Часть 1
18 октября 2021 г., 07:00
Примечания:
Поебушки ещё не скоро,но почитайте.
{Пов Пика}
*Время было только лишь 4 часа утра а я уже на ногах...Остальные кроме Данте и Куро спали,я готовил себе хавку на кухне как вдруг ко мне подбежал Габриэль чем насторожил меня*
П:- Что тебе нужно?
Г:- А что такое любовь?...
П:- не знаю,иди у Данте спроси.
Г:- я уже у него спрашивал,он не отвечает.
П:- ладно я скажу*шепчет на ухо тому*- любовь это когда бабочки в животе и когда чувства взаимны.Доволен?
Г:- а спасибо,да*с этими словами тот ушел в комнату где жили бУбНы*
*Я продолжил готовить похавать, наконец-то я закончил,это были блины...с виноградом(гыг,автора жмыхнуло)*
{Конец пова Пика}
*Тот молча сел за стол и стал кушать,доев он помыл посуду пошел в прихожую,одел черную короткую куртку и черные сапоги так как на улице было очень холодно*
*Он открыл дверь и вышел на улицу...закрыв ее не на ключ он пошел прогуляться по городу*
{Пов Вару}
_Время 12:34_
*Я проснулся в холодном поту...это был кошмар про Пика...снова,встав я переоделся в зелёные шорты и черную футболку,выйдя из комнаты я направился на кухню,там же я увидел всех*
В:- ...
Ф:- доброе утро!
В:- доброе утро,ходячий позитив)*показав язык тот сел за стол и стал кушать приготовленную еду специально для всех*(дада)
{Конец пова Вару}
*Наконец-то пришла наша черная снегурочка,тот прошел к себе в комнату,когда он вошёл он увидел Вару который тихо смеялся...здесь что-то не так подумал Рогалик но ему было плевать,тот лег на кровать с телефоном и наушниками не слыша что говорил газон(пхп)*
В:- Пик,Пик,Пииик,ай ладно,не хочешь не надо.*тот с явной обидой на своего "короля" ушел в гостиную поиздеваться над Зонтом ..*
Примечания:
Уффф автор устал не судите строго,мне ещё через час в шкАлку.