Почему я влюблен в тебя?

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 2 540 слов, 4 части
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Антон проснулся от криков. Видимо родители опять ссорятся. Пока Антон тёр глаза то услышал разговор родителей, похоже мать опять видела отца с очередной любовницей. Но они любили друг друга и на развод подавать не собирались. Антон встал, потянулся и пошёл умываться. Родители тем временем угомонились. Отец ушел на работу, а мама пошла дальше спать. Умывшись и почистив зубы, Антон взглянул на время 7:50. Он опаздывал, ведь уроки начинались в 8:00. Антон быстро собрался и побежал в школу, благо сегодня первым уроком физ-ра. Физруку была похуй на учеников. Они делали что хотели. Антон зашёл в школу и направился в раздевалку, где переобулся и ушел в спортзал. Там он увидел Серёгу и Димку. Это были единственные друзья. Рядом с ними на лавочке сидела Ира, отличница их класса. Антон подошёл чтобы поздороваться с Димкой и Серым. Постояв там он понял что Димон и Серый уговаривали Иру дать им списать. *Звонок* началась перемена. Еще *звонок* Все ученики заходят в класс, сейчас у них литература. Антон с Димкой не очень общался, так что он с Серым сели во второй ряд, последнюю парту. Антон забивал на учёбу и не делал д/з. Все сидят болтают на своих партах, учителя Зины Петровны еще не было. Открывается дверь, все встают из-за парт и видят как молодой мужчина входит и приветствует учеников. - Здравствуйте, я ваш новый учитель русского языка и литературы, Арсений Сергеевич мое имя. И так начнём с домашнего задания. Антону понравился этот учитель. У него были темные волосы и голубые глаза. Сам того не заметив Антон влюбился с первого взгляда. Дз было написать сочинение. Учитель смотрит в журнал. - И так начнем проверять домашние задание с.... Антона Шастуна. *Блять* думает про себя Антон, но подходит с тетрадью и дневником. Учитель берет и открывает тетрадь. - Шастун да? Почему не сделал домашнее задание? Антон молчит. - Антон ты остаёшься после уроков и будешь писать сочинение. Антон что-то фыркнул и пошел на свою парту. Когда все уроки закончились, Антон пошел в раздевалку, а дальше на улицу. Когда он вышел со школы то увидел Арсения Сергеевича. - Антон, а ты куда собрался? - Домой. - А сочетание? - Да бл... блин. Оба вошли в кабинет Арсения Сергеевича. Была зима и на улице начало темнеть. Антон пишет это чертого сочинение и резко выключается свет. - Арсений Сергеевич? - Что? - Мне страшно, я темноты боюсь. Арсений захихикал. - Что смешного я сказал? - Нечего. Арсений подошёл и взял за руку подростка. Тот вздрогнул. Послышался негромкий крик - Эй вы чего Арсений Сергеевич? Я испугался. Арсений повелел Антона к двери, а сам включил фонарик. - Так Антош на сегодня все можешь идти домой. Дома было тихо. Видимо родителей не было. Отец с любовницей, а мама на ночной смене в больнице. Предположил Антон Антон вышел на болкон и вытащил сигарету. Закурил. Услышав неожиданный звук от которого выронил свою сигарету. - Эй не маленький еще? Голос был знаком. Антон повернул голову на верх и увидел там Арсения Сергеевича. - Отъябитесь от меня - Холодно сказал Шаст. - Общайся проще, я все-таки твой учитель. Арсений спустился на болкон Антона через пожарную лестницу. - Доставай пачку - сказал Арсений Неохотно, но все же отдал пачку. Антон ушел спать, а Арсений поднялся на свой балкон.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)