Из Грязи в князи

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 254 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Описание

Настройки
Меня зовут Филипп мне 12 лет.... Я живу с приёмной Мамой точнее она была её подругай моей мамы мои родители Борис Киркоров и Виктория Киркорова (Самойлова ) умерли в дтп 5 лет назад но я их всё ровно помню.... Марина моя мама постоянно пьет и пропивает все деньги поэтому я пошёл работать чтоб зарабатывать на одежду , еду хотя мне только 12 еще мне нужно зарабатывать на тетради ручки потому что я учусь все на до мной смеются особенно Женя.... Пугачев конечно он нечего не понимает у него отец бизнесмен... И ему это всё не нужно Мы живём в небольшой деревни в Московской области все друг друга знают Я прихожу очень уставший после уроков и роботы и сажусь за уроки А в 8 мне нужно быть в школе она в другой деревни 30 минут на автобусе И я сплю всего 5 часов в сутки Но когда я выросту куплю себе дом и начну хорошо жить не боясь что снова она меня изобьёт.... У меня есть один друг это Паша он живёт рядом со мной... Иногда дядя Федя его папа нас возят в школу на машине... Меня зовут Алла. Мне 12 лет. Я учусь в одном классе со своим слишком задиристым братом и его такими же друзьями. Я живу с родителями, которые очень любят меня. Я хорошо учусь и занимаюсь в различных кружках. Папа говорит, что я его надежда. В классе есть один мальчик, которого мне очень жаль, его зовут Филипп. Я каждый день в школе кладу ему 500 рублей в кармашек рюкзака. Этого никто не знает.
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)