***
– Саске.. – М? – откликнулся сразу же брюнет, кусая хот-дог. – А мы успеем на урок-то? Тебе вообще можно не ходить, тебя утром не было, а вот я... – Да не бойся, успеем, урок Какаши, забыл? – облизнувшись, глянул он на товарища, тут же отворачиваясь. – А, точно. Он же всегда сам опаздывает.. Но ты все равно не расслабляйся и жуй быстрей! – посмотрев на парня, он заметил, что тот испачкался. – Замри, – скомандовал Наруто и ладонью развернул его лицо к себе. Блондин, внимательно уставился на губы Саске. Учиха не то что замер, вовсе дышать перестал. Светловолосый немного приблизил своё лицо к его, аккуратно потёр большим пальцем, вытирая соус и неосознанно касаясь нижней губы друга. – Испачкался, – объяснил своё действие он, улыбаясь и смотря на офигевший взгляд Саске. Последний упомянутый закашлялся, отворачиваясь. –"Какого хрена?! О чём я только что подумал?.." - закрыв рукой покрасневшее от стыда лицо, согнулся. – Саске, ты.. в порядке? – Да, да. Ты иди, я догоню, – продолжая так сидеть, ответил он. – Точно? Может я всё-таки... – Наруто, иди без меня, пожалуйста, – перебив, почти приказал он, но это было всего лишь просьбой. Блондин пожал плечами и пошёл в класс, не поняв, что случилось. Ведь он просто ему помог или нет..? –"Дурак... Какой же я дурак. А на что я надеялся? Что всё будет красиво, как в фильмах, и он захочет просто поцеловать? Идиот..." - карая себя за свои же мысли, сидел он, да и аппетит пропал или же он резко почувствовал насыщение. Оставив остатки еды на краю скамейки, - да, они сидели на улице, - он тоже поспешил в класс. Учителя, как и предполагалось, ещё не было, а Наруто ни о чём не спрашивал, так как он вернулся с привычным выражением лица. Уроки шли, а Саске с Каен так поговорить и не удалось. Да и ещё последний отменили. Всё равно было странно то, что уроки закончились раньше обычного, но девушки в классе уже снова не было, в принципе, как и рюкзака. Саске с Наруто вышли из школы и, на этот раз, решили пойти по домам другой дорогой и... они увидели свою одноклассницу – Ани. Та стояла в небольшом переулке и, облокотившись одним плечом о стену, курила. Парни естественно подошли, точнее Наруто рванул, а брюнету ничего не осталось кроме как подойти следом. – Ани, ты чего это тут? Ты.. куришь? – удивлённо смотрел на шатенку он. – Как видишь, – втягивая сигаретный дым, отлепилась та от стены и пришла в движение, те тоже двинулись следом. – А твои родители н... – У меня нет родителей, – тут же отрезала Каен. – Извини, я не знал.. я.. – растерялся Узумаки. – Ничего, всё в порядке, – без какой-либо печали и грусти, абсолютно равнодушно. Саске всё это время молчал и предпочёл идти чуть позади них, ибо знал, что если вмешаться в их "содержательный разговор", то Наруто опять будет его винить в том, что даже поговорить не дал. – Ани, я хотел... – и снова его перебил чей-то голос. – Уу, привет, красотка! Может и со мной поразвлечёшься, как вчера с тем парнем? – какой-то незнакомец встал на их пути. – Вы наверно меня с кем-то путаете, – ответила девушка и прошла мимо него, но тот не отстал, догоняя: – Да нет же! Это же ты, та самая «Dark Fire»! – как только тот парень это произнёс, он был схвачен за ворот куртки. –"Сука... Похоже он был на арене и узнал меня. Чёрт..." - мыслила Ани. – Ты. Ошибся. – по отдельности, уже без дружелюбия. – Детка, да ладно тебе.. – вновь игриво протянул незнакомец и коснулся её шарфа, из-за чего получил моментальную реакцию в виде удара в нос. Парень тут же согнулся, зажимая кровоточащее место. Каен была раздражена, но лицо ничего не выражало кроме холода и безразличия. Нагнувшись к нему прошептала, чтоб одноклассники не услышали: – Посмеешь ещё кому-то рассказать, следующий удар будет последним. А теперь, чтоб глаза мои тебя не видели, – выпрямилась и взглянула на ошарашенных двух приятелей. – Всё в порядке, – ухмылка. Наруто соизволил подойти ближе. – Что это было? Кто эт... – хотел он спросить что-то ещё, но внезапно зафиксировал взгляд на её шее, которая сейчас открылась. – Твоя шея... – и она поняла, что тот заметил синяки на коже, и поправила шарфик так, чтоб этого безобразия не было видно. – Пустяки, бывает на работе. Простите, но мне уже пора, до свидания, мальчики, – неожиданно тепло улыбнулась и поспешно скрылась за углом многоэтажки. Наруто стоял как вкопанный, вообще не врубаясь, что сейчас произошло, поэтому решил спросить друга. – Саске.. ты видел? Мне кажется, она ему нос сломала. Всего лишь за банальный подкат? – Не думаю, что дело было в подкате. Пойдём, – хмыкнул Учиха и дёрнул за рукав, как бы приглашая идти следом. – В каком смысле? – поправляя одежду, догнал и начал идти на равне с ним. – А ты переосмысли слова того парня, – тут уже Наруто напряг свой ум, пытаясь понять. –"«Dark Fire», хмм, почему? Это прозвище? Поразвлечёшься как вчера с тем парнем? Это..." - и тут он понял, на что намекает Учиха. – О боже! Ты.. ты же не думаешь, что она.. – К сожалению, по другому я думать в этой ситуации не могу. У неё на шее следы от пальцев, её кто-то видимо душил, – нахмурившись, продолжил идти он. –"Надо же, а я на миг подумал, что она просто со сложным характером, а оказалось всего лишь проститу... так ладно, о чём это я? Наруто, надеюсь, теперь она тебе точно разонравится, " - думал Саске. – А может на неё кто-то напал? А может! – отказывался верить блондин. – Может, но подкат того парня был довольно странным, а реакция Ани ещё хуже. Похоже на то, что он что-то проболтал, а она таким образом закрыла ему рот и, по взгляду, если ты заметил, очевидно пригрозила, – ровным голосом объяснил он, его это на самом деле ни капли не волновало, лишь бы Наруто перестал её идеализировать. – Я не верю. Не верю! – "Боже, ну вот опять, уссурантонкачи.." - мысленно вздохнул темноволосый. – Она не похожа на таких, она не может! Рано или поздно, я это выясню, я выясню в чём дело! – Да брось, не лезь не в своё дело, Наруто. Лично я ей не доверяю, – придержав того за плечи, смотрел прямо в большие голубые глаза. – Придётся, потому что моё день рождение будет у неё. И ты туда придёшь, и это не обсуждается! Ты можешь её недолюбливать, но имей уважение к моим чувствам, – убрал он его руки от себя и положил свои на его плечи, чуть приблизившись к лицу, оставляя около десяти сантиметров расстояния. – И я.. я хочу видеть тебя там, потому что ты мой... лучший друг. – и эта улыбка в конце уничтожила Учиху. Не смотря на то, что он немного выше него, уткнулся тому в плечо обнимая. В горле в миг скопился тяжёлый ком, а в голове: "Он видит во мне только друга..". Ему хотелось большего, но он мог сейчас только обнять, и пусть так внезапно. – Саске, что с тобой? Ты весь дрожишь, – обеспокоенно спросил и робко обнял в ответ Узумаки, не понимая, что вдруг с ним случилось, но тот медленно отстранился. – Ничего.. Да... Я приду. Пока. Мне.. нужно идти, – стараясь не выдавать в голосе ничего, тяжело выговорил брюнет эти слова и ушёл, чуть ли не переходя сразу на бег. А Наруто остался стоять в недоумении и шоке. – Что со всеми происходит..? – простояв ещё немного и не найдя логичного объяснения, он не спеша отправился домой.Глава 12. Секреты.. Тайны...
16 февраля 2022 г., 10:03
Блондин проснулся помятым и уставшим. Вчера он до двух часов ночи делал уроки. Да-да, вы не ослышались, Наруто выполнял многочисленные долги по учебе. Просто, не хотелось, чтобы по сути, в самый лучший день в его жизни, кто-то его портил. Ну и этим кто-то могли быть лишь учителя, которые, не взирая ни на что, по желанию могли оставить после уроков. В чём-то другом или к кому-то ещё провинности не было. Да и с Учихой насчёт вечеринки у него договориться вчера не успел, моментально засыпая.
Позавтракав, они с братом поехали в школу. Ну да, Дей его всё же отсчитал, но вскоре отстал, видимо вспомнил, что заботливой мамочкой ему становится совсем необязательно. Приехали к школе и каждый разошёлся по своим классам. У парня вроде и не было тёмных кругов под глазами, но он все равно не выспался, периодически ерзая. Пройдя на место, он как можно веселей поздоровался с друзьями и Ани, которая в этот раз была без маски, что открывало взору небольшую зажившую ранку на губе и явно не единождую. На шее был замотан лёгкий сине-фиолетовый шарфик, что неимоверно ей шёл. Саске ещё не было, по всей видимости тот, скорее всего, опоздает, что случалось крайне редко.
– Эй, Наруто, ты в порядке? – блондин слегка вздрогнул. – Ой, прости, я тебя напугала, не хотела, – виновато проговорила Каен.
– Нет! Просто.. это было неожиданно, – повернувшись к девушке, смущённо улыбнулся. – Нормально у меня всё, немного не выспался, уроки делал допоздна, – хмыкнул Узумаки, но в голосе все же была какая-то грусть.
– И всё? – выслушав с невозмутимым лицом, также спросила она.
– Ну да, – отвёл взгляд.
– Да ладно? А мне показалось, что ты чем-то расстроен и думаю, это не из-за уроков, которые отняли у тебя время на полноценный сон, – улыбнулась так, мол, я всё вижу, колись.
– Да, и что? Не то чтобы я расстроен, просто немного обидно что ли. Потому что у меня день рождения вот - вот будет, а брат попросил не проводить дома. Сказал, чтоб мы устроили его у Сас... – но шатенка перебила парня, не дав закончить.
– Так давай у меня дома устроим! – загорелись радостью вечно спокойные зелёно-карие глаза.
– Но Са...
– Правда, давай у меня? У меня очень большой дом, ты же наверняка хочешь знать, где я живу, а насчёт еды и напитков, я всё беру на себя! Я как раз свободна несколько дней вечером. Когда у тебя день рождение? – решила уточнить она.
– 10-го числа.. – неуверенно ответил блондин, не понимая, с чего вдруг это так, зачем она хочет на него тратится? Но всё-таки радовала новость, что он узнает, где живёт девушка, что она свободна и точно сможет уделить время в его-то день. И всё же, было неудобно перед Учихой. Телефон его не отвечал, а самого тоже пока не было.
– О, как хорошо. Сегодня 8-ое, я как раз завтра освобожусь и займусь оформлением праздничной атмосферы. Хорошо, что после твоей днюхи выходной, – довольно улыбнулась она и откинулась на спинку стула.
– Ани, я конечно благодарен, что ты хочешь устроить такое... Но ты не обязана это делать! Мне неудобно... Ты собираешься всё сделать сама.. Может, я хоть денег дам? Это же дорого всё! А потом можешь делать какое хочешь праздничное оформление на свой выбор, – от неудобства и стеснения покраснел светловолосый.
– Расслабься, я неплохо зарабатываю, – ухмылка. – И вообще, что это за праздник, если оплачивать собираешься сам? – удивлённо приподняла брови. – Так что, всё в порядке, мне не в тягость. В конце концов, мы же друзья! Я сама всё сделаю, Нару, – услышав своё имя вот так мило сокращённым, он захлопал светлыми ресницами.
– Ты...
– Да, я назвала тебя Нару. Если не нравится не буду, – пожала плечами.
– Нет - нет, нравится! Просто немного непривычно, – добро усмехнулся Наруто. Вспомнив про "неплохо зарабатываю", поражено спросил: – Ты уже работаешь?
– Ага, с 15-ти лет, – спокойно порывшись в сумке, вытащила нужную книгу. Узумаки же пребывал в шоке.
– А....
– Поговорим на перемене, – успела напоследок сказать она.
– Таак, а ну дорогу педагогу! – послышался голос сенсея у дверей, а вскоре появился и он сам. Мужчина с осветленными и перекрашенными в платиновый блонд волосами вальяжно прошёл к столу учителя. – Ну, бездельники, чё надо делать, когда учитель пришёл? Правильно, все дружно поднимаем задницы! – и все поспешно поднялись, кроме Каен.
– А я не понял, чё мы такие медленные? – обратился он к девушке, вставшей позже всех.
– Ничё, просто вы такой ахуенный, засмотрелась. – ответила в его же стиле.
Ученики смотрели то на неё, то на сенсея, испуганно и в тоже время удивлённо, ожидая, что будет дальше.
– А ты смелая такая, да? Я тебя раньше здесь не видел.
– Ну так, я вас тоже. Вы новенький? – нарочно спрашивала, ставя того в неудобное положение, хотя знала, когда поступала, что этот учитель был на "больничном".
– Я болел и... Э, а с хрена ли я должен отчитываться?! – злобно сверкнул глазами он.
– Да не должны, вы сами начали. Я - Ани Каен и учусь здесь всего 3 недели. Думаю, инцидент исчерпан? – также спокойно ответила она, наслаждаясь тем, что тот ничего сказать не может.
– На первый раз прощаю, ради комплимента, – отвернулся. – Всем здравствуйте, можете садиться.
–"Надо же, наконец, хоть кто-то сказал, что я ахуенен! Не зря я каждый день волосы назад зачёсывал и укладывал..." - крутя мысли, сел за стол и, будто ничего и не было, начал вести урок. Не злопамятный, к тому же пиздатый человек оказался.
– Сенсей, а можно вперёд пересесть? – подняв руку, улыбнулась шатенка.
– Да делай чё хочешь, – фыркнул мужчина, продолжая что-то писать в журнале.
Наруто удивился, что та имела ввиду "вперёд" именно место с ним, но он был рад и в тоже время беспокоился за друга. Да, его всё ещё не было, а если и не было бы, то предупреждал заранее. И всё же, он старался не думать о плохом.
– Ну ты даёшь, такого ещё Хидан-сенсею никто не говорил, – шёпотом усмехнулся парень.
– А что такого? По-моему, прикольный тип, чем предыдущий, – также шёпотом ответила она.
– Ага, та была временная замена настоящему учителю русского. Ну, ты просто ещё не видела его по настоящему злым.
– И что бывает? – с вызовом взглянула Ани.
– Оо, когда мы косячим на контрольной, сенсея так штырит, что он накрывает всех и всю трёхэтажным матом. А ещё, он, кстати, лечится каждые полгода от нервов, чтоб поспокойнее быть, – продолжали они вдвоём тихо шушукаться.
– Да чё там за жужжание?! Заткнитесь, а? Заебали уже.. – буркнул, встав с места, и подошёл к доске, собираясь писать тему.
– М-дэ, лечение, видимо, не особо помогает, – хмыкнула девушка, копируя текст в тетрадь. Узумаки лишь вздохнул, делая тоже самое.
С горем пополам, они кое-как прошли этот "поучительно-интересный" урок. Началась 10-ти минутная переменка. Ани собрала вещи и пересела обратно за свою парту. Так пролетели ещё два урока, и тему, насчёт мучающего совесть праздника за чужой счёт, ни он, ни она пока не затрагивали. Наконец, началась большая перемена, продолжительностью в полчаса.
– Слушай, а может вс... – Наруто решился на разговор первым и обернулся, но его вопрос застрял в горле, ибо она уже встала и громко начала:
– Так, всем минуту внимания! Через день, будет днюха у Наруто, вечеринка «всё включено» будет у меня. Нужно только захватить подарок для именинника! Адрес и время скину всем завтра на номер! – радостные возгласы, визги, свисты наполнили класс, а блондин был в ступоре, ведь они договорились, вроде как, на перемене опять поговорить или ладно уже...
– Что происходит? Привет, – немного морщась от шума, спросил вошедший.
– Привет, да Каен вечеринку халявную устраивает, вот и радуются, – хмыкнул Гаара, также хмурясь от звука.
– Ясно. Надеюсь, ты-то хоть не идёшь? – осматривая счастливых одноклассников, продолжал беседовать стоя у первой парты.
– С ума сошёл? Конечно же, иду, я не могу пропустить день рождение друга, – удивился и объяснил красноволосый.
– И когда ты с ней подружиться успел?
– Саске, ты случайно не заболел? У нашего друга через день праздник. У нашего Наруто, понимаешь? – смотря реально как на больного, проговаривал юноша.
– Да, у Наруто-то через день, а Каен причём? – скрестил руки на груди. – Ха, только не говори мне, что он собрался отмечать день рождения у неё, – с усмешкой произнёс он, смотря в бирюзовые глаза парня.
– Ладно, не буду, – отведя взгляд, Собаку Но открыл книгу и с серьёзным лицом начал упорно что-то разглядывать там.
Брюнет стоял как вкопанный, чуть приоткрыв рот, а после до него дошёл смысл собственных слов и поведение Гаары. Сказать, что Учиха разозлился сразу на всех - это не сказать ничего. Пройдя на своё место, он с характерным звуком стукнул рюкзаком по парте, положив его. У него там точно книги? Это было настолько громко, что, казалось, одноклассники даже стали болтать на один тон ниже, а некоторые поспешили покинуть класс от греха подальше. Узумаки дёрнулся, но вскоре яркая улыбка озарила его лицо, наконец, увидев друга.
– Саске! – внезапно кинулся на него блондин, обнимая. Учиха тут же смягчился от объятия любимого, позабыв о гневе. – Где ты был?! Ты пропустил три урока и ничего не сказал! Я звонил, но твой телефон был выключен! Даже ходил к Итачи-сенсею, но его тоже не было, я очень волновался! – как только отстранился, Наруто выговорил всё, что хотел, ну, может, и не всё ещё..
–"Волновался.." - мысленно повторил брюнет, улыбаясь.
– Телефон сел, а я зарядить ночью забыл. Извини... – и на немой вопрос голубых глаз "А сам-то был где?" добавил: – Я проспал.
– Ты? Проспал? У тебя никогда с этим проблем не было, как так? – округлил глаза светловолосый, ведь знал, что у друга была самодисциплина, и тот всегда вставал рано. Саске задумался, вспоминая вчера.
*вчера*
Старший, как и обещал, уделил ему время. Сначала, они посмотрели какую-то комедию, какую - было неважно, важно лишь то, что им обоим было уютно и весело. После, они решились позвонить вечно занятым родителям, но и тут особо поговорить не вышло, разговор продлился около 15-ти минут, не больше. Саске было изрядно расстроился, но ему не дали грустить. Брат предложил приготовить вместе ужин: пиццу и заодно какой-нибудь десерт. Младший аккуратно нарезал ингридиенты, которые будут основой, а длинноволосый само тесто, оно у него получалось бесподобным. Потом Саске долго не мог успокоиться, когда Итачи нечаянно испачкал нос мукой и следом чихнул. Оба над этим посмеялись и продолжили готовку дальше. Поставив в духовку пиццу, они принялись за десерт. В итоге, решили сделать просто шоколадные кексы. Да, а дальше всё было прекрасно, поев, вымыв посуду и ещё немного поговорив о планах друг друга, каждый разошёлся по своим комнатам: Итачи спать, ну, а юнец за уроки.
10 вечера. Брюнет сидел у компьютера, несильно покручиваясь из стороны в сторону в своем игровом кресле синего цвета. Он только что покончил с уроками и пожелал брату спокойной ночи, немного удивившись тому, что тот быстро ушёл спать. И всё же, они неплохо провели вечер. Вспоминая, младший Учиха невольно улыбался и сейчас. Было бы хорошо тоже уже лечь спать, но сон к нему ещё не шёл. Парень задумался. Как так вышло, что его любимый брат, теперь встречается с братом его возлюбленного? Они ведь даже не были друзьями. Да и Итачи вёл себя совершенно спокойно, не проявляя никаких чувств. Но вот сегодня, пока они говорили, тот рассказывает, что очень любит Дейдару-сенсея. И, кажется, его совсем не смущает, что они оба одного пола.
—"Странно.. Я никогда и не задумывался о его ориентации. У нии-сана даже девушка была раньше, правда, они встречались недолго, а после, насколько я знаю, у него никого не было. И тут вдруг он говорит что они вместе!" - размышлял он.
– "Даже несмотря на то, что мой брат оказался... Теперь уже, кхм...гей.. я всё ещё боюсь рассказать ему о своих чувствах к Наруто. Каждый раз, когда я вижу эту солнечную, яркую улыбку, моё сердце не на месте, но я упорно притворяюсь лучшим другом. Всего лишь другом... После того поцелуя мне хочется повторять это ещё и ещё..."
Да, тяжело, когда любишь человека, но не смеешь признаться, боясь потерять то, что имеешь. Боясь, что тебя осудят, потому что такие отношения не приняты обществом. Но, иногда, эмоции и минутная слабость могут сдать тебя с головой, и тебе становится плевать на то, что о тебе подумает кто-то. В этот момент существуешь только ты и дорогой тебе человек, в которого ты давно влюблён. В этот момент ты становишься смелее, чем обычно, и делаешь глупость, не осознавая ни что творишь, ни что потом будет. Так долго молчать, но потом в миг всё сказать. Глупо? Именно так думал и Саске.
– Надо отвлечься, – с этими словами он пару раз пощёлкал мышкой, заходя в мобильную игру. Самое то, погрузиться полностью в виртуальную реальность, забывая о всех своих проблемах. Он играл долго, и всё равно мысли продолжали возвращаться туда, откуда он так пытался выбраться. Вскоре, изрядно устав от раздумий и от смотрения в яркий экран, что заставлял болеть глаза даже через компьютерные очки, брюнет, наконец, глянул на время. 4:37. Супер. Почти утро. Время так быстро летит... Встав, немного пошатываясь от каши и тяжести в голове, он упал на мягкую постель. И почти сразу умиротворённо заснул, позабыв о том, что делает каждый раз перед сном: проверяет уровень зарядки телефона и удостоверяется в том, что будильник сработает в нужное время.
Утром. 5:30. Дверь комнаты Саске тихо скрипнула, и оттуда показался Итачи.
– Саске... ты спишь? – шёпотом проговорил он.
– Мх.. да..
– Понял. Я по делам, в школе меня сегодня не будет. Я ухожу, завтрак на плите, не проспи, хорошо? – улыбнулся старший, смотря на братика, уткнувшегося половиной лица в подушку.
– Ага, удачи, пока... – промычал Саске и перевернулся на другую сторону.
– Пока, – вновь улыбка на такое детское поведение, и длинноволосый брюнет, также тихо закрыв дверь, поспешил уехать. С тех пор, как уехал Учиха старший, прошло 2 часа. Тишина, лишь мерное сопение парня было слышно в комнате. Прошло ещё несколько часов. Потянувшись в постели, Саске устремил взгляд на часы, висевшие над дверью. 10:53. И тут он подорвался с места, понимая, что конкретно проспал и шёл уже третий урок. Споласнувшись, моментально оделся, взял телефон, но тот не загорелся.
— "Сдох значит.." - оставив его на зарядку и не поев вообще, побежал в школу. Оказавшись у нужного здания, остановился и отдышался. До класса шёл уже неспеша.
*сейчас*
– Никогда? Хн, всё случается когда-то впервые. Ты-то как? Смотрю, определился уже, где будешь отмечать день рождения? – последнее было сказано с грустной, но всё же усмешкой.
– Саске, прости... Я хотел с тобой поговорить как раз, когда ты придёшь, но Ани уже всем сообщила, что будет у неё. Теперь, если мы скажем, что это была неправда и всё будет у тебя, все спутаются, – с виной в глазах смотрел Узумаки на друга.
– Да ладно, всё в порядке, – натянуто улыбнулся он.
– Правда? Ты правда не злишься? – засиял блондин.
–"Не злюсь? Да я в бешенстве! Да как она посмела так поступить?! Говорила, поможет сблизиться, а я как идиот поверил!" - была война мыслей в голове Учихи, но внешне выглядел весьма спокойно.
– Да, всё хорошо, – ловко соврал он и перевёл тему. – Пойдём что-нибудь купим? А то я голодный, как волк, – закинув руку через плечо Наруто, буквально потащил в сторону двери. К слову, в классе осталось несколько учеников, но Ани уже не было.
Примечания:
Здравствуйте, те, кто читает эту работу! Прошу меня простить, что я отсутствовала два месяца.( Сначала я болела, потом у меня как и сейчас кучу дел и я писала каждый день понемногу.. Но! Но есть и хорошие новости! Готовятся материалы и для новых фиков, да, да, и ещё поэтому тут не появлялись долго части. И теперь, я обещаю что обязательно допишу эти фф, и буду стараться не задерживать как раньше, а выпускать почаще. В общем, хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто терпеливо ждёт. Люблю и обожаю вас! До встречи)🖤