Второе обещание

R
В процессе
1
AnimalPrima бета
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 663 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Глава 1.Часть 1.Начало конца или возвращение

Настройки
Примечания:
То лица Жала: -ТЫ УБЛЮДОК!... - Я смотрел на Тома, который сидел, прикусив губу. Он смотрел, прищурив свои глаза, он всем своим видом показывал своё превосходство. -Ты ведь знаешь,кто ты на самом деле. Ты-бесполезный мусор. Ты знатно меня повеселил, но теперь настал конец твоим детским играм... - Смотря на него, Я достал пульт, он ещё работал.Кровавыми руками Я стал настраивать его, найдя и нажав нужную кнопку. Слава Богу, нашëл. Я легко кинул его в сторону Оди. Как только он упал, открылась локация под ногами, псих посмотрел на меня. -Всë равно они долго не проживут... -БЫСТРО УХОДИТЕ! -Я заорал что есть сил, смотря, как он был похож на потерянного ребенка, но тут его толкнула ЖУ-ЖУ. Он вместе с Грином и Пулей упал в другую локацию, ЖУ-ЖУ посмотрела на меня.Я глазами показал, чтобы она шла за ними. Она должна им помочь . -Прошу, будь с ними.-Прошептал я, смотря на своë творение, которое изображало боль. ЖУ-ЖУ резко опустилась вниз. Я смог подойти и наступить на пульт, раздавив его. Потом повернулся к Тому. Томас с ухмылкой смотрел на меня. Его, видно, забавили все мои мучения, как я корчился от боли и чувствовал агонию. Внутри меня все ломалось, я готов сам сломаться,мне больно. Диктор:-Ну что-ж раз мы теперь одни,то я могу самолично с тобой поговорить. *звуки открывания дверей* Том вышел из проёма двери и встал на против меня где-то в 30 шагах от меня.Честно, я никогда не думал, что главный герой моих страданий, вот прям вот так со мной будет говорить. Но я не вижу смысла слушать его... Он, Том, начал что-то говорить. Глазами я посмотрел сначала на Чета, проткнутого шипами, затем на Нефти,что сгорел у меня на глазах, потом мой взгляд уставился на Диктора. Он продолжал что-то говорить с самым довольным лицом и задавая мне риторический вопросы. *Грхг*.БЕСИТ.Как меня бесит его выражение лица: его ухмылка, глаза, поведение, меня все в нём БЕСИТ!! Мне больно, почему все это происходит со мной? Диктор:"Ты меня вообще слушаешь?!", строго и сурово прокричал Диктор. Я молчал, посмотрел на него, я не мог ничего сказать.Я плакал, мои слëзы лились тихим ручьём. Том, похоже, заметил их.Он слегка усмехнулся, закатив глаза. Диктор:"Ой, неужели ты настолько жалок, что плачешь по какому-то мусору..."- Эти слова я услышал хорошо. Он это говорит про Чета и Нефти?! Мусором?МУСОРОМ! ОНИ НЕ МУСОР! . В порыве мысленного гнева, я совсем забыл о своём ранении. Я выпрямился с агрессивным настроем. Я прямо сейчас готов накинуться на него. Том, заметив мой настрой, на мгновение с удивлением и неким испугом посмотрел на меня, но потом снова сделал своё самодовольное лицо. Диктор:"Ты сейчас не в состоянии сопротивляться. Но я удивлён твоей решимости".*вытаскивает пистолет* В любом случае, с тобой надо кончать... Я услышал выстрел и почувствовал резкую боль в районе груди. И тут... ЧТО ЭТО? Вокруг меня начала появляться какая-то чёрная хрень. Она кружится вокруг меня. Я чувствую страх и...тепло? Что оно делает? Я перевёл взгляд на Тома.Но по его выражению лица я понял, что так быть не должно. Мгновение, и я потерял его из виду...
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)