Как успокоить неугомонных?

PG-13
В процессе
139
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 11 641 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник

Двадцать пять поделить на два сколько будет?

Настройки
Примечания:

      "Депутаты 11-Б"

Бэй Доу:       Я не поняла       Какой контрольная?? Тарталья:       Ооо э Дилюк:       Для вас то что надо. Мона:       Ебать копать! Тарталья:       А о ао       А       Оо, понятно       Понятно... Скарамучча:       Ёбаный в рот       Да нормально всё       Пошла она нахуй       Пошли вы все нахуй Мона:       Согласна Бэй Доу:       Ниночка :(       Где моя женщина       Я жену хочу Кэйа:       Ауе, мама       Но она же учитель, не боишься последствий?..       Хотя не последствий, а испортить ей жизнь.. Бэй Доу:       Всмысле? Кэйа:       Ну она же может замужем, ауе, ну детей может там имеет       Ну она уже достаточно взрослая тётка, и похожа на всех тех типичных дамочек инстаграмм мамочек       Бэй, может не судьба? Бэй Доу:       Не не       Хотя..       ... Тарталья:       Блять уёбок зачем ты ей сказал да пусть добивается пока любит       Сядешь на хуй Альбедо, он у нас химик, отрастит стокилометровый!! Кэйа:       Я ей только догадки сказал, алё!! Не убивай меня, не вместится Тарталья:       Ещё как вместится!!       @Альбедо Кэйа:       НЕ НАДО!!! Альбедо:       Люди а что во втором задании я запутался Тарталья:       БЛЯТЬ ТЫ ЧЕ СЕРЬЕЗНО ТЫ У НАС САМЫЙ УМНЫЙ

-

      Нин Гуа-а-ан! Обратите на меня внимание, мамочка! Я пойду к доске, правда без шуточек про каприз и отлиз! А-а! Кэйа, Тарталья, закройте свои хлебальники! Я заправляю всем! Право говорить имеет только лучшая женщина.       У преподавательницы этот голос постоянно играет в голове. Эти комплименты, это всё...       — Нин Гуан? Здравствуйте. - Женщина пустила сигаретный дым, оборачиваясь на голос коллеги. - Вы тоже решили проветриться, пока класс пишёт заданные задания?       — Угу. Я даже не волнуюсь, что они спишут. Ведь я это подмечу без проблем... И тогда автоматом плохая оценка. - Она снова поднесла сигарету к губам, вдыхая дым и немного прокашлявшись. Из-за нервозности она расстерялась, забыв как правильно обращаться со столь вредоносными штуками. - Заодно нашлось время для раздумий, господин Чжун Ли.       — Ох. Да, я с вами полностью согласен насчёт списывания. - Темноволосый мужчина тяжело вздохнул. Вытащив из кармана черных джинсов и свою пачку сигарет, преподаватель истории понял, что у него нет самого главного, снова вежливо обращаясь к оппонентке. - Не найдётся ли у вас зажигалки?        Долго ждать не пришлось, и Нин Гуан тут же протянула попрошенное, всматриваясь куда-то в неизвестность.       — Спасибо. Если не секрет, то о чём раздумываете? - Не то, чтобы Чжун Ли сильно интересовался, но разговор же как-то продолжить надо? Когда тихо - тоже хорошо, но не по себе. Янтарноглазый тут же запалил свою раковую палочку, сначала положив её в рот, прикрывая рукой.       — Ох... Это запутанная история. И я должна понять, правильно ли я всё делаю. - Нин Гуан потушила сигарету о запьястье, окинув взглядом коллегу. - Кажется, в меня влюбился кое-кто. Каждый урок это сущий ад, если она приходит. Я ей уже замечания устала ставить, кажется она этого и добивается. - Женщина закрыла глаза, поворачивая голову назад и с каждый разом голос ставал всё более раздражённым. - Вечно флиртует, открыто подкатывает, предлагает... Кхм... А вот это уже неважно.       — Это крайне неудобно, полагаю.       — И не говорите. Я и так боюсь увольнения, хоть и денег у меня предостаточно чтобы жить. - Выкинув окурок в мусорник, преподаватель математических наук сложила руки. - Понимаете, дело в том, что я начинаю чувствовать, как бы это ни странно не звучало, какую-то заинтересованность к этой девчонке. Это недопустимо, чтобы это была симпатия, но мне кажется, что это она и есть, господин Чжун Ли. Вот это уже самое страшное.       — Ох. Я могу понять ваш страх. - "Царица не оценит." - Если б я мог что-то посоветовать... Знаете, конечно, это уж слишком банально, но вам стоит поговорить с ней. Вдруг у неё с чувствами всё серьёзно? И со своими тоже было бы неплохо разобраться. - Ли прикусил губу, смотря на небо. - Осторожной тоже не помешает быть. Люди разные. Кто-то и вправду любит, а кто-то притворяется. Вы умная женщина, и знаете о чём я.       — А если... - Беловласая почувствовала ком в горле. - Мне и вправду кажется, что я тоже влюбилась. Чувствую себя глупо.       — Что глупого?       — Это запрещено! - Резко вырвалось из горла Гуан. А тогда она махнула рукой, якобы говоря что уже неважно.       — Я об этом прекрасно знаю. Всего лишь стоит серьёзно поговорить с этой девчонкой. Дальше уже душа подскажет что делать. - Янтарноглазый также, потушив сигарету, кинул её в мусорник. - Я думаю, что вам понадобится удача, и потому я её вам желаю. Мне нужно пойти к своему шумному классу...       — Да, конечно... - Нин снова осталась наедине... Голова разболелась не на шутку... И так всегда. Каждый раз ей приходится думать о своей ученице. Она уже и сама хочет, чтобы эта шаловливая ученица добивалась её. И считала это состояние ужасным, ненормальным.       "И что же мне делать с тобой, Бэй Доу? Беспощадная пиратка."

-

"Депутаты из 11-Б"

Эола:       Если даже Альбедо не знает как решить второе задание, то какой смысл жить... Тарталья:       Реально Кэйа:       АЛьбедо я уже хотел предложить тебе соснуть если ты скажешь ответ во втором задании и его решение...       Как так то... Дилюк:       Фу Эола:       Какой смысл жить... Я отомщу.. Дилюк:       Простой. Чтобы пойти на завод и получать мизерную зарплату. Тарталья:       И это говорит мажор. Кэйа:       Эм Чайльд ты тоже мажор Венти:       Но он хотя бы за бухло платит       Как малый? Тарталья:       Я ему сказал что это просроченный компот так пахнет, и все норм Синьора:       Теперь он будет думать что просроченный компот пить круто Тарталья:       Не будет Бэй Доу:       Будет Кэйа:       Прости мама Бэй Доу:       Не прощу Кэйа:       Пожалуйста Бэй Доу:       Скорее Альбедо и Дилюк тебя по очереди одновременно поимеют по собственному желанию чем я тебя прощу Кэйа:       НУ МАМ ШУТКИ ПРО ЭТО НЕ АКТУАЛЬНЫ Бэй Доу:       Это классика не втирай херню Тарталья:       Семейные мелодрамы Венти:       Кста Альбедол че сложного там? Альбедо:       25 на два поделить не могу
Примечания:
139 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)