Смс-ка
18 октября 2021 г., 11:39
Стоишь в оранжевых ты брюках
И в красном пиджаке. А руки
Гитару держат. Слышу голос твой.
С тобою с самого я детства,
Ты для меня всегда чудесный
И больше, чем певец любимый мой.
Сейчас мы все есть в интернете.
А раньше на всём белом свете,
В Союзе было развито письмо.
И отправляли телеграммы –
Любимым, тётям, дядям, мамам.
Я б написала тоже вам её.
Телеграмма, телеграмма –
Где её мне сейчас написать?
Телеграмму, телеграмму
Чтоб отправили в миг до тебя.
Нет телеграммы – смс-ну
О том, что чувствую я честно.
Пускай не всё сумею рассказать.
А дальше сможет только сердце
Сказать о самом главном, вечном.
Я так хочу тебя сейчас обнять.
Но даже номера не знаю,
А потому не набираю
Я в СМС-ке полный чувства текст.
Вживую мне б тебя увидеть –
Но и сейчас твой мир мне светит,
Так сильно, что... да ну ту СМС.
Смс-ка, смс-ка
До тебя всё не долетит.
С добрым сердцем, с нежным сердцем
Я бы просто хотела любить.
Я люблю и я буду любить!