Перевоспитание

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 609 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
- Дубль первый начали "- Хай" - Стоп , стоп , стоп , чел нам нужно быть тип солидарными будто мы , э ... чёт типо .. блин не могу придумать , кароч адекватно сними ролик , без пантов , о . - Ну.. попробую , ок - Дубль второй "- Привет , я Макс , люблю деньги , клубы " - Стоп - Теперь чё не так , я адекватно представился ? - "Братан , тебе нужно снять интервью про то что ты любишь , ты только говоришь про деньги : - ответил его друг. - О боже , я сын миллионера , что ещё нужно , а ? Снова сопли , семья и так далее , задолбал своими рассказами . - Давай говорить на чистую воду , мы уже давно не задевали тему про семью , любовь , ты чёрств , та блин расскажи хотябы про спорт . - Про твоё плаванье ? , на которое я день походил или баскетбол или футбол , это всё скука .. сплошная , лол . - Ок , а сидеть всю ночь за компом , и играть в эти тупые гонки , на своих геликах , ламбах это норм ? Да твою ж мать , ты даже себе права купил , тебе просто пофигу на всё. - Какой ты зануда , я хочу снять то что я хочу , ясно ? - Я тебя услышал / Помощники принесли всё оборудование , декор , фальшивые деньги . Сниматься это должно возле какого-то элитного здания , на фоне которого был гелик . Парня переодели , поправили причёску . Видео было бессмысленным , по крайне мере это пустая и безполезная болтовня про деньги и жизнь мажора , кажется и секунды времени даст понять что для него значит жизнь . Трата ! И только она . Они закончили снимать видео , пока накладывали монтаж , ему позвонила мать / - Ало , сынок - Чё мам , я занят - Я быстро - Постарайся / Мать знала что он очень вспыльчивый и поэтому решила быстро сказать своё слово , и отключить телефон / - Я тебя отправляю на перевоспитание ...* резкий гудок * - Что ? Всмысле , объяснись ! Блять какого ты отключилась ! "Какого черта ты трубку не берешь , может это шутка , тупой розыгрыш , но я с матерью в последний раз по телефону общался месяц назад , да я её даже не вижу , да как всё сложно " - в мыслях проворачивал парень. Его крики сложно было не услышать , к нему подбежал друг , - Всё ок ? Если ты иза видео не парься , всё выйдет чётко , как тебе нравится . - Да хер с этим видео , меня мать хочет на какое-то перевоспитание отправить , я даже блять не понимаю о чём оно ! . - Спокойствие , сейчас в инете найдем . / Спустя какое-то время парни наткнулись на проект . Суть его заключается в том что они отправляют таких же мажоров как Марк на перевоспитание . Видео на Ютубе не было про то как это , и где ты будешь , известно то что до него уже побывали богатинькие подростки , повлияло это на них неизвестно. / - И чё это даёт ? - Не тормози , тебя куда-то должны отправить . - Да это понятно , чё мне делать я не хочу идти . - Если тебе не понравится , я приеду за тобой и мы по тихому свалим . - " Этого точно не случится ребята " - грозно заявил отец. - И что же ты мне сделаешь , дорогой мой отец! А? - Отец спокойно подошёл и показал ему заблокированую карту : " Не будешь ехать не видать тебе карты , я ясно сказал ?" - чувствуя маленькую победу , с ухмылкой заявил отец . - Ты нормальный , какого хуя ты ко мне лезешь раз раньше тебе было похуй на количество потраченных денег , сейчас советую заняться тем же. /От части парень был прав . Дети не рождаются такими высокомерными и избалованным это всё воспитание родителей . И конечно же компании . В наше время компания может соответствовать с нескольких людей , любого возраста , привычки , общения , манеры , в большинстве случаев ты берешь у компании./ Ни сказав слова , отец ушёл прочь . - Вот как , удивительно что меня перевоспитать хотят , а не тебя , - промолвил парень . / Сложив кучу дорого шмота в чемодан , Макс собирался ехать . По скольку жил он в Москве его решили отправить Саратов. Саратов считается одним из бедных городов России , кража ... Город буквально весь обокрали , дороги убитые , разобранные , а люди там нищие . - Ну что ж , на встречу приключениям .
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник