трагедии. Вдруг Вика взяла Женю за руку и сказав *я люблю тебя* поцеловала ее. Женя сказав *Я тебя тоже* повторила поцелуй. Вика начала смеяться напевать *Where Is My Mind*. Все кто находились в классе, погибли, некоторые быстро, некоторые страдали. Но одному человеку удалось выжить, это была Аня. Она слышала разговор этих двух, как только они вышли она начала плакать, закрыв лицо руками. На улице была слышна серена полицейской машины.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник