ночевка называется
18 октября 2021 г., 13:29
*действия происходят в квартире/доме Лучка)
Настя как обычно сидела за компьютером и рисовала. Как вдруг ей пишет Блудная:
Б- хей, го ко мне на ночевку?))
Н- привет, а давай)
Б- чипсы брать будешь? Может мне самой взять?
Н- я возьму, а когда к тебе приходить то?
Б- когда захочешь
Н- ну тогда я вообще не приду
Б- ты ахуела? Я блять что делать буду?
Н- да шучу я, приду XD
Б- пиздатые у тебя шутки, жду.
*Настя отключила телефон и побежала собираться в магазин. Настя страется делать все быстро, и сообразительно пытаясь не сломать ничего.*
*действия проиходят в магазине*
Н- таак, она сказала брать чипсы, где тут отдел с чипсами..
ебанный блять, я заебалась тут ходить.
Оу девушка, не подскажите где тут чипсы?
???- вперед и налево, и потом направо
Н- огромное спасибо!
*Настя побежала со всех ног в сторону чипсов, что бы выбрать нужные*
-вот вы мои сладенькие- сказала настя пуская влюблённый взгляд на чипсы
*Настя вышла из магазина расчитавшись за чипсы и побежала к дому Блудной.*
*Вот Настя подходит к дому, как её встречает Блудная с обнимашками
Б- ну наконец, где ты пропадала?
Н-искала отдел с чипсами, а что? ОН ХЕР ЗНАЕТ ГДЕ ПОСТАВЛЕН БЛЯТЬ, Я ЗАЕБАЛАСЬ ТАМ КРУГАМИ ХОДИТЬ
Б- АХАХХА ЛОХУШКА
Н- ну все, тебе пизда
Б- ой
Н- БЕГИ ПОКА ЖИВЕШЬ!
* Настя бежала за Блудной весь день, Блудной все-таки удалось убежать. под конец дня, девушки решили посмотреть фильм. Они выбрали нужный, включили и начали смотреть.*
*примерно на середине фильма*
Б- еба, ты че уснула что ли?
Н- мгх- немного простонав промычала Настя, повернувшись лицом к Блудной.
Б- и че мне делать.. Ладно, иди сюда
*Блудная поцеловала в лоб Настю, обхатив талию Насти, легли спать.
На следующее утро, одеяло было на полу, девушки были в том же положении, как и засыпали.*
*Настя проснулась первая, часов в 12. Она встала, и пошла делать себе чай/кофе( я не знаю что ты любишь) Позже, проснулась Блудная. она заметила что своей подруги не хватает в постели. Блудная еле-как проснулась и пошла на кухню, знаю, что Настя может быть там. Она была права, на кухне за столом сидела Настя, просто сидела и листала ленту вк, просматривая несколько новых сообщений.*
Б- доброе утро Насть, как самочувствие?
Н- Доброе, вроде ок, а ты как сама? Пивасика не хочешь?)
Б- ты где нарыла, мать?
Н- нет блять бать, нашла
Б- где ты нашла, если в моем тайнике, то тебе пизда.
Н- ой..
*Настя резко вскочив из-за стола побежала в спальню, что бы спрятаться от Блудной*
*раздался крик из кухни*
Б- НАСТЯ ТЕБЕ ОГРОМНАЯ ПИЗДА!
Примечания:
я не знаю, понравиться ли вам, но я писала то, что есть у меня в голове. Может даже какую нибудь сценку нарисую:")