Как полюбить лидера и убийцу

PG-13
Завершён
49
Размер:
24 страницы, 8 318 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

Первая встреча

Настройки
Из такси вышла девушка. Её светло-коричневые волосы спускались ниже талии и заплетины в конский хвост. А свет от солнца весело играл с чертами её лица делав девушку более привлекательной. Взяв свой чемодан и оплатив такси она двинулась к дому. Она открыла дверь и зашла в подъезд и стала подниматься. Вскоре она поднялась до нужного этажа. Она постучалась в дверь и услышала радостный голос: -Я сейчас открою-сказал этот голос и через несколько секунд дверь открыли. За порогом квартиры стоял невысокий блондин. На нём была желтая кофта со улыбающимся смайликом, белые джинсы и ботинки. Он посмотрел на неё и улыбнулся спросил: -Приветик а вы к кому? -А вы не знаете здесь живет Фёдор Нечитайло?-спросила и ответила на вопрос она. Парень посмотрел на неё и сказал: -Да он здесь живёт, а зачем он вам?-девушка улыбнулась легкой улыбкой и сказала: -Мне нельзя приехать к брату уже?-на это парень посмотрел на неё как на дуру,а потом пропустил в квартиру. То что она увидела повергла её в шок. Все везде грязно ужас и т.д. Этот парень громко сказал: -Ребята идите сюда у меня новость-и через несколько минут тут появились еще семь парней. Они несколько минут смотрели друг на друга и парень который открыл ей дверь сказал: -Это сестра Феди.....эм как тебя зовут?-Девушка слегка рассмеялась и сказал: -Эми Нечитайло мне 16 лет, ну а теперь ваша очередь-ребята посмотрели на Эми и потом вышел сероволосый и стал всех приставлять: -Это Габриэль-показал он на брюнета с ушками как у Эльфа -Это Данте-показал он на красноволосого парня -Это Феликс-он показал на блондина который открыл ей дверь -Это аргх Вару-он показал на парня с зелеными очками "хочу такие же"-подумала Эми. -Это Зонтик-он показал на милашку с голубыми волосами -Это....-его перебил розоволосый парень: -Я Ромео но ты можешь звать меня милым-сказал он и поцеловал руку Эми. За что получил удар по лицу от Эми. Все услышали холодный смешок: -Ты думаешь что можешь меня околдавать? Ахах не даждешься я буду называть тебя бабником, понял?-он кивнул и сероволосый продолжил: -А вот это Пик-сказал он, и она посмотрела на парня с фиолетовыми волосами и рожками. Парень решил и сам приставиться: -А меня зовут Куромаку-сан но можешь звать Куро или Куро-сан-на что Эми кивнула. Все пошли на кухну и стали разговаривать, через несколько минут Эми решила уйти с кухни. Пожелав всем спокойной ночи она пошла на вверх. Но она совсем не знала где её комната. Она стала подниматься по лестнице и смотреть по сторонам. Одна дверь ей показалось очень интересной. Pov:✨Эми✨ Когда я увидела фиолетовую дверь, мне стало интересно: "Чья это комната?"-подумала я и вошла в неё. Она была вся фиолетовая и свет почти не пробиралься через плотно зажатые шторы. Она мне показалось такой родной и спокойно. А пока я осматривалась в комнату зашёл её хозяйн. Через минут я была прижата к стене, а к моему горлу был представлен холодный и острый нож. Pov:✨Эми✨ закончился -Пик убери пожалуйста свой нож от моего горла-сказала Эми с безразличием в глазах, словно это ничего не значит. На неё смотрели два злых и одновременно удивлених красных глаз: -Что ты делала в моей комнате $учка-спросил он убирая нож и отпуская её: -Мне стало интересно кто тут живет-сказала Эми: -Если через пять минут ты не уйдешь я кину в тебя этот грёбаный нож-сказал и Эми показался больше на рык. Но она не ушла и спросила: -Ты играешь на гитаре?!-она посмотрела на фиолето-черный чехол от гитары. Пик посмотрел на неё как на ненормальную но сказал с без различием: -Ну есть такое-Эми посмотрела на него и в глазах появили звездачки и она попросила: -Пик сыграй пожалуйста или дай погладить ушки-он вздохнул и сказал через злость: -Хорошо-Эми засияла от радости. Она села на кровать, а Пик уже брал свою гитару. Они сидели рядом Пик держал гитару, а Эми просто рядом вот Пик начинает играть аккорды. Но вдруг Эми они показались очень знакомыми и она стала петь: -Я не злодей, просто не люблю людей И особенно таких как ты, непрошенных гостей-Она посмотрела на Пика и спросила: -Твоя песня?-он кивнул и стал тоже петь: -Ты не обольщайся, вот мой тебе совет Ну и кстати не пугайся у меня в шкафу скелет. А туда ли ты зашёл на то ли шоу Слишком рано ты на ты, не переступай черты-спел он и теперь стала петь она: -А туда ли ты зашел? На то ли шоу? Слишком рано ты на ты, не переступай черты-тут спели вместе -Мы не пара, не друзья, не причесывай меня! Хочешь друга на всегда? Заведи себе кота!-и вместе засмеялись. Даже не понимая что за дверью стоит Ромео. Он перекипал от злости. Как Пик мог забрать девушку у самого Ромео. Он услышал шум и шаги и поспешил уйти. Через минут Эми пошла в свою комнату. Дойдя до своей комнаты она переоделась и свалилась на кровать. И через несколько минут она попала в мир снов как и все кто в этом доме. ~Продолжение следует~
49 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)