Глава 1.Часть 1.Начало конца или возвращение
2 ноября 2021 г., 17:54
Примечания:
Сначала почитайте оригинал |Меня зовут Боб|
До главы #Начало конца#.
То лица Жала:
-ТЫ УБЛЮДОК!... - Я смотрел на Тома, который сидел, прикусив губу. Он смотрел, прищурив свои глаза, он всем своим видом показывал своё превосходство.
-Ты ведь знаешь,кто ты на самом деле. Ты-бесполезный мусор. Ты знатно меня повеселил, но теперь настал конец твоим детским играм... - Смотря на него, Я достал пульт, он ещё работал.Кровавыми руками Я стал настраивать его, найдя и нажав нужную кнопку. Слава Богу, нашëл. Я легко кинул его в сторону Оди. Как только он упал, открылась локация под ногами, псих посмотрел на меня. -Всë равно они долго не проживут...
-БЫСТРО УХОДИТЕ! -Я заорал что есть сил, смотря, как он был похож на потерянного ребенка, но тут его толкнула ЖУ-ЖУ. Он вместе с Грином и Пулей упал в другую локацию, ЖУ-ЖУ посмотрела на меня.Я глазами показал, чтобы она шла за ними. Она должна им помочь . -Прошу, будь с ними.-Прошептал я, смотря на своë творение, которое изображало боль. ЖУ-ЖУ резко опустилась вниз. Я смог подойти и наступить на пульт, раздавив его. Потом повернулся к Тому. Томас с ухмылкой смотрел на меня. Его, видно, забавили все мои мучения, как я корчился от боли и чувствовал агонию. Внутри меня все ломалось, я готов сам сломаться,мне больно.
Диктор:-Ну что-ж раз мы теперь одни,то я могу самолично с тобой поговорить. *звуки открывания дверей*
Том вышел из проёма двери и встал на против меня где-то в 30 шагах от меня.Честно, я никогда не думал, что главный герой моих страданий, вот прям вот так со мной будет говорить. Но я не вижу смысла слушать его...
Он, Том, начал что-то говорить. Глазами я посмотрел сначала на Чета, проткнутого шипами, затем на Нефти,что сгорел у меня на глазах, потом мой взгляд уставился на Диктора.
Он продолжал что-то говорить с самым довольным лицом и задавая мне риторический вопросы. *Грхг*.БЕСИТ.Как меня бесит его выражение лица: его ухмылка, глаза, поведение, меня все в нём БЕСИТ!! Мне больно, почему все это происходит со мной?
Диктор:"Ты меня вообще слушаешь?!", строго и сурово прокричал Диктор. Я молчал, посмотрел на него, я не мог ничего сказать.Я плакал, мои слëзы лились тихим ручьём. Том, похоже, заметил их.Он слегка усмехнулся, закатив глаза.
Диктор:"Ой, неужели ты настолько жалок, что плачешь по какому-то мусору..."-
Эти слова я услышал хорошо. Он это говорит про Чета и Нефти?! Мусором?МУСОРОМ! ОНИ НЕ МУСОР! . В порыве мысленного гнева, я совсем забыл о своём ранении. Я выпрямился с агрессивным настроем.
Я прямо сейчас готов накинуться на него.
Том, заметив мой настрой, на мгновение с удивлением и неким испугом посмотрел на меня, но потом снова сделал своё самодовольное лицо.
Диктор:"Ты сейчас не в состоянии сопротивляться. Но я удивлён твоей решимости".*вытаскивает пистолет* В любом случае, с тобой надо кончать...
Я услышал выстрел и почувствовал резкую боль в районе груди.
И тут...
ЧТО ЭТО?
Вокруг меня начала появляться какая-то чёрная хрень. Она кружится вокруг меня. Я чувствую страх и...тепло? Что оно делает? Я перевёл взгляд на Тома.Но по его выражению лица я понял, что так быть не должно. Мгновение, и я потерял его из виду...
Примечания:
КАК Я УМАЯЛАСЬ ЭТО ПИСАТЬ!! 😅😩
Привет это автор.
Автор этой сумашедше-говняной истории😁
Пожалуйста, поддержите меня и бету(которая всегда слушает мою больную фантазию)
В общем.
Это моя первая работа и мне будет очень приятно🥰 что меня хоть кто-то будет читать.
Надеюсь вы не забудьте меня и будете ждать мои работы
Всем хорошего настроения, дня, ночи всем удачи и пака >:3