Как влюбить в себя парня с двух сторон

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 853 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 2.

Настройки
от лица Никиты. Сегодня утром я проснулся как-то рано, немного раньше будильника, удивительно. Меня разбудили солнечные лучи, которые прорываются в мою комнату только днём, наверное потому я и проснулся. Я опять не выспался, вчера пришлось записывать серию довольно долго. Кстати о сериях. К нам в команду Наркоманов Петровичей недавно вступила какая-то девушка. Её зовут т/и. С ней мы не общаемся, порой перекидываемся парой фраз и то благодаря игре. Мне в ней запомнился голос, довольно таки красивый. Хотя если бы он прозвучал где-то рядом вне игры, я бы не узнал. Никто не знает, как она выглядит, так ещё она и соц.сети не ведёт, а мне бы так хотелось взглянуть на неё. От моих утренних мыслей меня прерывает стук в дверь, откуда доносится голос матери. – Сынок,доброе утро, надеюсь ты уже проснулся. Завтрак на столе! – крикнула она сквозь мою дверь, после чего пошла дальше носиться по квартире, собираясь на работу. Тяжело вздохнув мне пришлось все-таки вылезти из тёплой пастели. Такое тёплое и мягкое одеяло, эх. Встав, я взял свою повседневную одежду, в которую сразу же переоделся, после же я пошёл в ванную, где сделал всё свои дела. Собравшись полностью, в том числе и поев, я уже хотел выходить, но тут мне приходит уведомление. Зайдя в вк я понимаю, что мне написал Макс. Макс-это мой лучший друг, с которым я дружу практически с первого класса. – Привет, ну что? Сегодня вместе пойдём? – пишет он мне, подставляя в конце предложения улыбающийся смайлик. – Да, как обычно. – без всяких смайликов отвечаю я. – Хорошо. – это было последнее сообщение. Я выхожу на улицу и почему-то поднимаю свою голову кверху. Небо такое чистое. Такое голубое. Я невольно улыбаюсь, радуясь такой погоде. Мои мысли заполняет вновь новенькая в команде. В своей голове я начинаю прокручивать моменты её общения с кем-то. Моей жертвой стал Нугзар, а быть точнее Херейд. С ним она общается довольно весело. Они вечно шутят и создают нужную атмосферу. Так приятно. Пройдя приличное расстояние до меня доходит ещё кое-что. К нам сегодня в класс должна прийти какая-то девушка. «Надеюсь нормальная..»–думаю я. Почему-то я вздохнул и остановился, так как увидел своего друга Макса. Дальше путь продолжился с ним. Я поделился с ним своими выходными, своими достижениями в играх, ну и про команду что то сказал. Вот мы уже подошли к школе, придя в раздевалку, мы переобуваемся и приходим в класс. Я не успеваю даже убрать свои вещи, как на меня набрасывается куча одноклассниц, да и не Только из моего класса. С ними так же присутствовало двое-трое парней. Я смотрел на Макса, будто бы просил о помощи, он же, подняв кулак в знак поддержки просто поджал губы, взял мой рюкзак, который стоял возле парты третьего ряда и отнес на моё место. Мне же пришлось разговаривать со всеми. «Так всё бесит»– начинаю уже думать я. Многие стали расспрашивать меня о моих выходных, на удивление я отвечал честно. Вдруг, всё это прервала какая-то вошедшая девушка, кажется она и есть новенькая. Она была ростом ниже меня, выглядела симпатично. Конечно же все на неё обратили внимание. Прошло несколько секунд и она робко здоровается, махая приветливо рукой. «Стоп, что? Где я слышал этот голос?»– в замешательстве начинаю думать я. К моему сожалению меня отвлекает часть класса, что стояли со мной, они конечно поприветствовали её, но от меня отставать не хотели. Я лишь просто вздохнул и боковым зрением наблюдал за новенькой. К ней подошёл Макс и Надя. Кажется, рассказывали ей всё и показали её место. Она будет сидеть передо мной и Максом с Надей. Черт, не особо то и хотелось бы. Больше я не смотрел в её сторону и просто стал разговаривать дальше, до тех пор, пока не прозвенел звонок. Как же хорошо, что Маас приготовил мои вещи.
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)