"Депутаты 11-Б"
Бэй Доу: Я не поняла Какой контрольная?? Тарталья: Ооо э Дилюк: Для вас то что надо. Мона: Ебать копать! Тарталья: А о ао А Оо, понятно Понятно... Скарамучча: Ёбаный в рот Да нормально всё Пошла она нахуй Пошли вы все нахуй Мона: Согласна Бэй Доу: Ниночка :( Где моя женщина Я жену хочу Кэйа: Ауе, мама Но она же учитель, не боишься последствий?.. Хотя не последствий, а испортить ей жизнь.. Бэй Доу: Всмысле? Кэйа: Ну она же может замужем, ауе, ну детей может там имеет Ну она уже достаточно взрослая тётка, и похожа на всех тех типичных дамочек инстаграмм мамочек Бэй, может не судьба? Бэй Доу: Не не Хотя.. ... Тарталья: Блять уёбок зачем ты ей сказал да пусть добивается пока любит Сядешь на хуй Альбедо, он у нас химик, отрастит стокилометровый!! Кэйа: Я ей только догадки сказал, алё!! Не убивай меня, не вместится Тарталья: Ещё как вместится!! @Альбедо Кэйа: НЕ НАДО!!! Альбедо: Люди а что во втором задании я запутался Тарталья: БЛЯТЬ ТЫ ЧЕ СЕРЬЕЗНО ТЫ У НАС САМЫЙ УМНЫЙ-
Нин Гуа-а-ан! Обратите на меня внимание, мамочка! Я пойду к доске, правда без шуточек про каприз и отлиз! А-а! Кэйа, Тарталья, закройте свои хлебальники! Я заправляю всем! Право говорить имеет только лучшая женщина. У преподавательницы этот голос постоянно играет в голове. Эти комплименты, это всё... — Нин Гуан? Здравствуйте. - Женщина пустила сигаретный дым, оборачиваясь на голос коллеги. - Вы тоже решили проветриться, пока класс пишёт заданные задания? — Угу. Я даже не волнуюсь, что они спишут. Ведь я это подмечу без проблем... И тогда автоматом плохая оценка. - Она снова поднесла сигарету к губам, вдыхая дым и немного прокашлявшись. Из-за нервозности она расстерялась, забыв как правильно обращаться со столь вредоносными штуками. - Заодно нашлось время для раздумий, господин Чжун Ли. — Ох. Да, я с вами полностью согласен насчёт списывания. - Темноволосый мужчина тяжело вздохнул. Вытащив из кармана черных джинсов и свою пачку сигарет, преподаватель истории понял, что у него нет самого главного, снова вежливо обращаясь к оппонентке. - Не найдётся ли у вас зажигалки? Долго ждать не пришлось, и Нин Гуан тут же протянула попрошенное, всматриваясь куда-то в неизвестность. — Спасибо. Если не секрет, то о чём раздумываете? - Не то, чтобы Чжун Ли сильно интересовался, но разговор же как-то продолжить надо? Когда тихо - тоже хорошо, но не по себе. Янтарноглазый тут же запалил свою раковую палочку, сначала положив её в рот, прикрывая рукой. — Ох... Это запутанная история. И я должна понять, правильно ли я всё делаю. - Нин Гуан потушила сигарету о запьястье, окинув взглядом коллегу. - Кажется, в меня влюбился кое-кто. Каждый урок это сущий ад, если она приходит. Я ей уже замечания устала ставить, кажется она этого и добивается. - Женщина закрыла глаза, поворачивая голову назад и с каждый разом голос ставал всё более раздражённым. - Вечно флиртует, открыто подкатывает, предлагает... Кхм... А вот это уже неважно. — Это крайне неудобно, полагаю. — И не говорите. Я и так боюсь увольнения, хоть и денег у меня предостаточно чтобы жить. - Выкинув окурок в мусорник, преподаватель математических наук сложила руки. - Понимаете, дело в том, что я начинаю чувствовать, как бы это ни странно не звучало, какую-то заинтересованность к этой девчонке. Это недопустимо, чтобы это была симпатия, но мне кажется, что это она и есть, господин Чжун Ли. Вот это уже самое страшное. — Ох. Я могу понять ваш страх. - "Царица не оценит." - Если б я мог что-то посоветовать... Знаете, конечно, это уж слишком банально, но вам стоит поговорить с ней. Вдруг у неё с чувствами всё серьёзно? И со своими тоже было бы неплохо разобраться. - Ли прикусил губу, смотря на небо. - Осторожной тоже не помешает быть. Люди разные. Кто-то и вправду любит, а кто-то притворяется. Вы умная женщина, и знаете о чём я. — А если... - Беловласая почувствовала ком в горле. - Мне и вправду кажется, что я тоже влюбилась. Чувствую себя глупо. — Что глупого? — Это запрещено! - Резко вырвалось из горла Гуан. А тогда она махнула рукой, якобы говоря что уже неважно. — Я об этом прекрасно знаю. Всего лишь стоит серьёзно поговорить с этой девчонкой. Дальше уже душа подскажет что делать. - Янтарноглазый также, потушив сигарету, кинул её в мусорник. - Я думаю, что вам понадобится удача, и потому я её вам желаю. Мне нужно пойти к своему шумному классу... — Да, конечно... - Нин снова осталась наедине... Голова разболелась не на шутку... И так всегда. Каждый раз ей приходится думать о своей ученице. Она уже и сама хочет, чтобы эта шаловливая ученица добивалась её. И считала это состояние ужасным, ненормальным. "И что же мне делать с тобой, Бэй Доу? Беспощадная пиратка."-
"Депутаты из 11-Б"
Эола: Если даже Альбедо не знает как решить второе задание, то какой смысл жить... Тарталья: Реально Кэйа: АЛьбедо я уже хотел предложить тебе соснуть если ты скажешь ответ во втором задании и его решение... Как так то... Дилюк: Фу Эола: Какой смысл жить... Я отомщу.. Дилюк: Простой. Чтобы пойти на завод и получать мизерную зарплату. Тарталья: И это говорит мажор. Кэйа: Эм Чайльд ты тоже мажор Венти: Но он хотя бы за бухло платит Как малый? Тарталья: Я ему сказал что это просроченный компот так пахнет, и все норм Синьора: Теперь он будет думать что просроченный компот пить круто Тарталья: Не будет Бэй Доу: Будет Кэйа: Прости мама Бэй Доу: Не прощу Кэйа: Пожалуйста Бэй Доу: Скорее Альбедо и Дилюк тебя по очереди одновременно поимеют по собственному желанию чем я тебя прощу Кэйа: НУ МАМ ШУТКИ ПРО ЭТО НЕ АКТУАЛЬНЫ Бэй Доу: Это классика не втирай херню Тарталья: Семейные мелодрамы Венти: Кста Альбедол че сложного там? Альбедо: 25 на два поделить не могу