💜Психолог соединил нас💚

NC-17
Завершён
260
1
автор
Размер:
66 страниц, 17 981 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
260 Нравится 243 Отзывы 61 В сборник

$%^ Вару....?:%$

Настройки
Примечания:
Пик: Будешь знать как уходить зелень тупая! С такими словами вышел наш Пиковый король) _______________________________________________ На следующий день… Pov. Вару {Я проснулся на кровати, у меня ужасно болели глаза. Я не мог вспомнить что вчера случилось… Так, я спокойно спал, проснулся в комнате Пика… Точно! Бл#ть… Ладно попробуем встать! }- Вот такие с самого утра у меня были мысли, потом я попробовал встать, у меня не так уж не плохо получалось. Значит я смогу уйти! Я подошел к шкафу, и оделся, собрал вещи! Я пошел на кухню и там я обнаружил «Бывшего» Короля, и всех валетов. Я подошел к холодильнику, я увидел яблоко и взял его, когда сел на стул у меня снова заболело все! End.Pov.Вару. Феликс: Все хорошо, Вару? Вару:» Замечательно»! Пик: Зачем свалил? И какого сена отказался от карты?! Вару: А тебя #бет? Пик: Я вообще то все помню! Вару: И че бл#ть?! Ты это сделал против моей воли! Зонтик: Ты о чем? Пик: Только посмей! Вару: Он сегодня ночью меня из@силовал! Феликс: Пик! За что? Пик: А нефиг куда-то уходить! И от карты отказываться! Вару: ОЙ ДА ЛАДНО! ТЕБЯ ТЕПЕРЬ Н@ХУЙ #БЕТ ЭТО! ДА ЛУЧШЕ БЫ СНАЧАЛА ДУМАЛ! А ПОТОМ БЫ ИЗМЕНЯЛ БЫ МНЕ, СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ! Пик: НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ГОЛОС! Вару: А ты мне кто что бы указывать? Пик: Я твой король! Вару: Я даже не карта, так что пошел ты н@хуй! Вару ушел, и пошел к себе в комнату, и он закрыл дверь. Он открыл окно, и тихонько убежал в гости к Вике. Ну а те кто сидели на кухне (Пик, Зонтик, Габриэль, Феликс) они были в шоке, Пику было пофиг… Но чувство вины у него осталось. Ну лучше перейдем к Вару! Вару спокойно добежал до дома Вики, он позвонил в звонок, ему открыла похожая особа на Вику. ??? : Кто такой? Вару: Я друг Вики… А вы кто? ??? : Раиса, но у Ви… Вика: О! Вару! Проходи! Вару прошел в дом сестер, и он разложил вещи. Вика дала ему чаю, сестре зеленый чай как и Вару, а себе цикорий. Вика: Что-то случилось, Вару? Вару: Да! Рая: Вика мне можно послушать? Вика: Ну почему бы и нет, а ты Вару рассказывай… Вару: Короче, мы вчера пришли домой. Ну и королей не было, они пошли в бар. В итоге короли, но не все пришли ближе к часу ночи! А вот Пик… Он пришел где то в начале двух часов ночи! Он был пьян… И… ну он… это… Вика: Того да? Рая: Господи… Что алкоголь делает с людьми… Вика: И не говори… Вару: Вик… Вика: Можно) Рая: Так давай сначала познакомимся… Меня зовут Раиса, ну или Рая) тебя как? Вару: Мое имя Вару) Рая: Вик… Я знала что ты долбанутая, но не настолько Вика: Обидно вообще то, так мы короче просто решаем! Стоять… Вару а куда он?.. Вару: В меня… Вика: Если будет тошнить то говори мне, или Ро! Рая: Вика, мальчики не могут рожать… Вару: Я имею третий пол, а точнее омега… Вика: А омеги могут рожать от альф… А Пик альфа… Рая: А ну тогда понятно… Через 2 недели, Вару начало сильно кунтузить. А точнее тошнить, Рая купила тест на беременность. И когда Вару сделал тест он одал его Вике, так как у неё есть медицинские знание… Вика: Вару… Вару: Что там? Рая: Положительный… Повисло молчание…
Примечания:
260 Нравится 243 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (6)