Часть 1
18 октября 2021 г., 02:05
Примечания:
Желаю удачного прочтения.
Все началось летним днем, когда Александр решил погулять.
-ах, какая хорошая погода сегодня/с восхищением сказал Саша/
Он проходил мимо парков, переулков и небольших магазинов. Он радовался своей жизнью.
***
В другом конце города жил скучной жизнью Димитрий. Как считает Дима, он самый скучный и депрессивный человек. Он никогда не гулял и ни с кем не общался. Но был из богатой семьи. В глубине души он хотел иметь друзей, но никто с ним не дружил. Саша же наоборот имел кучу друзей с которыми довольно хорошо общался.
***
И вот настал момент их знакомства...
Примечания:
Надеюсь вам понравиться то что я буду создавать в будущем <3