Как полюбить лидера и убийцу

PG-13
Завершён
49
Размер:
24 страницы, 8 318 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

Фестиваль огней или признание Пика

Настройки
Примечания:
Пик и Эма целовались несколько минут пока не закончился воздух. Когда они прекратили целоваться, Пик снова поцеловал Эми. Вот они целуются и даже не заметили Вару который сфоткал это и убежал к себе "Хехе идеально скину в общую группу". Он уже скинул в группу, и стал ждать реакции всех, а особенно Пика и Эми. Через несколько минут Пик и Эма услышали звук сообщений и посмотрели что там: Переписка от лица Эми* Вареник🌿: *Фотка где Эми и Пик целуются* Ребята как вам? Пик♠️: -Вару бл*ть Феликс 🌞: Как по мне это очень мило Куро-сан📒: -Это невозможно на 99.9% Чайник🍵 в ответ для Куро-сана: -Для любви все равны и Пик с Эмой не исключение Милаш🙃: -К-как по мне очень красиво Вопросик❓: -Чего-чего? Бабник 😒: -Я промолчу.... Пик♠️: -Вот и молчи🙄 Братец ✌🏻: -ПИК ЭМИ Я ТРЕБУЮ ОБЪЯСНЕНИЯ!!!! Эми🍭: -Я думаю нам с тобой надо бежать (Пик) Пик♠️: -Я согласен, ты ездила на мотике? Эми🍭: -Было дело Пик♠️: -Тогда бежим Эми🍭: Оффлайн Пик♠️: Оффлайн Братец ✌🏻: -Эээ куда!? Вареник🌿: -Ахаххахах Pov:✨Эми✨ Когда мы вышли из комнаты после переписки. Мы рванули к выходу и успели когда услышали: -Эми!!!!!!!-Это был Федя и по его голосу можно было понять что он злой. Мы вышли из дома и побежали к гаражу. Когда мы зашли туда мне там не очень понравилось -Пик когда ты последний раз тут убирался?-Пик посмотрел на меня и пожал плечами. "Боже мой что он за придурок"-Подумала я и вышла из гаража. Через несколько минут вывел фиолетово-черный мотоцикл: -Вау это реально твой?-спросила я и Пик усмехнувших сказал: -Конечно заработал и купил-сказал он мне и зашёл в гараж и вышел оттуда со шлемами один дал мне. Потом мы сели и Пик куда-то решил меня отвезти. Мы ехали минут 20-30 и Пик остновился и сказал: -Эми слезай-и я слезла и увидела такую красоту Pov:✨Эми✨ закончился Пик отвез Эми на холм. Она подбежала к нему и обняла, а он обнял её в ответ. Как так лето они сели на траву и Пик сказал: -Эми сегодня фестиваль огней не хочешь туда пойти?-Эми посмотрела на него и усмехнувшись сказала: -Я могу его считать как свидание?-Пик слегка посмеялся и сказал: -Считай как хочешь-Эми кивнула и спросила: -Пикуша, а можно я поглажу рожки?-Пик посмотрел на неё как на ненормальную но вздохнув сказал: -Хорошо только аккуратно-На это Эми кивнула и полажила голову Пика себе на ноги и стала гладить рожки. Через несколько минут, она услышала мурчание от Пика: -Пик а ты у нас котик, а не псина как Вару говорит-и посмеялась. А Пик встал и поднял Эми в воздух: -Пик отпусти я боюсь высоты-Пик усмехнулся и пониже отпустил Эми и её лицо было рядом с лицом Пика. Он усмехнулся и сказал: -А ты у нас не такая бестрашная и тоже боишься трусишка-За это Эми обиделась и отвернулась: -Ты чего? Обиделась?-спросил Пик. Эми не ответила. Пик отпустил её и Эми отвернулась от него. Он понял что надо делать и повернул Эми к себе и поцеловал. Эми не хотела отвечать на поцелуй, но пришлось. Через минуту они прекратили целоваться и Пик сказал: -Теперь ты не обижайся? -Если купишь энергетик, то подумаю-сказала Эми смотря на Пика снизу в вверх. Пик усмехнулся и сказал: -Какая ты хитрая как Вару и вы были бы хорошей парой-Эми усмехнулась и ответила: -Но моё сердце отдано совсем другому парню-Она не заметила что в глазах Пика грусть и злость: -Ну и кто это?-спросил он "Как же я хочу его убить"-подумал он но не сказал. "В тебя, Пик"-подумала Эми, но сказала: -Извини я не могу сказать-она достала телефон и посмотрела на время *15:50*. И спросила Пика: -Пик, а когда фестиваль?-Пик посмотрел на время в своем телефоне и сказал: -Ого через час и 10 минут поехали домой-сказал он и сел на мотоцикл и стал ждать Эми. Через несколько минут села и она, и они поехали домой. Через 20-10 минут они приехали домой, и поставили мотоцикл в гараж, и зашли в дом. Они разошлись по комнатам, и Эми пошла к шкафу. Посмотрела свои вещи и поняла что у меня нет ничего что подошла для фестиваля. Эми вздохнула и пошла к Феде. Постучалась в его комнату, он сказал: "Входите" и она взошла в комнату: -Привет Федя-сказала она -Привет-он повернул от своего комикса и спросил:-Ты что-то, хотела? -Да Федя ээээ.....Можешь дать тысячу или две?-Федя достал деньги и дал ей: -Спасибо Федя-сказала она и пошла в низ. И пошла в низ и ушла из дома она пошла в магазин. Pov:✨Эми✨ Я пошла в магазин одежды. Зайдя в тц,я зашла в магазин и стала смотреть платье для фестиваля. Ко мне подошла продавец и спросила: -Вам нужно платье для фестиваля?-Я на это кивнула и девушка дала мне платье: было до колен голубого цвета с тёмно-синими узорами: -Как вам?-спросила она и я поматала головой. Тогда она мне дала темно-фиолетовое платье плюс этого платья у него нет руковов, а полоски под плечами (извините если не правельно я не знаю как правильно). Когда с покупками было покончено я пошла домой. Когда я зашла в дом, и по-быстрому побежала на вверх в свою комнату. Когда я уже собралась и сделала прическу. Посмотрела в телефон там было *16:50*. Ко мне постучались и я спросила "кто это?" -Это Пик давай выходи жду тебя в низу-сказал он и ушел. Pov:✨Эми✨ закончился Эми вышла из комнаты и побежала в низ. Она вышла из дома, а около его был Пик с мотоциклом, он посмотрел и сказал: -Ты прекрасно выглядишь-а Эми уже села -Спасибо Пик, поехали- и они поехали. Через несколько минут приехали к фестивалю. Они припоркавали мотоцикл и пошли на фестиваль. Там было шумно и классно, Эми побежала к стрелялкам, Пик усмехнулся и пошел за ней. Продавец посмотрел на них и сказал: -Сер не хотите выйграть приз для своей девушки?-Мы оба покраснели. -М-мы не пара-сказал Пик -Оу, извините но вы очень красиво выглядите вместе, ну а просто своей спутнице не хочите выйграть?-спросил хозяйн. Пик кивнул и попробавал выйграть у него получилось: -У вас получилось, мисс выбирайте-сказал хозяйн и Эми стала выбирать и остановила свой выбор на фиолетовом коте -Вот этого кота-сказала Эми и хозяйн дал ей его. Когда Эмм сказала "Спасибо" и они ушли. Пик спросил: -Эми, а почему именно его?-Эми слегка улыбнулась и сказала: -Он на тебя походить-и они посмеялись. Они ходили гуляли, смеялись, веселились и были счастливы. Эми устала и села на скамейку, а Пика попросила купить воды. Пик ушел а к ней подсел парень: -Хей не хочешь познакомиться?-и положил свою руку ей на плечо, но она его убрала и сказала: -Извините я не хочу знакомиться-эти слова разозлили парня, и он замахнулся для удара как его остановил Пик: -Не смей замахиватся на нее!!-сказал он-беги пока не сломаю тебе шею-и парень убежал-держи воду- сказал он Эми и дал ей воду. -Спасибо Пик, кстати сейчас уже темно и я хочу предложить пойти на мост там будет очень красиво смотреть на огни-и мы пошли к мосту. Когда мы дошли начались огни и мы стали смотреть на них. Через Несколько минут Пик сказал: -Эми, я хочу сказать-Эми посмотрела на него и ответила: -А что ты хочешь сказать?-Пик обнял её за талию, а она его за шею: -Я люблю тебя,я околдован тобой и я хочу чтобы ты была моей девушкой,ты будешь ей?-Эми покраснела не хуже Пика: -Да да я буду ей-сказала она. Пик поцеловал её. Поцелуй был полон любви нежности и страсти. Когда они остранились Эми сказала: -Как я тебя люблю Пик-Пик лишь улыбнулся и сказал: -Поехали домой, а то Федя с Куро нас убьют-Эми и Пик посмеялись и пошли к выходу из фестиваля. Они направились к мотоциклу сели и поехали домой. Пик завел мотоцикл в гараж, и уже с Эми пошёл в дом когда они ещё не зашли Эма спросила: -Пик я знаю это наверно глупо, но можно мне поспать сегодня с тобой?-Пик поцеловал в лоб и сказал: -Можно переодевайся и иди ко мне в комнату-Они зашли в дом и разошлись по комнатам и стали переодеваться. Пик в фиолетовую футболку и черные шорты, а Эми в майку с пиковой мастью и шорты черно-фиолетого цвета. И Эми пошла к Пику в комнату, она постучалась и он сказал "Входите". Она зашла и они легли спать, Пик положил Эми рядом с собой и обнимал за талию.
49 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник