***
Дорогие Ян и Марина, поздравляю с прекрасным днём вашего рождения! Всего самого важного для вас и ваших близких от души желаю получить, осуществить и стать еще счастливее! С праздником! Ура!БОНУС-3: Чайник из прекрасного далёка (от Люды)
9 ноября 2021 г., 16:32
Слышу чайник из прекрасного далёка,
Чайник пляшет в ожидании гостей
Слышу чайник и сплетаются дороги:
Будет праздника шальная карусель!
Прекрасное далёко, забудь про все тревоги,
Забудь про все тревоги, тревоги забудь!
До Дальнего Востока в прекрасное далёко,
В прекрасное далёко примчали мы гульнуть.
Слышу чайник из прекрасного далёка,
Он волнуется: «а вдруг не до меня?
Там шампанское, и морс, и запах грога…»
Но под тортик не слезать ему с огня.
Прекрасное далёко, забудь про все тревоги,
Забудь про все тревоги, тревоги забудь!
Нам слишком мало срока, прекрасное далёко,
Прекрасному далёку сегодня не уснуть!
Я желаю хоть на миг замедлить время,
Ведь такие дни как этот — на года.
Слышу чайник и бегу к нему скорее,
Чтоб струилась вновь по чашкам доброта.
Прекрасное далёко, забудь про все тревоги,
Забудь про все тревоги, тревоги забудь!
Ведь нам не надо много, прекрасное далёко,
Прекрасное далёко, Вы просто будь и будь!