-
Бэй Доу выкрутилась из этой неловкой ситуации, но по дороге таки вляпалась в пару неудобных, смешных ситуаций. Ну это же она, ничего удивительного. Влюблённая голубка, клюющая на собственную учительницу. Это её шанс? А что, если отвергнёт? Да не стоит так трусить. Как мужик, подошла, взяла за руку и уверенно сказала. Пошли ебаться. Неважно каковым будет ответ. Вот она. Белокурая красавица в нескромном, но тёплом наряде, приветствует свою ученицу, но видя, что-то чуть ли не вся голая, затянула её в кафе, усадив и накрыв мигом своим плащем. — Бэй Доу! Да тебе бы стоило хотя бы куртку наверх накинуть! Ты то куда спешила?! — Её сварливый взгляд заставил брюнетку почувствовать себя неловко. — Да ну, ради вас же, профессор Нин! Я сильна. Мне не нужна эта куртка. — Ага, я верю. — Женщина тяжело вздохнула. — Потом чтобы завтра в школе не говорила, что ты заболела, преданная умница ты моя. Я не собираюсь в очередной раз отправлять тебя домой с предлогом вылечиться. — Нин Гуан всё так же роняла серьёзные фразы со строгим, учительским голосом. Потом же она облегчённо вздохнула, когда попробовала нос ученицы. Нет, он не был холодный. Значит близко где-то жила, и пришла только недавно. — Хорошо. Во пёрвых, как у тебя дела, и как ты себя чувствуешь? — У меня все хорошо, это бесспорно. А настроение у меня просто прекрасно. Настолько прекрасное, как и вы, профессор Нин. — Она уже мечтательно положила голову на ладонь, чья рука опиралась на стол. Бэй думала, что она во сне, никак иначе. В реальном сне. Резко же она вспомнила их переписку, выровнявшись. — Кстаати! А что насчёт того разговора. — Ах, да… Котик. — Видимо, даму не смущает эта кличка. — Прости. Задерживаю, да? — Нет, нет, вовсе не задерживаете! Да я для вас всегда свободна, только слово скажите! — Бэй резко подорвалась, пытаясь доказать обратное. Учительница математики же мило рассмеялась.-
«Депутаты из 11-Б»
Бэй Доу: Боже боже боже боже боже Она такая блять прекрасная Она богиня Она ОНА СКАЗАЛА МНЕ ОНА СКАЗАЛА МНЕ ЧТО ОНА ПОНИМАЕТ ЧТО Я БЛЯТЬ В НЕЕ ВТРЕСКАЛАСЬ И ОНА НИЧЕГО ПРОТИВ НЕ ИМЕЕТ ОНА СКАЗАЛА ОНА СКАЗАЛА Я НЕ ВЕРЮ В ЭТО ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ ПРОТИВ ОТНОШЕНИЙ ОНА ОНА Кэйа: Совет вам да любовь Кэ Цин: ОНА ЧТО???? Тарталья: У НАС ТРЕТЬЯ МАМА ПОЯВИЛАСЬ Ждём ваших детей Бэй Доу: У нас уже есть ребенок кадзуха у нас в возрасте разница только один год но кого ебёт Альбедо: Что делать если пролил на себя кипяток Скарамучча: Сдохнуть Дилюк: Терпеть. Кэйа: Есть два типа людей Альбедо: Окей тогда что делать если ребенок пролил на себя кипяток Джинн: АЛЬБЕДО ЧТО С КЛИ Альбедо: Ничего забудь Бэй Доу: Короче Мы сейчас пойдём знаете куда На шоппинг Я просто пришла без куртки ОНА НА МЕНЯ ДЕНЬГИ ТРАТИТ МНЕ СТЫДНО Тарталья: О ура будет у тебя мамми Денег у меня больше не занимай мам 😈 Бэй Доу: Сына ты мне больше не сын Ты жестокий Тарталья: Блин Ну ладно у меня Синьора мамка 😈 Синьора: Ты вообще кто? я тебя в канаве нашла. Скарамучча: Схавал? ХАВХЩХЗЗАВХЗХ Синьора: Ты вообще в капусте был, че ржешь, еблан? Скарамучча: Мам 😭😭 Тарталья: 😈😈 я не один Мона: Солнце Солнцеее Купи мне Доширак Скарамучча: Какой доширак нахуй я пиццу роллы заказал ебланка ты моя Потом че нибудь сам приготовлю если не хватит Мона: ТЫ ЛУЧШИЙ Тарталья: Если отношения, то только как у них или у Бэйгуан. У меня завтра брат уезжает Снова на допы Кэ Цин: Ты не рад? Я думала, ты за историком во все щели полезешь. Тарталья: Да ну, он просто сексуальный и красивый, ничего больше! Гань Юй: Но ведь такое выражение о большем говорит. Бэй Доу: Она мне такую куртку купила Ахуеете Я не знаю что ей говорить Мне жалко её денег она всё на меня щас потратит Венти: Возьми за руку Уверенно скажи Идём бухать и трвхаться Вино Так же романтично? Мона: О классрук вокрес. Венти: Так я и не сдыхал ;)-
Бэй Доу давным давно положила телефон, и глядя на направляющуюся куда-то учительницу, она прикусила руку, пытаясь легонько задеть ладонь преподавательницы, словно таким образом выражала желание подержать её за руку. Чувствительная Нин Гуан сразу же заметила то действие её ученицы… Или же новой девушки? Как-то всё очень быстро случилось… Белокурая сразу же схватила чужую руку, переплетая пальцы, чем заставила брюнетку покраснеть и окончательно потерять дар речи на некоторое время. — Да не бойся же ты. Не нервничай. Всё будет хорошо. Не думай, что всё прошло так быстро, потому-что ты мне надоела, и я решила наконец-то позволить твоей мечте сбыться. - Нин Гуан говорила каким-то нежным, взволнованным голосом. Она положила скопление их ладоней к себе в карман. - Котик. Я всё тщательно обдумала. Ты правда хорошая, и мне не жаль своей карьеры ради твоей любви. — Правда? - Бэй Доу слабенько улыбнулась. - Мне всё ещё, чёрт побери, неловко осознать то, что вы за меня купили столь дорогую вещь. Честно, я не хотела паразитовать. Особенно с вами... — С тобой. Не волнуйся. Как я уже сказала... Мне не жаль ничего для тебя. И я не хочу, чтобы ты замерзла. Тёма закрыта. - Математичка в очередной раз вздыхает. - Давай проведу домой? Уже поздно. — Ну так прекрасную даму должна проводить я! — Ты тоже прекрасная, девочка моя, так что поступись старшей, пожалуйста. - Она хитро посмеялась. Бэй Доу только хуже покраснела, выказывая своими бровями недовольство. Заскамили мамонтиху!-
"Депутаты из 11-Б"
Бэй Доу: Она меня урыла и закопала Она меня назвала прекрасной дамой... Она меня провела домой... У меня лезбийская паника Тарталья: Мы поняли Завтра ждём отчёт Итер: Ебать колотить Вы видели сегодня новенького? Кажется он с классруком знаком Люмин: Еблвнище купи мне пиво Прекращай свою гей панику Я же по зенли вижу что ты возле магвзина Венти: Люми бухая чтоль? Вот же ж гандонка, а меня позвать?