неожиданная встреча.
25 октября 2021 г., 19:35
Примечания:
глава будет маленькой, извиняюсь, зато есть хейвдальд:)
***
Блудный с небольшой тревогой открыл дверь. Он не ожидал увидеть там его. Хейдвальд?
Что он тут делает?
Приехал навестить друзей? или же понять, что ОНИ тут делают?
—привет, че еще сказать. аче вы тут делаете?
–послышался голос Хейдвальда из прихожей.
—ХЕЙДВАЛЬД? КАКОГО ХРЕНА–огрызнулся Блудный.
—тише тише, не ори, лучше впусти, на гитарке сыграю вам–сказал хейдвальд, и вошёл без приглашения в дом.
—ОПА, кабан, привет! а ты как тут оказался-то, ты пришел что ли?
—да нет, превратился в кабана и пришёл к вам, представляешь–сказал с сарказмом Хейдвальд.
—покажи, покажи как– подыграл ему Блудный
—ну Ладно)
-тот же, встал на четвереньки и побежал из стороны в сторону качаясь, доигравшись до того что упал, и засмеялся
его друзья так же засмеялись на всю хижину так, что было слышно за миллиард километров.
—мне кажется, втроём будет нам веселее)
—да мне тоже так кажется))
- все снова засмеялись.
—оо, вы тут к новому году готовитесь, правильно понял?
—да, он у меня в гирлянде щапутался, распутала его одним движением, ахах
–Блудный незаметно покраснел.
—Да не стесняйся ты, пошли лучше помогу ёлку украсить.. а она у вас есть хотя-бы?..
—Аэм.. ой.. нету, пошли в лес, найдём цветы может даже..
Примечания:
ебой, вот вам хейвдальд:")
"да простит меня хейдвальд.."
кароче, рассказываю. Все что я могла придумать за 40 минут. Сделаю еще главу завтра, не теряйте меня!
Там будет поход в лес, как они заблудились, потом нашлись, потом праздновали, а потом хз XD
не теряйте, спокойной ночи наверное?)