Мой любимый опыт

R
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 5 621 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Маски сняты

Настройки
      

***

             За окном лил дождь. Крупные капли воды стучали по стеклу и быстро скатывались вниз оставляя мокрую дорожку.       — Арс, есть что нибудь поесть? — с тоской и бурчащим желудком Антон выпрашивал еду ещё даже не вставшего с постели Попова.       — Посмотри в холодильнике. — Пытаясь заснуть бубнил в подушку Арсений.       — Я посмотрел, там только рис и трава какая-то, — Брезгливо сморщил нос Антон — ну Арс, ну я кушать хочу.       За то время пока они жили вместе, оба разучили достаточно хорошо друг друга, и Арсений знал что Антону нельзя рис.       — Закажи, — Нащупав телефон на тумбе, Арсений ввёл пароль и дал телефон Антону — там приложение есть, выберешь и оплатишь.       Выхватив телефон, Антон пошёл увлечённо выбирать еду. Пицца, суши, картошка, бургеры и газировки, отличный завтрак, не находите? Вот в корзину полетела аппетитная пицца «четыре сыра», салат Цезарь и какая-то пироженка, которая выглядела достаточно аппетитно. Заказать. Через 15 минут должен приехать обещанный " завтрак».       Чисто из любопытства Антон решил посмотреть галерею Арсения. И почему-то он не удивлён. За всё время, там насчитывалось около 4 тысяч фотографий, на любой вкус. А вкус Антона упал на черно-белую фотографию Арсения с голым торсом, идеально подобранная поза, хорошо подобранный ракурс и превосходная модель. Капельки воды медленно стекающие по оголённому прессу, запечатлены так эстетично что у Антона сбилось дыхание, и как бы это странно не выглядело, но Антон просто сидит и пялит на экран, а точнее на то что изображено на нём.       — Нравится? — Антон вздрогнул от неожиданности, выключил экран, заметно покраснел и закрыл лицо руками — Тоша?       — Да, — не поднимая лица, со смущением ответил парень — нравится.       Арсений улыбнулся, не скрывая что ему это нравится. Застать Антона за просмотром обнажённого торса Арса, что может быть лучше? И с каждым днём, Арсений понимал что чем дальше, тем тем глубже он тонул в омутах Антона. И лишь одна мысль могла заставить прийти в себя, а вдруг это всё зря? Вдруг он, любит другого, ну или другую… Нет же доказательств что Антон тоже…гей Звонок в дверь       Спасибо Господи, если бы не курьер, то эта неловкая тишина убила бы их обоих.       — Я открою. — Чётко и ясно произнёс Арсений направляющийся к двери.       — Здравствуйте, Арсений Попов?       — Да       — Ваш заказ, — Курьер поставил три коробки на пол — приятного аппетита, до свидания.       Из другой комнаты послышался топот, быстро приближающийся к коридору.       — Еда! — Прибежала двухметровая шпала, схватила коробки и убежала на кухню, не каждый день такое увидишь.             Разложив еду, парни приступили к трапезе. Конечно не самый лучший завтрак, но лучше что-то, чем ничего.       — Арс, пошли гулять? А лучше, куда нибудь посидеть, на крышу например! — С некой радостью и восклицанием произнёс Антон — Да, на крышу!       — На какую крышу ещё?       — Не знаю, на какую нибудь       — Нет, не пойдём мы никуда.       — Ну Арс!       — Нет!       Целый час уговоров не прошёл даром, Арсений согласился, но перед этим они заглянут в магазин, занесут всё домой и только потом пойдут.                   ***       — Купи вино, а? — в словах Шастуна блеснула капля азарта.       — Чего? А не рановато ли?       — Нет, нисколько!       И бутылка хорошего вина оказалась в корзине. Вроде ничего не забыли, четыре корзины продуктов были наполнены, парни с трудом донесли до кассы, а потом раскладывали всё по пакетам. Пока они шли до дома, казалось что этот ад будет длиться вечно, тяжёлые пакеты всё тянули вниз, прямо в грязные лужи.       Вот и дом. Осталось преодолеть лестницу, ну с этим помог лифт, потом ещё дорога для кухни, ну она показалась совсем недолгой, по сравнению с расстоянием от квартиры до магазина. Разложив всё по отсекам в холодильнике, и полкам парни сели и наслаждались свободой, а руки всё ещё слегка гудели. Время уже подходило к вечеру, поэтому Арсений готовил бутерброды а Антон положив голову на руки наблюдал за ним.       Вот и настало время. Парни собрались, взяли немного бутербродов, вино и пошли ко входу. Вход на крышу был открыт, поэтому никаких трудностей с этим не возникло, как только они поднялись, в лицо дунула струйка прохладного ветра, воздух на крыше явно холоднее чем внизу, а кофта которую уговорил надеть Арсений была здесь как ни как кстати.       Закат. Сидя на крыше, заход солнца был намного лучше виден. Бах Вот и открылась бутылка вина. Разливая напиток темно рубинового цвета по бокалам, от вина слегка веяло сладковатым ароматом. Первый глоток. Как же это всё-таки прекрасно, закат, вино и сидеть с любимым человеком, бабочки в животе.       Следом за одним бокалом последовал второй, третий, четвёртый и пятый. Антон так быстро их выпивал, что опьянел он больше чем Арсений.       — Арс…- не отводя взгляда от уже скрывшегося солнца Антон говорил своим слегка запинающимся голосом — Ты мне возможно сейчас не поверишь       — Что-то случилось? — Сердце начало биться чаще, неужели это правда? Или это не то о чём он думает?       — Да Арс, случилось…- Сделав глубокий вдох, Антон повернулся к Арсению, и смотря своими ярко-зелёными глазами — Ты… Нет, погоди.- Вновь молчание, выдох — Ты мне… люблю!       — Ты сейчас серьёзно? — В что-то животе завязывается в узел, бабочки заполнили уже весь живот и сердце делает тройное сальто — Антон я…       — Можешь ничего не говорить, я понял, — Антон положил свой худой и холодный палец на губы Арсения, нежно проведя по ним — Я понимаю что это… Это не взаимно, поэтому я готов вернуться — Антон не успел договорить фразу, как его губы накрыли губы Арсения, такой нежный, сладкий и первый поцелуй.       — Ты бы знал, как я тебя люблю! — Снова поцелуй, и это однозначно самый лучший день в их жизни. — Уже похолодало, пора домой. — Неохотно оторвались они от поцелуя. — Да, думаю ты прав.        Парни встали, Арсений снова взглянул на своего любимого, будто они видятся последний раз. Антон только встал, как вдруг одно неловкое движение как он упал, и достаточно быстро катится к краю крыши, отчаянно пытаясь за что-то схватится, но ничего не выходит. Вот, пролетают перед глазами секунды воспоминаний. Первое знакомство, забота, внимание и наконец любовь. Момент когда они поцеловались. Вот и край крыши, где-то сзади слышно как кричит Арсений, но Антон с этим уже ничего не может поделать. В голове Антона сейчас только Арсений, его голубые глаза и сладкие губы, которые он готов был целовать всь жизнь.                   ***        — Помню как сегодня, я стою и ничего не могу зделать, а Антон вот вот упадёт. Вы не представляете как я тогда Испугался...        Компания из уже близких друзей, сидели в кафе. Нурлан, Серёжа, Позов, Саша Бортич, Оксана ну и Арсений с Антоном, они стали для друг друга можно сказать семьёй. Компания слушала историю, почти с открытыми ртами.       — Слава Богу, там была эта плита с крюком, если не она, то это было бы наше первое и последнее «свидание».       — Куртка тоже сыграла роль, если бы не её качество! - Точно подметил Антон.       Компания посмеялась и выдохнула, над хорошим концом этой истории.       — Ну давайте тогда выпьем за крюк, куртку и сильного Арсения!                   *** Жизнь — это как бы усилие, направленное к тому, чтобы поднимать тяжесть, которая падает. Правда, ей удаётся только замедлить падение. Но она может нам дать представление о том, что такое было это поднятие тяжести.
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник