***
Я спокойно подготовился ко дню голодных духов. Я успел спокойно положил еду и воду перед фотографиями умерших родственников. Также зажёг костёр и фонари, горящие в надежде показать духам дорогу обратно на Землю. Хотел сходить в буддийский храм. Но не успел. Реборн... Я не знал, что в это время происходило в нескольких километрах от меня. Вампир и,э судя по костюму, злой оборотень шли в сторону, противоположную аэропорту. Все косо смотрели на них, а вампир быстро тащил за собой товарища, всеми силами не давая тому взорваться. Чувствуя знакомое Пламя, я не был удивлён тому, что когда оборотень оказался на территории Триады, завидев меня, напал. Умеет же Реборн выбесить Кею. Тихо вздохнул, когда мы оказались на территории Варии, где те устраивали переговоры с Мельфиоре. Каждый раз, меня слегка выбивает из колеи этот день. Сегодня я почему-то отыгрываю призрака. Кея же, не став нас ждать, первым устремился вперёд, оставляя меня обессиленно вздыхать. Ведь догадывался, что вместо получения конфет в подарок, Хибари скорее постарается их выбить. Хотя не думаю, что возможно отобрать пачку с маршмеллоу у Бьякурана. Впереди был трудный день...***
Реборн внаглую прослушивал телефонные звонки. Тсуна, стенал и жаловался на произвол репетитора, описывая, какая сложно проходимая система защиты у Верде. Мукуро в красках описывал, как Кея дрался с Бьякураном. На заднем фоне Занзас громогласно сообщал, что за разрушения платить Вонголе. После этого трубку у Тумана отобрали, поскольку послышался голос Облака, заявившего, что на следующий год, он отправится к аркобалено Грозы. Довольно хмыкнув, Реборн перестал интересоваться разговором и полез в телефон. Там он, быстро пролистав в календаре числа, остановился на одном. Глаза солнечного аркобалено заблестели. Он отметил дату, а после этого открыл ежедневник и красивым почерком написал в самом верху листа: 14 февраля. Планирование праздника.