голова 1 (верна ли любовь?)
17 октября 2021 г., 21:25
Примечания:
я новенькая автор этого фф а пишу я его одна..
сегодня был отличный день в мондштате в ли юэ и везде итер как всегда путешествовал но.ему хотелось только одного вернуть систру но итер так довно не видел мондштат и решил вернутся туда вернувшись в мондштат тот увидел эмбер около джиин она говорила с ней о чём то но… итер как то странно себя вёл в последние время то он брал мечь и чуть не убил когото то ещё чтото в друг он убежал на мост паймон направилась за ним
-путешествиник ты куда!!!
*тот молча бежал схватив тимми за руку тот сбросил его с моста визг ребёнко уже не кто не слышал как оказалось итер сошёл сума тело мальчика нашли на глубене воды но он уже был мёртв*
-эмбер ты слышала что сотворил путишествиник? *кэйа спросил эмбер*
-да! это просто ужасно как он мог так поступить! и вообще зачем? *та задалась вопросом *итер стоял сзади кэйи с ухмылкой на лице ведь он хотел разговаривать только с эмбер настала ночь все ушли по домам но итер шёл за кавалером тот тихо зашёл в его дом взяв нож тот приблизился к кровати и… он начал отрезать кэйе пальцы кэйя проснулся и увидел это но итер воткнул окровавленый нож прямо в голову тот заорал и умер итер хихикал над этим тот убежал на утро эмбер зашла к кэйе и та закричала от ужасата выбежала из дома в слезах а итеру было всё ровно тот достал лист и зачеркнул кэйю*
Примечания:
БУ