Что делать, если каждый раз всё идёт не так?

NC-17
Завершён
99
автор
Размер:
50 страниц, 19 874 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 99 Отзывы 17 В сборник

Часть 6. Весёлые игры.

Настройки
За эти три дня все просто не могли не заметить эти странные отношения между бубновым валетом и пиковыми. Каждый раз их видели вместе. Ночевал эльф даже у них. Всегда ходил за ними хвостиком, не отходя ни на шаг. Были случаи, когда брюнет, сидя на коленях рогатого, спокойно ел чуть меньше половины порции Пика с его рук, а потом ждал когда доедят пики и уходил вместе с ними. Все трое не высыпались, из-за ночных посиделок. В эти ночные посиделки троица находила всё новые и новые темы для обсуждения, разбавляя их алкоголем. Ведь у пикового короля была заначка, которую он держал под замком, дабы его валет не опустошил его и не ходил по дому в стельку пьяный. Но из-за распития спиртного Вару постоянно предлогал во что-нибудь сыграть. Из-за чего они играли либо в "п/д" или же просто "я никогда не". Что их сблизило, ведь они узнали друг о друге больше, чем знают все. И вот сейчас на кухне сидят короли с создателем и просто что-то обсуждают между собой. Тут на кухню заходит Габриэль, которого сначала не сразу заметили, но после того как он подошёл сзади фиолетоволосого и обнял его за шею, все взгляды сразу упали на них. - Пи-ку-ша~ - протянул первый. - Что опять? - с ноткой раздражения спросил восьмой. - Скажи да нет? - Нет, конечно. Обойдётесь! - поняв о чём идёт речь, сразу отрезал старший. - Ну пожалуйста, мы много не будем! - продолжал брюнет. - Да знаю я вас! За вами нужен глаз до глаз! Нет, значит нет! - Ну пожалуйста, мы тебя даже подождём! - Ты думаешь я так соглашусь? - Угу, ведь сам же сказал только под контролем. А так мы заранее всё подготовим, а дальше просто подождём тебя, - с улыбкой продолжал уговаривать бубновый валет. - Эх.. Господи, ну что с вас взять? Не смейте налегать только! - раздражённо проговорил Пик, достав из кармана ключ и протянув его эльфику. - Спасибочки! - радостно проговорил Габри, беря ключ в руки, - Обожаю тебя! - сказав это, брюнет поцеловал восьмого в щёчку и встал нормально, направляясь к выходу из кухни. - Боже.. - на такое действие рогатый лишь тяжело вздохнул, а потом добавил, - Только в меру! Эльфик в проходе развернулся ко всем с яркой довольной улыбкой, немного наклонился вперёд и можно сказать отдал честь со словами: "Хорошо, господин!" - Иди уже! - рявкнул Пик и тот убежал в комнату пиковых. - Что это сейчас было? - в один голос сказали все остальные. - Ничего забейте! Давайте лучше поскорее закончим с этим! - отмазался рогатый, после чего они решили пока отложить разговор на счёт этой ситуации. Через пару минут все разошлись: червовый и пиковый короли ушли по своим комнатам; бубновый и трефовый вдвоём ушли в комнату бубновых на серьёзный разгоров; ну а Фёдор направился в свободную комнату на первом этаже, потому что он решил погостить у клонов, немного отдохнув от работы. И вот зайдя в свою комнату, рогатый увидел как вальты сидят на полу и спокойно попивают по бутылочки пива. Пик подошёл к ним, предварительно закрыв за собой дверь, и навис над ними. - Надеюсь это ваши первые бутылки? - произнёс он. - Не волнуйся, Пикуля, ты прав, - ответил Вару, - Садись с нами! - похлопав по полу рядом с собой, предложил зелёнка. Пиковый король уселся на то место и они втроём начали вместе пить. После трёх заходов пива парни начали играть в "п/д" с грубыми заданиями. Они скачали игру на телефоне и поставили там свободный-жесткий режим и начали отрываться. Игра с самого начала была насыщенной. Были откровенные вопросы, смущающие задания и пару заданий с поцелуями. И задания с поцелуями выпадали на Вару и Габриэля, в итоге пятый научил первого целоваться и они сошлись на том, что посчитали эти поцелуи просто дружескими. И вот через кругов так пять выбор снова был за зеленоволосым. Он выбрал действие, и посмотрел в телефон, там было сказано "дай подщечину тому кому давно хотел и в добавок оскорби его" - Ха! Да легко! - произнёс он и вышел из комнаты. Пятый зашёл в комнату трефовых и заметил там только Зонта, тот непонимающе посмотрел на него. - А.. тебе что-то нужно? - неуверенно спросил тот. - Да не, ничего. Здесь же нет Курилки? - Нет. - Тогда я пошёл, - сказав это, парень закрыл дверь и направился в сторону комнаты бубновых. Тем временем Пик с Габриэлем вышли из комнаты, чтобы посмотреть на то как кудрявый будет выполнять задание. Ну а Вару хотел было уже войти в комнату, как дверь открыл Куромаку, и увидев пикового вальта, строго спросил: - Чего тебе? Тот не стал медлить и сразу зарядил не слабую подщечину с ехидной улыбкой на лице и довольно крикнул: - Курилка ты мудак! - Ты совсем охренел уже?! - повысил голос второй, тут к нему сзади подошёл Данте и приобнял того. - Успокойся, нам лишних ссор не надо! - проговорил тот. - Всё же проигрывать это не твоё, - раздался голос рогатого, который стоял в дверях своей комнаты и смотрел на это. - Ну конечно! А как иначе? - согласился Вару. - Зачем? - единственный вопрос который смог задать Куромаку, немного успокоившись. - Да просто выполнял задание и всё, - спокойно ответил зелёнка. - Что за крики у вас здесь? - спросил Фёдор поднимаясь по лестнице. В коридоре стояли уже все жители дома, ведь эти крики сложно было игнорировать. - Вару просто выполнял задание, а Курилка остро реагирует на это, - монотонно ответил Габриэль. - С каких пор ты называешь Куромаку "Курилкой"? - поинтересовался создатель. - Это просто моя школа! - гордо заявил кудрявый, обняв друга одной рукой за шею, тот лишь немного улыбнулся. - Это определённо плохая школа! - выдал Феликс, - Габриэль не общайся с пиковыми они тебя портят! - С кем хочу с теми и общаюсь! - твёрдо сказал эльф. - Дурдом.. - высказался Мэт. - А ты вообще молчи, маньяк недоделанный! - рявкнул пятый. - Кто? - Кто надо! Гандон хренов! - кричал шутник. - Ладно, успокойся уже, - сказал Пик, взяв двоих вальтов за шыворот, - Мы идём обратно в комнату, а вы расходитесь, не на что вам тут смотреть! - сказал рогатый, заходя обратно в комнату. Все остальные пару минут постояли в коридоре в непонимании, а потом всё же разошлись. А в комнате пиковых, король стал отчитывать своего вальта. - Ты сначала думай, что говоришь! А вдруг этот хер понял, что мы всё знаем? Что тогда делать будешь? - Да что ты так распереживался? Он же может и просто принять это как простое оскорбление от меня, в этом же нет ничего нового! - Но всё же, ты же не знаешь, что у него в голове творится, так ведь? Поэтому нельзя отрицать никакие варианты! - Успокойтесь, пожалуйста, - спокойно произнёс эльфик, оба сразу замолкли и посмотрели на него, - Давайте просто посмотрим как он будет себя вести и только потом делать выводы? - Хорошо, - в унисон ответили пиковые. - Вот и отлично, а сейчас давайте отвлечемся чем-нибудь? - Отлично, так и сделаем! - сказал кудрявый. - Только без алкоголя! - заявил Пик. - Лааадно, - закатил глаза зелёнка. - Чай никто не хочет? - спросил брюнет. - Я не против, - ответил восьмой. - Не откажусь, - согласился пятый.
Примечания:
99 Нравится 99 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)